Ищу журналиста или копирайтера для сотрудничества

12
Cranking
На сайте с 30.11.2008
Offline
172
1174

Здравствуйте уважаемые коопирайтеры!

Я оптимизатор (сеошник) и хочу создать какой нибудь СДЛ. Но денег для покупки статей нету.

Я ищу человека, хорошего копирайтера, который согласится для начала бесплатно писать статьи для сайта. Я в свою очередь буду продвигать сайт, а когда он начнёт приносить прибыль, её будем делить ровно поровну. Тематику сайта ещё не решил, возможно вы поможете.

Спросите, где гарантии того что сайт будет приносить прибыль? Ну я скажу что неиначе, на сайте хочу видеть качественные статейки, надеюсь что сайт попадёт в DMOZ или ЯК, так-же будем зарабатывать на размещении статей. Ну и контекстная реклама - главное.

Ещё хочу иметь возможность в будущем откупится от ваших услуг. Для этого заплачу вам вместе месячного дохода раз в 5-6- больше, и сайт вам уже пренадлежать не будет.

Если кто-то согласен на такие условия, то пишите в этой теме своё резюме.

Людей с минусовой репутацией прошу удержатся от коментариев.

Аудит сайта и консультации по продвижению и оптимизации. (/ru/forum/568390) Дешевле чем у других форумчан на форуме, много отзывов (моя тема)
L
На сайте с 22.12.2008
Offline
23
#1
Но денег для покупки статей нету.

Займи, если уверен в доходности

Спросите, где гарантии того что сайт будет приносить прибыль?

гарантии так и не озвучены

ты бы согласился мой сайт продвигать, при условии оплаты только после получения прибыли с него?

Тиц на выдачу не влияет. Он влияет на размер живота.
Cranking
На сайте с 30.11.2008
Offline
172
#2
letsgo:
ты бы согласился мой сайт продвигать, при условии оплаты только после получения прибыли с него?

Да, при условии что бютжет на продвижение есть. У меня впоследнее время всё уперается именно в контент, есть сайты у людей, которые вообще никогда не продвигались, но заходит на них по 3000 людей. Главное контент.

[Удален]
#3

Намедни думал о том же. Когда б нашелся лох с деньгами, хотел бы я купить с ним металлургический завод. Но только с опцией потом от него откупиться из прибылей.

L
На сайте с 22.12.2008
Offline
23
#4
Да, при условии что бютжет на продвижение есть.

Какой бюджет? нет у меня ничего. сайт раскрутишь, контекст поставлю и буду от тебя откупаться... :) устроит?! .....очень сомневаюсь

Cranking
На сайте с 30.11.2008
Offline
172
#5

Я так понял что не устраивает враза "откупится от вас". Но это ведь не принципиально, если человек скажет "нет, у тебя какраз началась раскрутка" то я скажу "хорошо, потом откуплюсь" а потом я предложу ему хорошую сумму и он не сможет отказатся.

В общем я так понял что это не интересно форумчанам, жаль. Но ещё подожду, вдруг кто-то напишет.

Торетти
На сайте с 14.11.2008
Offline
51
#6

Cranking, повторю ещё раз)))

А давайте сделаем два сайта - я на ваш пишу контент, а вы за это делаете мне сайт. Я пишу - а вы делаете и продвигаете ДВА сайта, и оптимизируете, и продвигаете, и так далее. А тогда вам не нужно будет "откупаться" от услуг, не надо делиться прибылями, всё честно, вот гарантии.

Кому не предлагал - все оптимизаторы тут же тихо сливаются, а значит - мечтали именно кинуть)

586-253-669, лучше в ЛС. 1k = 5 WMZ. Статьи от Торетти или Снова в работе. (/ru/forum/629114) Заказать статью. (http://argetis.ru/2010/01/karmell-toretti-setevoj-avtor-kopirajter/) Не работаю с боярами, не терплю оскорбления, посылаю сразу.
[Удален]
#7

Cranking, есть встречное пердлоение, у меня есть прибыльный сайт, нужно увеличить прибыль и её и будем делать в соответсвии с договорёностями.

По проверенной схеме если на сайт потратить на контекстную рекламу 100$, то заработать реально 80-120$

.. вообщем есть куда двигаться. Вот берёте на аналогичных условиях сайт на продвиение?

Cranking
На сайте с 30.11.2008
Offline
172
#8

Ладно, как хотите) А вот из фриланса мне много людей пишут)

Aqvamarin
На сайте с 13.04.2008
Offline
104
#9
Cranking:
Ладно, как хотите) А вот из фриланса мне много людей пишут)

Неужели там так много наивных копирайтеров?) Не обижайте их!

Вебледи - женский форум веб-мастеров (http://webledi.club)
Торетти
На сайте с 14.11.2008
Offline
51
#10
Кому не предлагал - все оптимизаторы тут же тихо сливаются, а значит - мечтали именно кинуть)

что и требовалось доказать...

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий