Любовь и SEO

123 4
BA
На сайте с 03.03.2009
Offline
2
1764

Достаточно интересный вопрос недавно поднялся: почему-то девушки относятся к SEO как к мошенникам, которые творят нечто криминальное и даже разбираться в этом не хотят. Спрашивает - "Ты кем работаешь?" "SEO!" "А понятно, развод-то этот...". Дальше круглые глаза, объяснение бедной девушке про Яндекс, Гугль, ранжирование и прочее. "В общем не хочу я заморачиваться, но я знаю что это развод". Как убедить прекрасный пол (да и не только) что это вполне законная деятельность.

Z
На сайте с 01.06.2008
Offline
182
#1

Покажи ей свой Кипер ;)

pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#2
bogdanov_as:
"В общем не хочу я заморачиваться, но я знаю что это развод"

Пастернака не читал, но осуждаю. :D

В общем сам не заморачивайся, и беги от таких девушек. Если недалёкие нравятся - объясняй проще: цепь - чтобы бензин не взорвался, а не умничай про электричество. :D

Hi!
R
На сайте с 19.01.2006
Offline
60
rst
#3

ты не SEO занимаешься а рекламой в интернете.

www.captchabot.com (www.captchabot.com) - распознавание captcha (http://www.captchabot.com)
O
На сайте с 11.05.2005
Offline
172
#4

Да правильно такие девушки поступают - в СЕО последних лет приплыв таких безмосклых маргиналов, что ужас в чистом виде. Не надо дать им размножаться! 😂😂😂

artscripts
На сайте с 24.09.2008
Offline
136
#5

Ужасти какие))) Не повезло вам, мои девушки вообще не знают что такое Seo.))

Opeth:
Да правильно такие девушки поступают - в СЕО последних лет приплыв таких безмосклых маргиналов, что ужас в чистом виде. Не надо дать им размножаться!

А может она в нем конкурента убить хочет-))

https://soundmain.ru - библиотека звукорежиссера и любителя
SR
На сайте с 17.11.2005
Offline
214
#6

Регистрация: 03.03.2009

никаких сайтов в топе небось нет, рассказываете про то, что чем больше посещаемость тем выше сайт в поиске, 1 ссылка= 1 ТЫЦ и т.д.

Права девушка, потому что

Opeth:
в СЕО последних лет приплыв таких безмосклых маргиналов, что ужас в чистом виде
O
На сайте с 11.05.2005
Offline
172
#7

Иногда девушкам неприятен человек как личность, с набором неприятных манер, но что бы отказать ему, и не обидеть при этом сильно (хотя быть может этим они заденут еще сильнее) они выдумавают надуманный повод типа: "мне ненравятся парни в джинсах", "мне неравится стиль музыки которую ты слушаешь".

Что касаемо указания сферы деятельности СЕО, то мне вспоминается высказываение не то Черчиля, не то еще кого: "Надо же, какие то 90% политиков портят репутацию всем остальным!"

[Удален]
#8

скажи - "я работаю в рекламном агентстве, рекламирую сайты"

моя вообще считает что SEO - это что-то то либо программерское, либо хакерское

A
На сайте с 31.08.2008
Offline
5
#9

У меня девушка нормально относится к этому )))

Афтар благодарит алфавит за предоставленные буквы
[Удален]
#10

А мои девушки незнают что такое seo 😂😂😂 и мне чво то некогда им рассказывать🚬

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий