продам скрипт автосерфинга за 1 wmz

123
Yamramil
На сайте с 21.01.2009
Offline
127
#11

Я не смеюсь

Многие через это прошли еще в далеком прошлом

Почитайте форум кто чем зарабатывает

Если разбираетесь в html, то мне кажеться и то больше денег можно заработать на создании сайтов

Лучше прилагать усилия и зарабатывать

Чем ничего не делая и 9 долларов в неделю

Дешевые VDS + лучшая тех. поддержка - тыксь (https://friendhosting.net/pl.php?7150)
B
На сайте с 16.03.2009
Offline
8
#12

Yamramil, это доп заработок. зачем я тогда скрипт купил? мне интересно было понять механизм и понять, как выглядит это изнутри. а сайты я продаю, посмотри на форуме недавно "продаю сервис онлайн блогов"

bloodtar добавил 16.03.2009 в 18:33

опускаю цену до 15 рублей.

gtauter
На сайте с 08.06.2008
Offline
131
#13

Хах. Прямо как будто на пару лет назад вернулся :) Почтовики, спонсоры, автосерфинг.. оплата за клики, оплачиваемые опросы :D

С уважением, Евгений. Моя визитка (gtauter.ru). Привет из "Теслы" :)
B
На сайте с 16.03.2009
Offline
8
#14

gtauter, смеешься? эта хрень и сейчас популярна

DG
На сайте с 07.01.2007
Offline
53
#15
gtauter:
Хах. Прямо как будто на пару лет назад вернулся :) Почтовики, спонсоры, автосерфинг.. оплата за клики, оплачиваемые опросы :D

А я лет на 5 назад. Я тогда реально считал, что на этом можно заработать :))) Ужас.

мой блог - заработок в сети (http://izombie.ru)
iworkshop
На сайте с 22.12.2008
Offline
195
#16

ТС, ты жгун...или жгец?....или все таки жгунец?)))

Улыбнуло) автосерфинг)учитывая дату рега могу предположить что на выходных школьники не делают уроки))а лезут на серч)

XMLRiver - прямая выдача Google и Яндекс через API
gtauter
На сайте с 08.06.2008
Offline
131
#17
bloodtar:
gtauter, смеешься? эта хрень и сейчас популярна

Нисколько. Ностальгирую :)

DimoninG:
А я лет на 5 назад. Я тогда реально считал, что на этом можно заработать )) Ужас.

Во-во, я тоже так думал. Один почтовый опрос - 25 баксов, 2 опроса - и я богат! :)

B
На сайте с 16.03.2009
Offline
8
#18

iworkshop, увы, предположение ошибочно. я не предлагаю зарегиться. я предлагаю скрипт. тупые какие-то..

bloodtar добавил 16.03.2009 в 20:15

могу бесплатно отдать

iworkshop
На сайте с 22.12.2008
Offline
195
#19

Рискую прослыть таким же школьником)

Смысл покупать то что прибыль не приносит?)Или эта прибыль смехотворна?)Не я конечно понимаю что в селе Нижние Мытищи 9 баксов в месяц это деньги) Но лично было бы лень даже на кошелек лесть чтобы получать такой *доход*)Я уж не говорю о том что самописные скрипты определенный риск)Мало ли что автор впихнул в скрипт)а мне потом аутпосом его мониторь)

З.Ы. После слов автора о бесплатности, вдвойне подозрительно)чую получатель получит сюрприз)

N_MONax
На сайте с 22.08.2007
Offline
112
#20

iworkshop, Боже, о каких самописных скриптах Вы говорите? ;)

Полный спектр услуг в интернете. Быстро, Качественно, Дорого. Пишите в личку.
123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий