Как продать показы с adriver.ru ?

Novoselsky
На сайте с 17.04.2007
Offline
80
2367

Месяц назад зарегистрировал аккаунт повесил на сайты баннеры 468х60 240х400

Открутил рекламу набрал Показы 1049376 Клики 933 Что теперь как можно продать эти показы или открутить? Или что с ними делать могу я получить деньги за это? Или сеть выкупает их? Подскажите пожалуйста. Видел довольно с многими они работают. Спасибо

exponial
На сайте с 20.02.2008
Offline
79
#1

468 сколько показов у вас? могу купить по 0.03 WMZ за 1к. переводите я оплачиваю

Yogachitta vritti nirodhah
Novoselsky
На сайте с 17.04.2007
Offline
80
#2

А по больше цену никто не предложит? По 20-30 центов за 1к показов в AdRiver

Avtol
На сайте с 20.12.2005
Offline
105
#3

С каких пор AdRiver стал баннерной сетью?

Вот выдержка из их FAQ:

В статистике сайто паказывается статистика показов кликов и CTR. Где я могу посмотреть заработанную сумму и как заказать выплату. (Sergey)
6 января 2009


Добрый день, Сергей!

AdRiver - это система управления баннерным трафиком и не более того. Это не сеть. AdRiver не выкупает показы, ничего не оплачивает, не показывает Ваш баннер на других сайтах и не показывает на Вашем сайте других баннеров. Прочитать, что такое AdRiver, можно тут.

Технология будет Вам полезна, если Вы собираетесь продавать (или уже продаёте) Ваш рекламный трафик агентствам или у Вас есть договорные взаимоотношения с прямыми рекламодателями, которых нужно обслуживать.

Если же трафик пока не продаётся, то лучше обратите внимание на обменную сеть RLE или коммерческую сеть AdGravity, работающие на технологии AdRiver.

Леонид Гласснер
Text-Reactor (https://text-reactor.ru/) - Редактор моделей для генерации текста
DX
На сайте с 06.04.2009
Offline
5
#4

Но только в АдГревети плохо с реклами на формате 240*40, в основном все идут на рич медиа.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий