Мини бизнес-кредит 100-150 т.р. под 25% год на 3-6 мес

123 4
Bert
На сайте с 04.08.2007
Offline
105
3846

Возьму 100-150 т.р. под 25% годовых на срок 3-6 мес.

Нал в Москве или б/нал без НДС на ИП по договору оказания услуг.

Оформление: нотариальное на частное лицо или договор на ИП (детали договора обсуждаются).

Сроки: минимум 3 месяца. Пролонгация еще на 3 м.б. по обоюдной договоренности.

Инфа о заемщике: www.alfapromedia.ru

FAQ:

Причина кредитования - межсезонье в одном из основных бизнесов (приток иссяк, а вложиться на начало сезона надо)

Регистрация ИП и прописка: Волгоградская обл.

Р/с ИП Сбербанк Москва

Тел. на главной стр. сайта не отвечает потому что из-за кризиса заморожено издательство, на которое брался этот прямой моб. На остальные проекты мне достаточно моего фед. номера.

По этой же причине отказался от аренды обеих офисов. Работаю на дому, как и вся моя команда.

Гарантии: 2 стабильно действующих бизнеса в реале + несколько развиваемых инет-проектов.

Я в курсе, что на данном форуме % обычно выше.

25% предложены с учетом:

-сумма

-юрид. оформление

-мой статус в реале

Фактически предлагаю % двойного банковского депозита.

Убедительная просьба ценить мое и свое время и не засорять тему ради "потрепаться" и "нарисоваться".

Комплексное продвижение сайтов (/ru/forum/762648) Создание и менеджмент интернет-проектов (/ru/forum/697411) Юзабилити- и маркетинг-аудит (/ru/forum/697427).
R
На сайте с 23.11.2007
Offline
218
#1

:))))) улыбнуло.... перевод такой суммы в олайн обойдется минимум в 0.8%...... вы предлагаете на форуме оптимизаторов такой процент.... идите в банк....д авно не мониторил банквоские продукты.... но думаю это далеко не в два раза больше (то есть пимерно так же)

СДЛ: Строительный журнал | 100 страниц | уникальный дизайн (/ru/forum/577692)
Dyachek
На сайте с 15.12.2007
Offline
128
#2
ради "потрепаться" и "нарисоваться".

Не ради потрепаться и тем более нарисоваться, но готов взять на таких же условиях 1.5кк в рублях на первом этапе и через год ещё столько же. Но желания постить как-то нету.

Процент не просто грабительский, он глупый, безосновательный, тупой и местами высокомерный. Ожидаемая инфляция на этот год ~ 20%. Вы предлагаете с Ваших слов - 2 депозита. Не вижу здесь рисков на 5% годовых при кредитовании бизнеса. Вижу минимум 10 депозитов.

+ Ваш "социальный статус в реале". Извините, Ваш социальный статус не позволяет разводить лохов на такие кредиты среди своего круга общения, а на этом форуме можно?

Не верю, что при "социальном статусе в реале" нельзя занять такую смешную для МСК сумму - 150к.

Отпостился, т.к. не нравится, что потенциальных кредиторов здесь могут держать за лоха. Притом очевидно, в текущем социальном статусе западло в реале попросить на таких процентах займ.

A2
На сайте с 19.04.2006
Offline
181
#3

Rishpik, от депозита больше 100 %

но депозит в банке - это близко к 100-процентной гарантии

а вот получить кредит под 25 % в банке не так уж и просто, если вообще сейчас возможно, учитывая, что на межбанке месячные ставки сейчас выше 20 %

Аренда апартаментов в Болгарии (http://www.fortour.ru/) | Недвижимость в Болгарии на берегу моря (http://www.fortnoks.net/) Вторичка в Болгарии (http://www.fortnoks.net/%d0%b2%d1%82%d0%be%d1%80%d0%b8%d1%87%d0%ba%d0%b0-%d0%b2-%d0%b1%d0%be%d0%bb%d0%b3%d0%b0%d1%80%d0%b8%d0%b8/)
L
На сайте с 22.12.2008
Offline
23
#4
Р/с ИП Сбербанк Москва

СберБанк северо-запад, к примеру, без проблем и проволочек дает кредиты юрлицам и предпринимателям.

Товарищ получил буквально за 10 дней, 450 тысяч рублей, дело было в начале февраля.

Не думаю, что московский сбербанк чем-то особо отличается.

Оформление: нотариальное на частное лицо или договор на ИП (детали договора обсуждаются).

и чего потом с Вами делать, может на Вас зарегистрировано 2 быка и 3 коровы. Замучаются приставы с Вас деньги собирать, в случае чего...

Тиц на выдачу не влияет. Он влияет на размер живота.
R
На сайте с 23.11.2007
Offline
218
#5
art213:
Rishpik, от депозита больше 100 %
но депозит в банке - это близко к 100-процентной гарантии
а вот получить кредит под 25 % в банке не так уж и просто, если вообще сейчас возможно, учитывая, что на межбанке месячные ставки сейчас выше 20 %

угу... опечатался... сорри..... смотрел не по отношению к депозитам.... а по отношению к выдаваемым кредитам.....

вообще все правильно сказали..... такой крутой с бизнесами и статусами нарисовался и не может 150к найти в мск......

J
На сайте с 18.12.2004
Offline
238
#6
Bert:
Нал в Москве или б/нал без НДС на ИП по договору оказания услуг.

Не совсем понял.

Тема о кредитовании или об обнале?

Аттестация рабочих мест в Мурманске (http://arm.com.ru/)___Помоги детям песком (https://vk.com/kindcenter)
R
На сайте с 23.11.2007
Offline
218
#7
jumbosic:
Не совсем понял.

Тема о кредитовании или об обнале?

кредит кредит :)

по русски же написал.... хочу кредит и без налогов и в случае чего у меня на руках только договор на оказние услуг и никаких долгов :)

Dyachek
На сайте с 15.12.2007
Offline
128
#8

< удалено >

Bert
На сайте с 04.08.2007
Offline
105
#9
Rishpik:
:))))) улыбнуло.... перевод такой суммы в олайн обойдется минимум в 0.8%...... вы предлагаете на форуме оптимизаторов такой процент.... идите в банк....д авно не мониторил банквоские продукты.... но думаю это далеко не в два раза больше (то есть пимерно так же)

1. А что у оптимизаторов деньги только в он-лайне? Мне как раз нужны оф-лайновые.

2. Сумма и острота вопроса не те, чтоб заморачиваться с банком. Не кредитуюсь - перебьюсь и так, пока сезонные продажи не начнутся.

Bert добавил 08.03.2009 в 19:31

Rishpik:
кредит кредит :)

по русски же написал.... хочу кредит и без налогов и в случае чего у меня на руках только договор на оказние услуг и никаких долгов :)

1. По налу договор любой.

На оказание услуг только при условии безнала, т.к. по договору займа кредитор может дать, только имея лицензию на фин. деятельность. Если я взял аванс на оказание услуг и у меня нет подписанного акта приемки таковых кредитором, то это - абсолютный и безусловный долг.

А как ИП я отвечаю по своим обязательством всем своим имуществом, а не только уставным вкладом в 5 т.р. как ООО какое-нибудь.

2. Налоги плачу с дохода. А здесь они при чем? Взял - вернул. Где доход?

Bert добавил 08.03.2009 в 19:45

Dyachek:
Не ради потрепаться и тем более нарисоваться, но готов взять на таких же условиях 1.5кк в рублях на первом этапе и через год ещё столько же. Но желания постить как-то нету.

Процент не просто грабительский, он глупый, безосновательный, тупой и местами высокомерный. Ожидаемая инфляция на этот год ~ 20%. Вы предлагаете с Ваших слов - 2 депозита. Не вижу здесь рисков на 5% годовых при кредитовании бизнеса. Вижу минимум 10 депозитов.

+ Ваш "социальный статус в реале". Извините, Ваш социальный статус не позволяет разводить лохов на такие кредиты среди своего круга общения, а на этом форуме можно?
Не верю, что при "социальном статусе в реале" нельзя занять такую смешную для МСК сумму - 150к.

Отпостился, т.к. не нравится, что потенциальных кредиторов здесь могут держать за лоха. Притом очевидно, в текущем социальном статусе западло в реале попросить на таких процентах займ.

Сорри - но высокомерием преисполнен Ваш текст. А еще безосновательно грубыми формулировками, которые Вы вряд ли смогли бы себе позволить, общаясь со мной в реале.

Почему-то многим кажется, что заочное общение не обязывает к элементарной вежливости.

Видимо таковой Вас природа несколько обделила. Мои соболезнования.

Для прочих читателей темы по существу данного вопроса: у меня практически нет личного "круга общения" в реале в Москве среди бизнес-структур.

См. указанные мной место регистрации и прописку.

В Москве я 3 года (за это время построил здесь бизнес с 0).

Будь я москвичем, данную сумму, разумеется, без проблем просто взял бы у знакомых.

Bert добавил 08.03.2009 в 19:49

Rishpik:

вообще все правильно сказали..... такой крутой с бизнесами и статусами нарисовался и не может 150к найти в мск......

Я вроде бы никакой "крутизны" со своей стороны не обозначал.

Мой статус оценивайте сами. По московским меркам он гораздо ниже среднего.

А бизнесы, как я опять же писал, по большей части заморожены из-за кризиса.

Работают только 2 (те, что в подписи), которые и являются гарантами моей кредитоспособности.

Dyachek
На сайте с 15.12.2007
Offline
128
#10

Удачи в бизнесе. Да хорошей дружбы с природой.

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий