Выделенные сервера.

12
Analitic82
На сайте с 17.01.2009
70

Т.е. Вы утверждаете что он с помощью программ для разметки диска, угробил рейд массив ? Что было именно с винтами, что показала диагностика поломки винчестера ? Я ни на чьей стороне, просто интересует с технической точки зрения.

LineHost
На сайте с 20.01.2007
325
Analitic82:
Т.е. Вы утверждаете что он с помощью программ для разметки диска

Угробить сервер надо не более 10 секунд, после получения root пароля. Если не верите, дайте любой сервер положу на место, только время засекайте ;) И не важно какой там рэйд и что за супер пупер диски....

Просто обычно люди не зная тыкают во все щели, а потом жалуются на услугу выделенных серверов.

Поповоду:

Что было именно с винтами, что показала диагностика поломки винчестера ?

Почему это должно интересовать хостёра? Ему по барабану, перезалил ОС и делов то. Если надо получить обратно данные с битого диска, прошу оплачивать услугу. В зависимости от сложности проблем, цена начинается от 500 Евро за небольшой диск. Если рэйд масив, наверно будет от 1000 Евро.

SERV.LT - Стабильные услуги хостинга, KVM VPS в Литве, Франции. (https://www.serv.lt/ru/vps/kvm/) Недорогие выделенные серверы (https://www.serv.lt/ru/dedicated-lt/) в Литве.
Analitic82
На сайте с 17.01.2009
70
LineHost:
Угробить сервер надо не более 10 секунд, после получения root пароля. Если не верите, дайте любой сервер положу на место, только время засекайте ;) И не важно какой там рэйд и что за супер пупер диски....
Просто обычно люди не зная тыкают во все щели, а потом жалуются на услугу выделенных серверов.

Поповоду:

Почему это должно интересовать хостёра? Ему по барабану, перезалил ОС и делов то. Если надо получить обратно данные с битого диска, прошу оплачивать услугу. В зависимости от сложности проблем, цена начинается от 500 Евро за небольшой диск. Если рэйд масив, наверно будет от 1000 Евро.

Это конечно хорошо, но я не Вам задал этот вопрос :)

LineHost
На сайте с 20.01.2007
325
Analitic82:
Это конечно хорошо, но я не Вам задал этот вопрос :)

А не важно кому задали. Если я вижу что цепляетесь без повода, я отвечаю. То что клиент убил сервер, не вина хостёра. Это личная проблема клиента. За работоспособность сервера отвечает тот, у кого пароль "root".

Я не говорю, что не бывает проблем со стороны железа или сотрудников датацентра. Бывают, но они крайне редкие.

[Удален]

Повторюсь ещё раз, клиент не убивал сервер. А винчестеры СГОРЕЛИ, слова хостера - переписка то есть.

видимо клиент воспользовался по ошибке (а может быть и специально) и угробил винты

И сам себя лишил базы за неделю :) Вы лицензию покажите наконец-то? Адреса физические и юридические? И зачем Вам иметь 7 вмидов с 2007 года, большая часть из который с обнуленным бизнес-левелом, за какие это пригрешения так перепало?

Analitic82
На сайте с 17.01.2009
70
LineHost:
А не важно кому задали. Если я вижу что цепляетесь без повода, я отвечаю. То что клиент убил сервер, не вина хостёра. Это личная проблема клиента. За работоспособность сервера отвечает тот, у кого пароль "root".

Я не говорю, что не бывает проблем со стороны железа или сотрудников датацентра. Бывают, но они крайне редкие.

Я не цеплялся, и 2 раза это уточнил. Вопросы были не такого рода "Вы виноваты и все сваливаете на клиента", а как в этой ситуации получилась поломка, интересен ответ в данном случае от того человека, кому адресован вопрос. К Вам у меня вопросов не было, и с чего Вы решили мою предвзятость, тоже непонятно. По поводу сбоев, все мы люди, все совершаем ошибки.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий