прикуплю Яду за WMZ.

12
R
На сайте с 16.08.2007
Offline
24
995

прикуплю этой валюты на 150-170 баксов.

мой перс509229521171 угнан, щас временно юзаю другой до восстановления.
Armani777
На сайте с 14.04.2008
Offline
53
#1
robinzon:
прикуплю этой валюты на 150-170 баксов.

Есть 840 яд!нужно?

С
На сайте с 28.09.2005
Offline
76
#2

Могу предложить по курсу ЦБ

Обмен ссылками с праздничной тематикой - свадьба (http://www.svadba.etoast.ru/links/) и новый год (http://www.ny-party.ru/13/) / тематикой непознанное - сонник (http://www.snov.net.ru/links/). Можно в личку.
Deni
На сайте с 15.04.2006
Offline
355
#3
robinzon:
прикуплю этой валюты на 150-170 баксов.

Роберт Валерьевич, Вы бы все же рассказали когда планируете погасить долги по Кредитной бирже?

Ну или как Ваши успехи по подачи в суд на Вебмани

А то ведь....... опять придется банить ВСЕ Ваши рекорнации в Вебманях.
R
На сайте с 16.08.2007
Offline
24
#4
Deni:
Роберт Валерьевич, Вы бы все же рассказали когда планируете погасить долги по Кредитной бирже?
Ну или как Ваши успехи по подачи в суд на Вебмани

А то ведь....... опять придется банить ВСЕ Ваши рекорнации в Вебманях.

Вот послушай, давай без непонятныого сарказма, мы же разговаривали по телефону на эту тему, ты сам сказал, что собираешь иски и будешь подавать в суд по тому делу которое произошло. Но чот ничего пока нет. Мне подать иск в суд пока не досуг ибо в реале куча проблем личного характера. Но я это сделаю не переживай. И еще раз долги не мои, это то уже тебе понятно как божий день. Взяты на мой кипер в то время как он был украден, т.е. брал не я.

То что ты хочешь забанить это просто тебе сделать не под силу, я пользуюсь кучей аакаунтов при помощи других лиц и хрен что отследишь, и поверь потоки как были так и остались. И за то время сколько я работаю, я лично никого не кинул и никогда не обманул. И по моему пора тебе уже прекратить выпадки в мой адрес, помоему это было обговорено по телефону. Будет суд и он все расставит на свои места. Если признают меня виновным, значит все отдам. Не такие большие деньги. Просьба к тебе, больше не реагировать на мои посты. Мы все уже с тобой обговорили, да и кстати ты обещал извиниться, что в принципе можешь сделать.

robinzon добавил 09.03.2009 в 19:10

Серго:
Могу предложить по курсу ЦБ

стукани в асю.

R
На сайте с 23.11.2007
Offline
218
#5

robinzon. признает. всем там пох будет... что у вас украли...... в рамках отдельного дела вы можете заявить об этом..... но денюжку придеться отдать.....

СДЛ: Строительный журнал | 100 страниц | уникальный дизайн (/ru/forum/577692)
R
На сайте с 16.08.2007
Offline
24
#6
Rishpik:
robinzon. признает. всем там пох будет... что у вас украли...... в рамках отдельного дела вы можете заявить об этом..... но денюжку придеться отдать.....

Ну так как суд присудит, так сразу и отдам, только одно но, я не вчера родился и смогу найти адвоката, который сможет доказать, что если ВМ были взяты при помощи мошеннических действий третьего лица( который украл доступ к киперу, а это зафиксированно), то вот это третье лицо и должно вернуть долги, ну если конечно смогут его поймать. Поймите простую вещь я в этом деле такой же пострадавший, как и те кто дал кредит, не позаботившись об элементарном( способов связаться и удостовериться в гарантиях было придостаточно) о гарантиях возврата, кто подсуетился, тот не дал.

M
На сайте с 07.02.2008
Offline
14
#7
robinzon:
Ну так как суд присудит, так сразу и отдам, только одно но, я не вчера родился и смогу найти адвоката, который сможет доказать, что если ВМ были взяты при помощи мошеннических действий третьего лица( который украл доступ к киперу, а это зафиксированно), то вот это третье лицо и должно вернуть долги, ну если конечно смогут его поймать. Поймите простую вещь я в этом деле такой же пострадавший, как и те кто дал кредит, не позаботившись об элементарном( способов связаться и удостовериться в гарантиях было придостаточно) о гарантиях возврата, кто подсуетился, тот не дал.

Robinzon, не расскажите как у вас кипер украли?

Интересно знать, что бы быть в курсе как киперы воруют и самому избежать этого.

Как вы узнали что кипер украден?

Как быстро сообщили в арбитраж о краже с целью его блокировки?

Deni
На сайте с 15.04.2006
Offline
355
#8
robinzon:
Ну так как суд присудит, так сразу и отдам, только одно но, я не вчера родился и смогу найти адвоката, который сможет доказать, что если ВМ были взяты при помощи мошеннических действий третьего лица( который украл доступ к киперу, а это зафиксированно), то вот это третье лицо и должно вернуть долги,
Внимательно читаем Законодательство Нашей Страны и Правила WebMoney Transfer :)

Ну уже "перетирали" же........ ВСЮ отвественность несет владелец. И это без вариантов :)

А что до исков - я разве виноват, что Кредиторы "******" не хотят забирать свои деньги ? :)

PS Тут как и в "Берегись автомобиля"........ Вы убегаете, я догоняю.

Ну соревнование такое :)

R
На сайте с 16.08.2007
Offline
24
#9
mixalikes:
Robinzon, не расскажите как у вас кипер украли?
Интересно знать, что бы быть в курсе как киперы воруют и самому избежать этого.

Как вы узнали что кипер украден?
Как быстро сообщили в арбитраж о краже с целью его блокировки?

Асю дай расскажу.

robinzon добавил 09.03.2009 в 20:58

Deni:
Внимательно читаем Законодательство Нашей Страны и Правила WebMoney Transfer :)


Ну уже "перетирали" же........ ВСЮ отвественность несет владелец. И это без вариантов :)

А что до исков - я разве виноват, что Кредиторы "******" не хотят забирать свои деньги ? :)

PS Тут как и в "Берегись автомобиля"........ Вы убегаете, я догоняю.
Ну соревнование такое :)

Ну мы же по телефону договорились( ну етить колотить скока можно из пустого в порожнее), что ты собираешь пострадавших в кучу, подаешь от их имени коллективный иск и мы это дело приспокойно рассматриваем в суде. Тут уже давно пора поставить точку. Я с нетерпением жду этого иска и разбирательства в суде.

PS а что относительно Всю ответственность несет владелец, пойми простую вещь на тот момент я не был владельцем, вот и все. Да и законодательство иногда имеет такое свойство с течением времени меняться, если найдеться достойный прецидент. Почему бы этому конкретному случаю не стать таковым??

Жду иска и само собой решения суда, которое даже если будет не в мою пользу приму как должное. За сим откланиваюсь.

R
На сайте с 23.11.2007
Offline
218
#10
Deni:
Внимательно читаем Законодательство Нашей Страны и Правила WebMoney Transfer :)


Ну уже "перетирали" же........ ВСЮ отвественность несет владелец. И это без вариантов :)

А что до исков - я разве виноват, что Кредиторы "******" не хотят забирать свои деньги ? :)

PS Тут как и в "Берегись автомобиля"........ Вы убегаете, я догоняю.
Ну соревнование такое :)

Дмитрий..... а зачем собирать всех? Вы ведь и один можете.... договора то отдельные создаются.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий