Сделаю что нибудь прикольное на шару.

xXх
На сайте с 19.01.2009
Offline
70
#31

Хм, ну как бы чтобы сегодня не зря день прошел, сделаю реггер акков на народе наклепаю(надеюсь тестеры будут). Как будет результат отпишусь.

trojka
На сайте с 27.02.2007
Offline
73
#32
response:
реально уже наблюдаю смену поколений :) всего полгода-год назад, другие лица эпохи предлагали то же самое, восторженно кидали в воздух чепчики и пророчили скорую кончину яндекса под давлением умных доргенов :)
а воз и нынче там :)

А что с этими людьми сейчас? На форуме? Может они это сделали и сейчас отдыхают где-то с мешком бабосов?

подПись - всем подПисям подПись
reFLASHer
На сайте с 11.01.2008
Offline
181
#33
надеюсь тестеры будут

я буду. Надеюсь вкусно)

Продвижение сайтов (/ru/forum/561363)
firacet
На сайте с 23.07.2008
Offline
68
#34
xXх:
Хм, ну как бы чтобы сегодня не зря день прошел, сделаю реггер акков на народе наклепаю(надеюсь тестеры будут). Как будет результат отпишусь.

Только прикрути разных юзерагентов.

У меня есть списочек юзерагентов со своих сайтов, метров 40 уникальных, могу дать.

Сбылись мечты народный: Мир-Труд-Май
response
На сайте с 01.12.2004
Offline
324
#35
xXх:
Хм, ну как бы чтобы сегодня не зря день прошел, сделаю реггер акков на народе наклепаю(надеюсь тестеры будут). Как будет результат отпишусь.

Почитай пост, скачай архив и почитай ридмишку в нем - порядочно времени сэкономишь. Но вообще я тебе точно говорю: реггеров как говна. Местный "ажиотаж" рожден исключительно ленью авторов постов, которым тупо влом поискать. Потратишь сутки (а для нормальной реализации потребуется больше времени, 100%), а потом поймешь, что зря корячился.

trojka:
А что с этими людьми сейчас? На форуме? Может они это сделали и сейчас отдыхают где-то с мешком бабосов?

в основном закрывают зимнюю сессию и работают манагерами, но может кто-то и свалил на карибы, и теперь даже на соседних форумах не появляется.

Однопоточный парсер ключевых слов Магадан (http://magadanparser.ru) (со свистелками) Многопоточный парсер ключевых слов Солнечный (http://sunnyparser.ru) (без свистелок)
firacet
На сайте с 23.07.2008
Offline
68
#36
xXх:
Хм, ну как бы чтобы сегодня не зря день прошел, сделаю реггер акков на народе наклепаю(надеюсь тестеры будут). Как будет результат отпишусь.

И еще, у них там два типа формы регистрации, надо будет определить какая работает в данные момент и уже от нее отталкиваться.

response
На сайте с 01.12.2004
Offline
324
#37
firacet:
И еще, у них там два типа формы регистрации, надо будет определить какая работает в данные момент и уже от нее отталкиваться.

это еще не все сюрпризы ;)

firacet
На сайте с 23.07.2008
Offline
68
#38
xXх:
Задолбало видеть объявления о продаже. Сделаю на халяву... что нибудь несложное, но ультраважное. Все что сложнее 1 суток не предлагать :)
Есть предложения?

И еще одно )) Могу дать функцию которая возвращает красивые ники - функция простая, но ники получаются давольно неплохие. В глаза не сразу бросаются.

firacet добавил 10.03.2009 в 21:42

response:
это еще не все сюрпризы ;)

А, кстати, давно я уже свои творения не запускал. Может они там какой-нить яваскрипт заставляют выполнять? Вот тогда уже будет интересней ;)

xXх
На сайте с 19.01.2009
Offline
70
#39
response:
Потратишь сутки (а для нормальной реализации потребуется больше времени, 100%)

да не, регеры быстро пишутся, рука уже набита. У яндекса конечно есть пара загвоздок. Но больше пока предложений простых и интересных не было :)

response
На сайте с 01.12.2004
Offline
324
#40
xXх:
да не, регеры быстро пишутся, рука уже набита. У яндекса конечно есть пара загвоздок. Но больше пока предложений простых и интересных не было :)

да повторить засылку трафа не сложно. куда сложнее написать так, чтобы потом не писать новый реггер с нуля.

а про маркова, ты просто недооценил идею ))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий