Трехсимвольные домены.RU

AlexxSadirin
На сайте с 19.05.2008
Offline
43
607

Вопрос возник:

Ценятся ли сейчас трехсимвольные домены.ru и примерно почем?!

Например: 4wy.ru ; 53c.ru

[Удален]
#1

На WebMoney за 1$ продают.

[Удален]
#2

1 $

Котенок
На сайте с 03.02.2008
Offline
99
#3
AlexxSadirin:
Например: 4wy.ru ; 53c.ru
На WebMoney за 1$ продают.

Вы их оттуда и взяли?

Библия учит любить ближнего, а Камасутра объясняет как именно. Вышла в свет Камасутра для тех, кому за 80! Она так и называется – «А вдруг?!».
AlexxSadirin
На сайте с 19.05.2008
Offline
43
#4

Честно признаюсь - да :)

Просто раньше видел, что трех символьники дорого стоили, только в других зонах, ну я думал, что рушки не исключение, а тут смотрю они их за 1$ продают, ну вот и решил узнать :2cents: :)

Котенок
На сайте с 03.02.2008
Offline
99
#5

Мда.. вобщем то трехсимвольник должен быть наверное чем то еще облагорожен, кроме как быть просто 3-символьником, что относится и к остальным доменам. Пузомерки, история, красивый домен - тематический... а тут... ну просто клондайк для довеестроильщиков по мойму ) хотя возможно они кому то и подойдут..

AlexxSadirin
На сайте с 19.05.2008
Offline
43
#6
Котенок:
Мда.. вобщем то трехсимвольник должен быть наверное чем то еще облагорожен, кроме как быть просто 3-символьником, что относится и к остальным доменам. Пузомерки, история, красивый домен - тематический... а тут... ну просто клондайк для довеестроильщиков по мойму ) хотя возможно они кому то и подойдут..

Согласен) Кстати, вот что в нете нашел на счет этого http://astseo.ru/?p=300

Только маленько не понял, что такое "делигирование"?! :)

Котенок
На сайте с 03.02.2008
Offline
99
#7

Делегирование означает что кончится оплата за них, то есть вам надо будет их продлять, по крайней мере в моем аккаунте именно это означает слово делегирование, может кто меня поправит.

toeman
На сайте с 17.02.2007
Offline
109
#8
Котенок:
Делегирование означает что кончится оплата за них, то есть вам надо будет их продлять, по крайней мере в моем аккаунте именно это означает слово делегирование, может кто меня поправит.

несовсем, неделегированный домен тоже нужно продлять

делегированый значит, что у домена прописаны NS (т.е. домен на котором есть сайт, заглушка, или парковка)

Здесь когда-то была моя подпись ;)
AlexxSadirin
На сайте с 19.05.2008
Offline
43
#9

Спасибо за разъяснение, буду знать, ну я впринципи это и предполагал, только не мог правильно объяснить ;)

toeman, и вам спасибо за объяснение)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий