С чего начать создания сайта?

123
Piter
На сайте с 15.03.2009
Offline
4
#11

Можете дать сылки на блоги о Создании сайта.

Буду очень балгодарен.

[Удален]
#12

Урок второй [SEO] (Часть первая):

Введение: для SEO нужно сделать морду кирпичем и набраться силами так как потратите не мало нервов, и не нужно отчаиваться раньше времени.

1. и так, мы сменили статус тестирования и теперь можно приступить к продвижению вашего ресурса.

2. думаю в первой части мы определили тематику , теперь приступим к подбору ключевых слов, вы спросите где я их возьму? можете позвонить соседу, он вам скажет три слова, можете взять их для начала.

3. далее мы идем в sape.ru и регистрируемся как оптимизатор как вебмастер-барыга будет в следующем уроке.

[Удален]
#13

Урок второй [SEO] (Часть вторая):

4. составляем анкоры (анкоры это такие слова каторые окружают ваше ключевое слово ).

5. создаем проект и покупаем не много дешевых ссылок у вебмастеров-барыг , но не забывайте что барыга может отказаться от вашей ссылки.

6. ждемс недельку другу

спустя две недели...

7. и так полетели в поиск проверяем позиции сайт по вашему ключевому слову, и нас ничего не радует, позиции те же, тогда повторяем всё с пункта 4

[Удален]
#14

Урок второй [SEO] (Часть третья):

8. если позиции выросли пляшем буди-буги, но вы явно не ТОП1, идем дальше.

9. и так полетели снова в поиск , главное яшу не пролетите и не долететь до яху, ищем конкурентов, находим, к ним мы будем корыстны .

10. анализируем их сайты и повторяем пункту 4

11. ждемс... в процессе ссылочного ранжирования ваш сайт будет обходить ваших конкурентов и в результате вы выйдите в ТОП по своему ключевому слову

[Удален]
#15

Урок второй [SEO] (Часть четвертая):

12. теперь можно снова расслабиться пока вас такой же баг человечества не обойдет

P\S: только не забудьте чтобы ваш сайт работал когда придет юзер иначе они обозлятся и никогда больше не вернутся к вам.

в следующем уроке мы познаем [КНОПКУ БАБЛО] с помощью которой можно хорошо отдохнуть на канарах , либо если переусердствуете на нарах .

aklimovv
На сайте с 18.01.2008
Offline
224
#16

Как ни странно сначала следует определиться зачем нужен сайт.

Сразу оговорюсь ссылка ведёт на мой сайт.

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#17
Piter:
Можете сказать с чего начать создания сайта.

Договориться с ВидеоИнтернейшнл о рекламе.

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
[Удален]
#18
Слава Шевцов:
Договориться с ВидеоИнтернейшнл о рекламе.

Тут нужно договориться сперва со своим мозгом 😂 нужно ли вообще тебе это 🙅

[Удален]
#19
ImPER@ToR:
Купить домен и хостинг.

Купишь ты домен и хостинг, чО дальше? Не зная что с этим делать, ты потратишь деньги за оплату "бездельного" времени.

Angelo
На сайте с 01.01.2007
Offline
125
#20

Все начинается с идеи. Дальше покупаем домен, придумываем дизайн, устанавливаем CMS. Советую делать все поэтапно, так и возникшие вопросы легче решить.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий