Конкурс: шапка для форума Подмосковья

CLORD
На сайте с 18.12.2008
Offline
73
#101

Sterh, прошу скажите пожалуйста главные достопримечательности Подмосковья...)я у вас как у жителя спрашиваю)))Заранее спасибо..

И кстати спасибо, с юмором отнеслись к работам....)

Sterh
На сайте с 15.06.2006
Offline
226
#102
CLORD:
Sterh, прошу скажите пожалуйста главные достопримечательности Подмосковья...)я у вас как у жителя спрашиваю)))Заранее спасибо..
И кстати спасибо, с юмором отнеслись к работам....)

Зачем Вам достопримечательности? Городов в Подмосковье очень много, и в кажом найдется что-то свое. В своем родном Солнечногорске я могу назвать озеро Сенеж, здание Путевого Дворца (с очень богатой историей), усадьбу Блока... Но выделив одну-две, Вы обидите остальных.

Тут вот шапочка была с храмами. В принципе норм, поскольку храмы строятся по "типовым проектам" (т.е. каждый может узреть что-то свое, родное) и воспринимаются нейтрально. Но посетители форума не только православные. Уверен, что форум посещают и представители других конфессий. (Кстати, там буква В в слове "Волоколамск" почему то в кусты спряталась)

Вобщем не нужно зацикливаться на достопримечательностях. Нужно что-то нейтральное.

Хорошая идея с облаком тэгов у submindа. Если их сделать рабочими, то это будеть "фишка", коей не видел еще ни на одном форуме. Да и посетителям будет очень удобно.

------------------------------

2 nezabudkina ИМХО: на форуме не хватает раздела "недвижимость". С темами типа "Меняю Солнечногорск на Сергие Посад".

Программа для настройки внутренней перелинковки сайта: купить (http://www.page-weight.ru/) Проверка внешних ссылок на сайт (https://backlink.page-weight.ru) (когда Ахрефс дорого) Возьму на продвижение пару магазинов, & SEO консультации (/ru/forum/987866) для сложных случаев.
nezabudkina
На сайте с 13.06.2006
Offline
53
#103
Sterh:
Но выделив одну-две, Вы обидите остальных.

Абсолютно верно подмечено.

Sterh:
Хорошая идея с облаком тэгов у submindа. Если их сделать рабочими

А это возможно ?

Обмен статьями (/ru/forum/375076) Уникальные решения-размещение статей (/ru/forum/341468) Пакет «Беззаботный». Написание и размещение статей (/ru/forum/341313)
Sterh
На сайте с 15.06.2006
Offline
226
#104
nezabudkina:
А это возможно ?

Ну есть же у Вас поиск по тэгам. После "доработки напильником" вполне реально прикрутить такую штуку к форуму. (сразу оговорюсь - я не возьмусь)

CLORD
На сайте с 18.12.2008
Offline
73
#105

Sterh, cпасибо за обьяснение)

[Удален]
#106
Sterh:


Тут вот шапочка была с храмами. В принципе норм, поскольку храмы строятся по "типовым проектам" (т.е. каждый может узреть что-то свое, родное) и воспринимаются нейтрально. Но посетители форума не только православные. Уверен, что форум посещают и представители других конфессий. (Кстати, там буква В в слове "Волоколамск" почему то в кусты спряталась)

Вобщем не нужно зацикливаться на достопримечательностях. Нужно что-то нейтральное.

по такому принципу вообще о мясе делать нельзя - они оскорбят тех, кто мясо не ест. А сайты о хринстианстве оскорбят не-христиан. А в шапке Лондона нельзя показать БигБен - другие достопримечательности обидятся :). Политкорректность - опасная дорога :)).

При этом самую нейтральную шапку (и отличную) Miracle Вы раскритиковали за отсутствие "лица" 🚬

CLORD
На сайте с 18.12.2008
Offline
73
#107

Sterh, спасибо за обьяснение..)

Хотелось бы узнать мнение ТС..

submind
На сайте с 10.12.2005
Offline
43
#108

Мне кажется, хорошая идея сделать облако из тегов, независимо от шапки которая выиграет в конкурсе.

и сделать лучше во флеше, как здесь например: http://tut-content.info (справа снизу) .

только вот насколько это трудоемко сказать не могу, но знающие люди говорят что не сложно.

для некоторых CMS, например Joomla, можно без труда найти плагины, которые сами создадут облако тегов на основе ваших данных, а вам останется только разместить его в шаблоне сайта.

среднерусский дизайнер Пoртφ๐ﮧu๐ (http://myport4lio.ru)
nezabudkina
На сайте с 13.06.2006
Offline
53
#109

Какой флеш? Там диалап еще существует и провайдеры жируют.

submind
На сайте с 10.12.2005
Offline
43
#110
nezabudkina:
Какой флеш? Там диалап еще существует и провайдеры жируют.

Правда?

об этом я что-то не подумал.🙅

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий