Продвижение ВЧ - мордами или внутряком?

12 3
MastaP
На сайте с 27.09.2008
Offline
14
1378

Добрый день. Продвигаю ВЧ запрос, ссылками и статьями.

Тут много предложений наподобие 100 ссылок 3ув за 100 дол, или 50 ссылок на 50 сайтов 2ув на год за 70 дол. И так далее!

Но вот что интересует:

Какой эффект будет лучше - 60 сайтов 2ув, по 3 ссылки со страниц общая, но пр нулевой. То есть страница новая скажем так, и цена 100 дол в год. Или же 50 морд, с пр 2 минимум каждая, тиц минимальный, но это не главное! Сапы нет нигде! Что эффективней будет - а то я понимаю что морды, так как пока внутряк получит пр, это долго!!! А по деньгам внутряк дешевле!!!

Кто что думает?

Спасибо!

Постоянно покупаю места под статьи. Все в личку! Переводы с английского 2.5 вмз за 1000 знаков. Переводы с русского на английский 5 вмз за 1000 знаков!
IRREWERSIBLE
На сайте с 16.03.2006
Offline
163
#1

Смотря какая конкурентность у вас.

Если двигаетесь под гугл, то берите страницы с Пиаром. Если под yandex, я бы покупал 3-й уровень.

skype andreylaki1984
vbz
На сайте с 16.09.2005
Offline
149
vbz
#2

Не видитесь на хрень , лучше биржа или морды.Да статьи хорошо, но нужно брать хорошие тематические сайты тогда будет работать , помойки работают недолго.По опыту знаю в основном в таком пакете редкое г, они или уже убито Яндексом либо умрет позднее .

W
На сайте с 16.10.2008
Offline
142
#3

Данный вопрос каждый оптимизатор решает самостоятельно, я покупаю только ссылки с качественных и тематических доноров, за качество можно отдавать и 70$, это 100% оправдано.

УВ влияет на скоорость индексации страницы с Вашей ссылкой, поэтому, если это качественный сайт, то индексация проходит в 1-2 апа. Далее 3УВ я ссылки не покупаю, только в редких случаях, если это трастовый ресурс.

Помните, что количество ссылок - это хорошо, но важно их качество!

Миледи: интернет-магазин украшений с природными камнями (https://milady-24.ru/)
seonik
На сайте с 29.06.2006
Offline
98
#4
Webexpert:
если это трастовый ресурс.

Как траст меряете?

Все невозможное возможно!
W
На сайте с 16.10.2008
Offline
142
#5
seonik:
Как траст меряете?

Это достаточно просто сделать, если знания позволяют (нужны примеры, обращайтесь в ЛЧ).

Но, к сожалению, таких ресурсов мало, которые позволяют размещать ссылки либо статьи.

trwiz
На сайте с 26.05.2007
Offline
164
#6
Webexpert:
Это достаточно просто сделать, если знания позволяют (нужны примеры, обращайтесь в ЛЧ).
Но, к сожалению, таких ресурсов мало, которые позволяют размещать ссылки либо статьи.

после ваших заявлений о том что тематические ссылки дают бОльший вес, я не удивляюсь что и траст у вас очень просто меряется =)

Пуфик
На сайте с 17.09.2008
Offline
92
#7
Webexpert:

УВ влияет на скоорость индексации страницы с Вашей ссылкой

А на передачу ссылочного ?

Биржа вечных ссылок GGL (http://gogetlinks.net/?inv=17gdy2) и размещение статей на Miralinks (http://miralinks.ru/users/registration/from:8322) позволит вашим сайтам прочно закрепится в Топе.
seonik
На сайте с 29.06.2006
Offline
98
#8
Пуфик:
А на передачу ссылочного ?

На передачу ссылочного уровень вложенности не влияет.

W
На сайте с 16.10.2008
Offline
142
#9
trwiz:
после ваших заявлений о том что тематические ссылки дают бОльший вес, я не удивляюсь что и траст у вас очень просто меряется =)

Проверял на практике, к тому же это логично предположить при прочих равных условиях.

Если есть возможность купить нетематическую ссылку с качественного донора, я это сделаю.

trwiz
На сайте с 26.05.2007
Offline
164
#10
Пуфик:
А на передачу ссылочного ?

2-3 ув без разницы, морда весомей

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий