Продажа сателлитов Wordpress, 100% индексация в подарок!!!

12
[Удален]
#11
Романович_:
Итак aresstokrat вы утверждаете что этот текст на главной не уникален. т.е вы решили поставить под сомнение мои слова, и качество моей работы. так? вы решили поставить под сомнение мою репутацию. так? сделав высказывыние что текст который я назвал уникальным обозвали копией, (ссылаюсь на ваш пост выше.

ТС, а с чего вы так вспетушились то?

О качестве вашего "синонимайзер (не отличишь от рерайта)" есть отменные отзывы на юмаксе, где вы отчасти предлагаете спам-услуги.

djalexukraine
На сайте с 03.04.2007
Offline
104
#12
aresstokrat:
Обновляйте ваш DC до 1.02
он показал на главной странице "уникализацию" подменой рус символом латинскими, прикрепил скриншот +
дубли этой страницы, которые на поверку оказались, видимо, глючными



а антиплагиат с подменой не работает

На сколько я понял репутации пока нет. т.е. отзывов нет, так?
Вы показали что используете 1.0, так?
Почему сразу занервничали, я не нападаю а пытаюсь выяснить что к чему, так?

Может и оффтоп, но, кстати, в DF 1.02 эта функция с "заменой букв" немного еще несовершенна. Если в тексте встречаются вообще английские слова (буквы), то программа тоже говорит, что в тексте замена.... Это так... Просто заметил...

[Удален]
#13
aresstokrat:
В действительности, я согласен. Вопрос для меня закрыт, я не стану клиентом. Желаю удачи в продаже!

Спасибо за понимание =)) Dc финдер не работает корректно, вот и выдает кракозябры. у меня 1.02

Романович_ добавил 08.03.2009 в 21:01

aresstokrat:
На сколько я понял репутации пока нет. т.е. отзывов нет, так?

Для вас важно качество выполненной работы или циферки под авкой?

Т.е циферки под авкой для вас являются гарантом надежности меня, и качеством моей работы так?

Я считаю что циферки под авкой не дают гарантии, по ним нельзя судить о качестве работы и надежности человека. или я тут неправ? отзывы если вам нужны отзывы, в ближайшее время они появятся.

Романович_ добавил 08.03.2009 в 21:07

Arfush:
ТС, а с чего вы так вспетушились то?
О качестве вашего "синонимайзер (не отличишь от рерайта)" есть отменные отзывы на юмаксе, где вы отчасти предлагаете спам-услуги.

Для сателлитов используется другой синонимайзер. Да на умаксе, и не только я предлогаю рассылки сообщений по форумам. (рассылки сообщений по форумам не являются спамом. прошу внимательно прочитать здесь : http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BF%D0%B0%D0%BC )

Романович_ добавил 08.03.2009 в 21:10

Сателлит http://cybermillioner.ru/ продан. 🍻

Осталась пачка из 6 сатов, интересующимся прошу в аську.

Господа прошу все возникшие вопросы писать в ЛС, а то тут вместо продажи сата перешли на всякого рода обвинения, подозрения и оффтоп, неужели мне придется создавать топик заново.
Плиз не флудите тут
. 🍾

Романович_ добавил 08.03.2009 в 21:25

№4 - Авто спорт.

Цена: 35$

Описание:

CMS: Wordpress 2.7.1

Диз: уникальный.

Контент: копипаст+ синонимайзер (не отличишь от рерайта) 38 статей.

Главная страница: рерайт, оптимизированный по вч ключам.

На сайте установлены плагины:

Сапы, адсенса, маскировка внешних ссылок, noindex, nofollow, и много других очень полезных плагинов.

К сателлиту прилагается качественная регистрация в 16000 каталогах.

/ru/forum/324801. с моим составлением проекта.

(после установки сайта, сообщается URL, и в течение 2х рабочих дней высылается отчет о проведенной регистрации).


G
На сайте с 20.07.2008
Offline
85
#14

С этим человеком пообщался, по моему он адекватен, были бы у меня деньги, то взял бы один сатик.)

[Удален]
#15

думаю они не заставят себя ждать.....🍻

Романович_ добавил 09.03.2009 в 13:21

UP , десять букав

[Удален]
#16

десять букаф * АП;)

[Удален]
#17

Мдя, ТС в бане..., но заказы принимает...🍻 433-073-521

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий