А что если уникальный сделать невозможно?

12
D
На сайте с 28.02.2009
Offline
63
#11

Не прогонял, потому-что мне непосредственно с яндекса написали (робот наверное), что сайт не будут индесировать, из-за

1)генерируемый текст

2)неуник контент

3)и еще что-то

Но мысль была, реализовать? ☝

Diafrag добавил 07.03.2009 в 21:23

El_grapaduro:
Если в сети полным полно такого контента, зачем яндексу ваш сайт? Вот и не индексирует.
Добавляйте уникальный контент на сат. Пусть будут какие то вводные статьи, что угодно, но уникальное. Главную наполните в коне концов.

займусь, спасибо...

Diafrag добавил 08.03.2009 в 16:00

Diafrag:
Оно того не стоит, диагноз измени и он уже абсолютно другой, хотя были случаи, когда сдавали истории, а там на 3-4 странице стихи Пушкина.
Да и проблема не в историях (я в таком случаи обращался б за помощью на мед. форум)!

Меня интересует следующее:
1) Почему сайт не индексируется, при наличии в сети огромного количества неуник контента (не может же это быть все ошибка Яндекса?)
2) Мой первый сайт на первой странице и гугла, и яндеса по ключевому, отличается от historia-morbi лишь кодом (меньше таблиц и т.д.) Может ли это влиять на индексацию
3) Если разбавить уникальной инфой, это поможет?
4) Если "диагноз" написать сокращенно (а в title вписать полный вариант) это поможет?
5) У меня в корне лежали страницы в которые в тупую были скопированы эти же истории (каждая по ~10 стр.), но на них не ссылался. Робот мог их увидеть?
6) Если предоставить возможность пользователям присылать свои истории (если они тоже будут не уникальными), это поможет?
Может у кого есть еще какие-то рассуждения на эту тему

Инфа в архивах не уникальная.
И эти сайты это лишь манекены на которых я тренируюсь...

Кто, что подскажет?...

D
На сайте с 28.02.2009
Offline
63
#12

и еще ПС может не индексировать сайт из-за большего количества битых ссылок (в коде) ?

Combatx007
На сайте с 29.01.2008
Offline
163
#13

сделайте к каждому или некоторым рефератам мини-обзор что ли...какую-то рецензи, вот и будет Вам уник. контент;)

Купить ссылки для продвижения сайта https://prshark.ru/
wlad2
На сайте с 17.07.2008
Offline
114
#14

делайте прес релиз на 100-200 знаков уника, а всю остальную часть статьи загоняйте в <noindex>

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий