Выбор дивана "Евро-книжка"

1 23
Piligrim
На сайте с 10.04.2005
Offline
145
#21
javadf:
... лучше купить кровать

и квартиру побольше на сдачу :)

Директив (http://directiv.ru) - поисковый маркетинг Адвербо (http://adverbo.ru) - продвижение с ежедневными списаниями за топ или трафик
[Удален]
#22
Piligrim:
и квартиру побольше на сдачу

Я в комнату 8,7 кв. м засунул кровать двуспальную. Заняла ровно половину комнаты, зато как спать хорошо :)

Prodesignstudio
На сайте с 03.03.2007
Offline
84
#23

если вы хотите спать на диване, то крайне не рекомендую .. лучше купите кровать (дешевле и намного лучше по комфорту и здоровью..)

Дизайн студия IDEKT (http://idekt.ru)
Piligrim
На сайте с 10.04.2005
Offline
145
#24

javadf, если комната называется "спальня" - то это нормально. Если "гостиная" - то не комильфо как-то гостей на кровать усаживать :)

VD
На сайте с 14.08.2004
Offline
143
#25

+1 за икею, взял недавно за 16к беддинге для матери - доволен.

Диз, конечно, убогенький, зато спать очень удобно и легкий - собирается/разбирается одним пальцем. В отличае от отечественной разработки, которая у меня дома стоит.

Совет: прежде чем брать диван, обязательно поваляйтесь на нем (на обоих половинах книжки).

Shortlist
На сайте с 03.02.2008
Offline
151
#26
Piligrim:
рекомендую ливингстон

да там цена какая-то совсем нечеловеческая!))

javadf:
... лучше купить кровать

для кровати, к сожалению, не всегда хватает места :)

Shortlist добавил 13.03.2009 в 01:36

Piligrim:
если комната называется "спальня" - то это нормально. Если "гостиная" - то не комильфо

если в квартире 1 комната, то все равно как она называется, места для кровати там все равно нет))

у меня 1 комната, сейчас после ремонта в комнате 17 кв. м стоит одна икеевская кровать... если честно, то не комильфо, потому что уж очень много мест занимает. поэтому буду брать диван, хотя всегда мечтал в своей квартире иметь кровать...

Septembria
На сайте с 25.12.2007
Offline
103
#27

Мой бывший коллега , сноб и баловень, всячески мне советовал 8 марта, ибо сам брал диван на заказ и остался по уши доволен. Зная критерии этого человека, в качестве 8 марта я не сомневаюсь и за будущим диваном полезу к ним. Но это будущее... Что касается настоящего, т.е. Икеи, ибо последний купленный диван под гордым испанским именем "Терволина" именно от нее... Если надумаетет покупать, берите со стальным остовом, такой не сломаешь, остальное, конечно, более фактурное, но по качеству дрянь. Ибо все доски и ДСП ломаются на раз-два-три, сужу не только по своей злосчастной "Терволине", но и по отзывам знакомых, купивших досочно-ДСП-шные марки. Короче говор\, если Вы серьезно и на долго - берите 8 марта (надеюсь, за два года качество у низ не испортилось), а если дешево и фиг знает сколько на долго берите только стальную ИКЕЮ,

Piligrim
На сайте с 10.04.2005
Offline
145
#28
Shortlist:
да там цена какая-то совсем нечеловеческая!))

Это, пожалуй, единственное моё приобретение (ну еще макинтош, пожалуй), когда каждая копейка оправдывает себя :)

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#29
XTR:
Присмотрел диван стоимостью 35000 руб.

Дороговато что. У нас обычный какой-то Ульяновский или типа того, не помню, 14к стоил, да и то 14 потому, что по моим размерам, удлиненный, 2м20см.

Уже 2 года, с почти ежедневными попытками сломать его ;) до сих пор не раваливается и не продавленный, правда мы его не складываем почти, всегда в качестве кровати.

ШАНС-ON добавил 13.03.2009 в 15:59

Prodesignstudio:
лучше купите кровать (дешевле и намного лучше по комфорту и здоровью..)

А мне диван больше нравится. До этого была кровать дорогущая (деревянный каркас, металлическая основа на металлических ножках с березовыми элластичными перекладинами, мартас пружинный, вечно я жену из нее вытолкнуть пытался, отвезли ее на дачу. А на диване границы четко поделены, ни кто ни кому не мешает :)

[Удален]
#30

Посмотри мебель от фабрики Янтарь.

Вот такой диванчик стои уже 5й год. и даже я бы сказал не просто стоит а активно используется ))

обошелся на 35% дешевле чем в фирменном магазине фабричном (по фабричной сетке ткань 4й категории - это для того чтобы понять разницу цен)

если нужно будет - поищу телефон того кто возит эти диваны с фабрики

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий