бан белого сайта

12
stifler_x
На сайте с 19.06.2008
Offline
193
#11

ТС, у кого-то уже получилось вытащить сайт с баны, у которого контент разворовали...

Он написал Платону, что этот сайт ворует, а мой из-за этого выпал из индекса... что-то в этом роде...

Можете попытаться убить сайт вора... Напишите хостеру, регистратору домена и т. д.

Тогла точно вернут в индекс...

rolker
На сайте с 20.08.2007
Offline
87
#12
mrFatCat:
rolker, шутбокс не хотите поставить?
"Минус" тут в том, что яндексбот будет сидеть на сайте круглосуточно и грузить сервер.
"Плюс" в том, что если контент уникальный, никакие кражи контента не страшны, ваш сайт всегда будет для яндекса копирайтным.

перечитал

http://www.wewin.ru/viewtopic.php?id=426

не очень понял, что есть шутбокс. можно в двух словах?

rolker добавил 09.03.2009 в 17:50

stifler_x:
ТС, у кого-то уже получилось вытащить сайт с баны, у которого контент разворовали...
Он написал Платону, что этот сайт ворует, а мой из-за этого выпал из индекса... что-то в этом роде...
Можете попытаться убить сайт вора... Напишите хостеру, регистратору домена и т. д.
Тогла точно вернут в индекс...

хм...

хостеру письмо настрочил. тут возникает вопрос с доказательством авторства, сами понимаете - ну не копирайтеров же в суд тащить.

"у кого-то уже получилось вытащить сайт с баны" - может есть ссылка на топик?

С уважением, Сергей Антонов. (http://rolker.ru)
Strelok08
На сайте с 06.03.2009
Offline
39
#13

Шутбокс - чат?

Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#14

Кстати чувствую яндексоиды последнее время получают массу таких писем.

Советую не лениться и писать ежедневно с указанием конкретных площадок где разместили ваши тексты и конкретных текстов. Результаты положительные есть - через 2 апа сайты возвращаются. Но еще раз обращаю внимание что письма должны быть максимально подробные - чтоб яндексоид видел полную картину и не тратил свое время на поиски.

Там чу-де-са! )
rolker
На сайте с 20.08.2007
Offline
87
#15
Ceres:
Кстати чувствую яндексоиды последнее время получают массу таких писем.

Советую не лениться и писать ежедневно с указанием конкретных площадок где разместили ваши тексты и конкретных текстов. Результаты положительные есть - через 2 апа сайты возвращаются. Но еще раз обращаю внимание что письма должны быть максимально подробные - чтоб яндексоид видел полную картину и не тратил свое время на поиски.

стараюсь так и делать, единственное "но" - а не плюнет ли на меня надоедливого техподдержка? например, у хостера Мажордомо после 6го напоминания что сайты лежат меня попросили с хостинга ) с тех пор стараюсь быть скромнее в требованиях

Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#16

rolker, да не должны - грамотные аргументы, примеры и т.д.

[Удален]
#17
Strelok08:
Шутбокс - чат?

Да, СМС-чат. Только не аяксовый, а на пхп, чтобы в коде страницы писался текст сообщений.

Небольшой блок в верху каждой страницы.

Посмотреть в действии можно например у меня на vesvalo.net

Maxiz
На сайте с 04.01.2008
Offline
208
#18
Серго:
Доиграются, видит Бог, доиграются.

собрался терракт в главном оффисе чтоли устраивать? :o

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий