ISPserver снова

maroccanez
На сайте с 14.07.2007
Offline
36
#11

Delete 10 раз

ICQ prank цЫтатник(+18) (http://icqprank.ru/) / Ландыши - ВОТ ТАК! (http://landyshi.com)
savingleb
На сайте с 15.04.2007
Offline
393
#12

Оказывается логин поменяли и сиди, гадай что произошло.

Визовый центр в Санкт-Петербурге (https://visaspb.com/).
[Удален]
#13
Котенок:
Склоняюсь к mchost

я вот наоборот сбежал от mchost к ISPserver :)

Котенок
На сайте с 03.02.2008
Offline
99
#14
Santehnik:
я вот наоборот сбежал от mchost к ISPserver

Почему?

10 почему..

Библия учит любить ближнего, а Камасутра объясняет как именно. Вышла в свет Камасутра для тех, кому за 80! Она так и называется – «А вдруг?!».
LineHost
На сайте с 20.01.2007
Offline
339
#15

Я вот ни как не могу понять тех, которые хостёров меняют как перчатки. Это просто показатель того, что человек сам не знает что ему надо или заведомо покупает то, что уже с самого начала не подходит.

Могу всё перевести так: а как клиенту понравилось бы, если хостёр часто менял датацентры? Думаю что очень не понравилось бы.

Теперь как хостёры смотрят на таких перебезчиков? Я лично их долгое время игнорирую (пока они становится лояльными), так как обычно такие клиенты сами не понимают чего хотят, постоянно выдвигают требования, которые не входит в услугу, они нервные и портит нервы другим. То есть по сути, они как бы "пуп земли" или даже вселенной. Ну кому нужен гемарой?

Почему я это пишу? Причина очень простая - люди теряют (почти потеряли) адекватность, они не может понят того, что услуга должна приносить прибыль и цена/качество должно быть приемлимо для клиента. То есть, условия выгодные для обеих сторон. Дальше, каждый хостёр по разному приспосабливается к этой ситуации. Скажем одни клиенту лижет пятки на обществе, но в работе показывают задницу. Другие показывают задницу на обществе, но за то в бэкгроунде вкладывают сердце в дело. Тут я примитивно написал, но думаю так легче понять мысль.

То есть, каждый клиент получает то, что он сам выбрал. Также как и каждая страна избирает себя достойного президента. То есть, что выбрали, то и имеете. Так зачем плачь? :)

SERV.LT - Стабильные услуги хостинга, KVM VPS в Литве, Франции. (https://www.serv.lt/ru/vps/kvm/) Недорогие выделенные серверы (https://www.serv.lt/ru/dedicated-lt/) в Литве.
TAFF
На сайте с 28.08.2008
Offline
140
#16
Котенок:
Склоняюсь к mchost

В плане VDS очень привлекательный... НО на вторые грабли я дважды не наступаю, крайне не совету.

TAFF добавил 13.03.2009 в 11:25

Santehnik:
я вот наоборот сбежал от mchost к ISPserver

Большая ошибка...

✓ Администрирование (/ru/forum/494299) | ✓ Домены (/ru/forum/298049) | ✓ Продажа аккаунтов narod.ru (/ru/forum/585347)
P
На сайте с 08.03.2007
Offline
250
#17
LineHost:
Я вот ни как не могу понять тех, которые хостёров меняют как перчатки. Это просто показатель того, что человек сам не знает что ему надо или заведомо покупает то, что уже с самого начала не подходит.

C другой стороны любой клиент сначала учится на своих ошибках, - как правило именно на своих, я думаю. Не у всех же есть достаточно образования, чтобы провести предварительные исследования и понять свои потребности и сравнить их с возможностями хостера. Текучка клиентов - просто часть профессии хостера, её надо принять и не думать что и откуда - небо синее, трава зелёная, клиенты бегают туда-сюда...

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
757
#18

Наблюдая проблемы в ISPServer до сих пор не ушел по одной причине - смысл дергаться? Не известно какие проблемы будут у другого хостера. Конечно, если проблем будет все больше и больше и текущие не буду решаться, то вариант только один - уход. Но больше чем уверен что все разрулят. Надо просто пережить этот период и все. Уйдешь к другому, там свои заморочки будут. Не говорю что клиент хостеров должен быть "терпилой", но видимо есть категория клиентов которая бегает за разными акциями и временными скидками, вот это мне точно не понять :)

Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов! /Петр-I/.
_
На сайте с 24.03.2008
Offline
381
#19
Pilat:
C другой стороны любой клиент сначала учится на своих ошибках, - как правило именно на своих, я думаю. Не у всех же есть достаточно образования, чтобы провести предварительные исследования и понять свои потребности и сравнить их с возможностями хостера. Текучка клиентов - просто часть профессии хостера, её надо принять и не думать что и откуда - небо синее, трава зелёная, клиенты бегают туда-сюда...

Ну о чем вы вообще ?

Можно жаловаться на саппорт, можно жаловаться на цены, на что-то еще.

Но когда пишут uptime 99.9% а он достигает 90% и при этом техподдержка "делает глазки" вы призываете "тупо пересидеть" ?

К слову сказать это НЕ про ISP server совсем, про других орлов.

Визуально пользователь НЕ может сравнить и выбрать нормальное решение.

У всех написана одна и та-же "кашица". "Мы крутые, все будет пучком".

Или кто-то SLA гарантировать начал ? Кто ? Я может туда перееду сходу...

А пока все пишут в договор "а если нае*ся, то мы не при делах - все убытки ваши", фактически все и предлагают ОДНУ услугу... народ и скачет... пока не найдет хоть что-то безглючное.

ЗЫ. На ISP server уже давно(года полтора?) стоит один мой ВДС... тьфу-тьфу-тьфу но пожаловаться крупно не на что. Де-факто он оплачен месяцев на 6-7 вперед, думаю это показывает уровень доверия к компании. Хотя переезжать думаю, поскольку именно под мою задачу важны такие параметры, которые в последнее время он "не держит", но увы, никто ничего принципиально другого не предлагает :( вообще.

Это отнюдь не реклама - это скорее отмазка на тему "1 месяц тут, 1 месяц там", я обычно годами сижу, пока обстоятельства не "сгоняют".

PSS. Availability of 99.5% (annual average)

We offer an annual average availability of 99.5% on all services (network and hardware). If we fall below such average we reimburse 1/30 of your monthly fee for the affected service per hour blackout.

Это из нетдиректа, мне без надобности(мне надо в москве лучше), но интересно, реально такое работает ? Т.е. взыскать удастся ?

Кто из московских компаний реально готов "ответить деньгами" :) ?

LineHost
На сайте с 20.01.2007
Offline
339
#20
_SP_:

PSS. Availability of 99.5% (annual average)
We offer an annual average availability of 99.5% on all services (network and hardware). If we fall below such average we reimburse 1/30 of your monthly fee for the affected service per hour blackout.
Это из нетдиректа, мне без надобности(мне надо в москве лучше), но интересно, реально такое работает ?

Реальный аптайм реального хостингового сервера на нетдирект.

_SP_:

Т.е. взыскать удастся ?
Кто из московских компаний реально готов "ответить деньгами" :) ?

Когда начнёте искать услугу, а не возможность взыскания, вот тогда может быть и повезёт ;)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий