Vface cheker - бесплатная программа определения ссылочного бюджета

12
С
На сайте с 08.04.2008
Offline
66
#11
Fi9hter:
Ну если ссылок не так много то можно спарсить нормально. У меня все норм. В каком плане вы имеете ввиду что она не предназначена для автоматического парсинга? В случае частых запросов она не выдает стоимость?

Для расчёта стоимости производятся запросы на определения тИЦ, PR и сам код страницы донора.

Сервис использует ресурсы сервера, траффик :) А в случае парсинга роботом - ничего не отдаёт взамен.

Сделайте лучше программу, которая сама будет рассчитывать стоимость и не мучайте наш сайт ☝

Если Вас интересует алгоритм расчёта - напишите на support@yazzle.ru - я Вам помогу.

Fi9hter
На сайте с 05.08.2008
Offline
205
#12
Семёныч:
Для расчёта стоимости производятся запросы на определения тИЦ, PR и сам код страницы донора.
Сервис использует ресурсы сервера, траффик :) А в случае парсинга роботом - ничего не отдаёт взамен.

Сделайте лучше программу, которая сама будет рассчитывать стоимость и не мучайте наш сайт ☝
Если Вас интересует алгоритм расчёта - напишите на support@yazzle.ru - я Вам помогу.

Все понял, сайт ваш мучать не буду, в ближайшее время отпишу насчет алгоритма расчета, спасибо :)

L1
На сайте с 02.05.2008
Offline
55
#13
Fi9hter:
Все понял, сайт ваш мучать не буду, в ближайшее время отпишу насчет алгоритма расчета, спасибо :)

А сайт мучаете вовсе не вы ;))))

а нельзя ли

1. чтобы по окончании работы программка выходила обратно в командную строку без нажатия на что-либо

2. копии ссылок отсеивала

les100 добавил 15.03.2009 в 12:42

и больше 1000 линков _backlink watch.kom не дает смотреть

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий