Удобный хостинг

123
Domishko
На сайте с 02.01.2008
Offline
137
#11
kostyn4ick:
...Могу предложить очень надежный хостинг, uptime очень большой...

Улыбнуло про очень большой аптайм, навевает почему-то о размере совсем другого органа 😂

Ну да ладно, вот что показывает whois:

domain: MKHOST.RU
type: CORPORATE
nserver: ns1.reg.ru.
nserver: ns2.reg.ru.
state: REGISTERED, DELEGATED
person: Vladsilav I Lesnoj
phone: +780975822250
e-mail: admin@lvhost.org
registrar: REGRU-REG-RIPN
created: 2009.02.16
paid-till: 2010.02.16
source: TC-RIPN

За месяц ну очень надежно и конечно же аптайм очень большой (ну как тот самый орган 😂 ). Ладно, может у lvhost.org более глубокая история? ;)

Domain Name:LVHOST.ORG
Created On:12-Feb-2009 19:32:34 UTC
Last Updated On:23-Feb-2009 12:59:56 UTC
Expiration Date:12-Feb-2010 19:32:34 UTC
Registrant Phone:+380.000000000
Registrant Email:qu1z.vlad@gmail.com
Name Server:NS2.LVHOST.ORG
Name Server:NS1.LVHOST.ORG

И тут надежность и очень большой аптайм в течение всего одного месяца.... :) Прямо армия клонохостов :)

lvhost
На сайте с 26.02.2009
Offline
38
#12

Ув. Domishko,

1) lvhost.org и mkhost.ru совершенно разные проекты. Единственное что, вышла ошибка при регистрации домена(мы регистрировал домен mkhost.ru).

2) Домен зарегистрирован и правда, всего месяц. До этого мы, как и большинство уже крупных хостеров, предоставляли хостинг без сайта. Начали, примерно, с год назад.

3) то, что uptime высокий из-за того, что сайту всего месяц, Вы, конечно, правы. Но и наоборот, при подготовке сервера к массовой продаже идёт его настройка, при которой в большинстве случаев uptime падает. Благодаря же компетентности наших администраторов uptime ни упал ни на %!! Зачем же тогда нужен высокий uptime, как не для привлечения покупателей???

P.S. А про орган у меня вообще сложилось впечатление, что Вы какой-то озабоченный 😂 Или играете на публику.

P.S.S. В любом случае спасибо. Нам сейчас критика нужна, что бы сервис сразу был хороший, а не на тысячном пользователе 🙅

LvHost.org (http://lvhost.org) - shared хостинг для Ваших сайтов. Контакты: ICQ# 755-079, e-mail: support [@] lvhost.org, online чат (http://support.lvhost.org/livezilla.php) В скором времени выгодный и качественный vip-хостинг! За подробностями - в личку ;)
K4
На сайте с 15.03.2009
Offline
7
#13
Domishko:
Улыбнуло про очень большой аптайм, навевает почему-то о размере совсем другого органа 😂
Ну да ладно, вот что показывает whois:



За месяц ну очень надежно и конечно же аптайм очень большой (ну как тот самый орган 😂 ). Ладно, может у lvhost.org более глубокая история? ;)



И тут надежность и очень большой аптайм в течение всего одного месяца.... :) Прямо армия клонохостов :)

Насчет того самого органа...

Есть одна очень хорошая мудрость: "У кого что болит, тот о том и говорит".

А теперь насчет хоста...

Во первых: если я на рынке не долгий срок, это не значит что мой хост не надежный.

Вы вначале убедитесь в том, что пишете!!

Во вторых: то что вы нападаете на других хостеров, не подчеркивает ваш ум, а только доказывает ваш страх перед конкуренцией.

И наконец: Если вы считаете что это сообщение изменит мнение пользователей об этом хосте, вы крупно ошибаетесь, оно меняет мнение о вас...

И впредь советую вначале самому узнать про данный хостинг и потом уже говорить слова вроде таких: "клонохост" и подобных. Вас никто не заставляет приобретать наш хостинг.

Тем более мы предоставляем хостинг намного дольше, чем дата регистрации домена. Если вы не знаете, то хостинг можно продовать и без сайта.

P.S все равно вам спасибо, у меня появилась возможность взглянуть на мои услуги со стороны, и предпринять меры.

Domishko
На сайте с 02.01.2008
Offline
137
#14

kostyn4ick

Для справки, аптайм не может быть очень большим, он может быть выражен только в цифрах в виде процентов и подтвержденный независимой системой, вроде хост-треккера. У Вас на сайте я не обнаружил его.

Если Вы предоставляли хостинг без сайта, то какие днс серверы использовали ранее на протяжении года?

lvhost.org и mkhost.ru явно разные проекты, но так же явно принадлежат одному человеку, либо одной компании друзей.

Подготовка сервера к предоставлению хостинговых услуг не нарушает его аптайм, т.к. аптайм начинает считаться только после заселения первого клиента. На ненастроенный сервер заселение никто не производит, уверяю, во всяком случае вменяемые компании.

Во первых: если я на рынке не долгий срок, это не значит что мой хост не надежный.
Вы вначале убедитесь в том, что пишете!!

Надежность определяется лишь временем. На заборе и в лифтах тоже много всего понаписано. Одного месяца недостаточно для того, чтобы делать выводы о надежности. Заметьте, я ни разу не назвал хостинг не надежным, но я вполне справедливо заметил что и надежным его назвать пока что нельзя.

Во вторых: то что вы нападаете на других хостеров, не подчеркивает ваш ум, а только доказывает ваш страх перед конкуренцией.
И наконец: Если вы считаете что это сообщение изменит мнение пользователей об этом хосте, вы крупно ошибаетесь, оно меняет мнение о вас...
И впредь советую вначале самому узнать про данный хостинг и потом уже говорить слова вроде таких: "клонохост" и подобных. Вас никто не заставляет приобретать наш хостинг.

Вы и celerons (который "качественный" мостхост, его проект, насколько знаю, "качественно" закрылся уже) точно разные люди? Дюже похоже как-то... Реинкарнация?...

Кстати, без www в адресе Ваш сайт не открывается у меня.

K4
На сайте с 15.03.2009
Offline
7
#15

про всяких celerons и мостхост я не слышал, счетчик uptime я сейчас вывешу, ни какой Реинкорнации не было, еслиб моя компания "Накрылась" я даю слово что не перерождался бы, особенно под другим названием. Все что связывает нас и lvhost.org, это то что они регистрировали нам домен.

НУ пока что я не собираюсь закрываться, а в случае чего, всем клиентам будет возвращены их убытки. Так что можете не переживать.

lvhost
На сайте с 26.02.2009
Offline
38
#16

Domishko,

Во-первых, не понятно что мне, а что mkhost'y адресовано. На будущее :)

Раз уж не понятно, кому что, буду отвечать на всё.

Domishko:

Для справки, аптайм не может быть очень большим, он может быть выражен только в цифрах в виде процентов и подтвержденный независимой системой, вроде хост-треккера. У Вас на сайте я не обнаружил его.

Если углубляться в историю, то uptime — утилита в UNIX-подобных системах, показывающая текущее время, время работы после загрузки, количество текущих пользователей в компьютерной системе, нагрузку за последние 1, 5 и 15 минут. А в нашем понимании(понимании хостеров), это совсем другое. По этому никаких жестких правил к этому слову быть не может - оно разговорное.

И как Вы будете сравнивать uptime?? Вместо большой uptime Вы будете говорить "uptime у нас выражен из цифер, цифры эти равны 99,9"(к примеру)???? 😂😂😂😂

Может предложите лучше??

Domishko:

Если Вы предоставляли хостинг без сайта, то какие днс серверы использовали ранее на протяжении года?

Мы использовали ns'ы регистратора.

Domishko:

lvhost.org и mkhost.ru явно разные проекты, но так же явно принадлежат одному человеку, либо одной компании друзей.

После регистрации домена немного общались.

Domishko:

Подготовка сервера к предоставлению хостинговых услуг не нарушает его аптайм, т.к. аптайм начинает считаться только после заселения первого клиента. На ненастроенный сервер заселение никто не производит, уверяю, во всяком случае вменяемые компании.

У нас стоял счётчик uptime до того, как открылся сайт. Сервер был особо не настроен. Вот, собственно, сам счётчик

Domishko:

Надежность определяется лишь временем. На заборе и в лифтах тоже много всего понаписано. Одного месяца недостаточно для того, чтобы делать выводы о надежности. Заметьте, я ни разу не назвал хостинг не надежным, но я вполне справедливо заметил что и надежным его назвать пока что нельзя.

Солидарен 🚬

Domishko:

Вы и celerons (который "качественный" мостхост, его проект, насколько знаю, "качественно" закрылся уже) точно разные люди? Дюже похоже как-то... Реинкарнация?...
Кстати, без www в адресе Ваш сайт не открывается у меня.

Это уже не в мой адрес, на сколько я понял?? :)

Хотя про mosthost.org знаю... Вернее, знаю, что он закрылся и что из него вышло. Раньше с ним дела не имел.

Domishko
На сайте с 02.01.2008
Offline
137
#17
lvhost:
Domishko,
Во-первых, не понятно что мне, а что mkhost'y адресовано. На будущее :)
Раз уж не понятно, кому что, буду отвечать на всё.

В общем-то тема не Ваша, поэтому Вам я ничего не писал :)

lvhost:
Если углубляться в историю, то uptime — утилита в UNIX-подобных системах, показывающая текущее время, время работы после загрузки, количество текущих пользователей в компьютерной системе, нагрузку за последние 1, 5 и 15 минут. А в нашем понимании(понимании хостеров), это совсем другое. По этому никаких жестких правил к этому слову быть не может - оно разговорное.

И как Вы будете сравнивать uptime?? Вместо большой uptime Вы будете говорить "uptime у нас выражен из цифер, цифры эти равны 99,9"(к примеру)???? 😂😂😂😂

Если не вдаваться в историю, то аптайм это время нахождения сервера в сети в заданном диапазоне времени (т.е. аптайм в сутки, неделю, месяц, квартал, полгода, год).

http://host-tracker.com/ru/website-monitoring-statistics/1394772/lvuc/

Аптайм одного из наших серверов. Это для примера и понимания цифр. Именно эти цифры имеются ввиду рядовыми пользователями при упоминании слова "аптайм", т.к. не только от работы самого сервера он зависит, но и от работы его сервисов (сервер работает, аптайм не теряется, но при этом апач валяется ;)), так и от каналов (что толку от того, что сервер работает, если маршрутизатор выключила швабра уборщицы?) 🚬

[Удален]
#18
lvhost:

И как Вы будете сравнивать uptime?? Вместо большой uptime Вы будете говорить "uptime у нас выражен из цифер, цифры эти равны 99,9"(к примеру)???? 😂😂😂😂
Может предложите лучше??

Uptime - высокий. Великий и могучий русский язык - рулит.

lvhost
На сайте с 26.02.2009
Offline
38
#19
Domishko:

Если не вдаваться в историю, то аптайм это время нахождения сервера в сети в заданном диапазоне времени (т.е. аптайм в сутки, неделю, месяц, квартал, полгода, год).

http://host-tracker.com/ru/website-m.../1394772/lvuc/
Аптайм одного из наших серверов. Это для примера и понимания цифр. Именно эти цифры имеются ввиду рядовыми пользователями при упоминании слова "аптайм", т.к. не только от работы самого сервера он зависит, но и от работы его сервисов (сервер работает, аптайм не теряется, но при этом апач валяется ), так и от каналов (что толку от того, что сервер работает, если маршрутизатор выключила швабра уборщицы?)

Спасибо за объяснения. Я это всё знал, конечно, но Вы дополнили моё воображение ввиде уборщицы, которая шваброй выключила маршрутизатор 😂

Про внешнюю статистику: rusinter.net(посмотрите слева вверху, 100% и первое место :))

Zaratustra:
Uptime - высокий. Великий и могучий русский язык - рулит.

Извиняюсь, перепутал немного 😂 Конечно высокий uptime. Я к этому и вел.

P.S. Zaratustra, "Очень большой uptime!!! хотите покажу??? " Вы на основе последних выводов написали?? 😂 🚬:)

Domishko
На сайте с 02.01.2008
Offline
137
#20
lvhost:
Спасибо за объяснения. Я это всё знал, конечно, но Вы дополнили моё воображение ввиде уборщицы, которая шваброй выключила маршрутизатор 😂
Про внешнюю статистику: rusinter.net(посмотрите слева вверху, 100% и первое место :))

Напоминаю что тема все же не о Вас, да и за месяц немудрено иметь 100% аптайм (см. ссылку выше на хост-треккер :)). Так что пока гордиться рано :) Но в целом желаю Вам всегда иметь такой аптайм 🍻

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий