можно сернуть старую страницу в Joomle

12
gulnaz
На сайте с 19.02.2009
Offline
108
686

Ребят я вот оредактировала страничку, называется, получилось коряво( точнее дочка помогла) рамка со страницы исчезла помогите пожалуйста либо как поставить рамку вновь на страницу, исходника его нет,т.е. где в архивах может быть не знаю, или вернуть ту страницу изначальную. Срчно нужно.....

Возьму два интересных проекта в продвижение. На биржах ссылок работаю на ваших аккаунтах.
[Удален]
#1

gulnaz, из ваших слов ничего не понятно. Что за рамка? Какой исходник (Графический файл, php файл шаблоны, css файл шаблона)?

gulnaz
На сайте с 19.02.2009
Offline
108
#2

я и сама не знаю,просто до редактирования была текст страницы обрамлялась рамкой, мне ее нужно вставить обратно,а откуда ее можно взять не знаю.

А нельзя изначальную страницу вернуть?

[Удален]
#3

gulnaz, главная страница сайта или статья?

P/S Думаю вам легче всего будет обратится к хостинг-провайдеру с просьбой восстановить сайт по последнему имеющемуся бэкапу.

gulnaz
На сайте с 19.02.2009
Offline
108
#4

статья на внутренней странице.

[Удален]
#5

gulnaz, вариантов несколько:

1) Использовать таблицу

2) Использовать div (Скорее всего этот вариант, но какие именно стили у вас были, известно только вам или человеку который писал сайт).

Если используется паблик шаблон или есть пример подобной рамки, то могу посмотреть.

gulnaz
На сайте с 19.02.2009
Offline
108
#6

а как вообще можно сделать так чтобы каждая статья небольшая была в рамке? Допустим через ту же таблицу?

К сожалению примера рамки не осталось.

[Удален]
#7

gulnaz, это в стилях CSS к шаблону нужно править.

gulnaz
На сайте с 19.02.2009
Offline
108
#8

я вот это вот и искала, для начала открыла, шаблоны сайта,а там моего и нет.

A
На сайте с 20.12.2008
Offline
71
#9

правильно говорят, что можно залить ранее сделанный автоматический бекап хостинга. Или глянуть сохраненный копии ПС, если страничка была в индексе, но т.к. рамку мы не видели и сайт вы не показываете, то это или рамка, которая была определена в шаблона или вы ее добавляли на страницу контента.

arkadiy_a
На сайте с 11.06.2008
Offline
82
#10

ТС ознакомьтесь для начала с текстом http://www.opennet.ru/docs/RUS/smart_question/

Как Вам уже посоветовали- найдите старую версию сайта в кеше ПС или дайте сюда адрес Вашего сайта.

Можете также дернуть хостера на предмет восстановления сайта из бекапа, Вам восстановят например недельной давности

ЗЫ название топика улыбнуло. Сернуть страницу такого не видел, поддтерецца еще понял бы ))

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий