Зенон (host.ru) запустил VPS

12
A
На сайте с 02.02.2007
Offline
46
#11
_SP_:

Пока тарифные планы выглядят так, что критичный именно к надежности ресурс яб не рискнул поставить.
Мнение личное...
Зы. впрочем, мне такие "монстры" и не нужны...

Э-э... А как Вы по тарифной линейке, по одному лишь описанию возможностей судите о надежности? ;)

Александр Демидов
_
На сайте с 24.03.2008
Offline
381
#12
adamant:
Э-э... А как Вы по тарифной линейке, по одному лишь описанию возможностей судите о надежности? ;)

Ну там-же не указана гарантия SLA :)

Я некоторый опыт размещения с "толстыми" тарифами имею. Обычно ничего хорошего.

Но у меня специфические задачи.... на серче я в общем случайно.

Доров, и г-сайтов не делаю...

Но зенон это в общем-то отрадно.

Почитал еще. в общем младшие из тарифов не таки и толстые.

Остался в непонятках касательно

Поддержка DNS, зон - 300... вероятно не владею спецификой, это какое-то ограниченое в "моем"

ДНС-сервере будет :) ?

Резервирование электропитания очень сильно напугало... его что нет в ДЦ ? Где они вообще стоят ?

В целом, судя на ограничение в 300 зон - явно не для белых проектов вещь... белым проектам

и 30 не надо

LineHost
На сайте с 20.01.2007
Offline
339
#13
_SP_:

Почитал еще. в общем младшие из тарифов не таки и толстые.

Меньше читайте такие вещи, это сплошные макароны. Я лично не люблю макаронов, спагети поджареные исключение 🍻

Не тарифы, а подход хостёра к этим тарифам всё решает. Тарифоф можно наплодить сотни, а толку то...

SERV.LT - Стабильные услуги хостинга, KVM VPS в Литве, Франции. (https://www.serv.lt/ru/vps/kvm/) Недорогие выделенные серверы (https://www.serv.lt/ru/dedicated-lt/) в Литве.
V
На сайте с 05.12.2007
Offline
34
#14

В Зеноне собственный полноценный ДЦ. Про него и написано - это стандартная форма.

300 доменов - действительно мало кому надо, но и днсам от них ничего не будет. Это просто рыночный параметр. И это размещение зон не внутри VPS, а на dns zenon.net.

Ко всему прочему еще раз говорю - это базовая форма тарифов и пр. вещей. Сейчас все это будет активно развиваться... :) А _отношение_ у нас - самое замечательное. :)

steephost
На сайте с 21.10.2006
Offline
124
#15

_SP_, мы готовим XEN для предоставления ВПСок.

LineHost
На сайте с 20.01.2007
Offline
339
#16
vrusinov:
В Зеноне собственный полноценный ДЦ.

Припомнил где это я уже слышал/читал - это был Blazeman и знаменитые есты. Там была фраза "мы не реселеры"....

Мы видимо по разному понимаем термин "датацентр", но и бог с этим пониманием. С другой стороны, я уже имел дело с тремя банкротами "датацентров", не хочу быть пророком, так как я тоже имею кое какой интерес к стабильной и надёжной площадке в РФ.

По поводу вхождения в рынок услуг VDS, то я как давно работающий в этой сфере, могу сказать что опаздали, примерно на 3-4 года. Я опоздал примерно на год 🍻

Теперь чтобы откусить кусок, должны быть или идеальные, или такие макаронщики как те, которые предлогает 1 ГБ за 9+ EUR ;)

Ничего личного не имею, просто слышал хорошие отзывы о вашей компании, по этому был бы рад, если сумели бы предложить качественные VPS для рынка. Может общими силами поправим репутацию этого вида хостинга. Теперь она (репутация) хуже хостинга для саттелитов 😆

P.S.Извиняюсь за ломанное изложение мыслей, для меня всё таки русский не родной язык... Д аи литовский у меня сложный 😂

V
На сайте с 05.12.2007
Offline
34
#17

Зенон - провайдер с 15 летней историей и десятками тысяч клиентов хостинга и очень серъезными коло. Так что думаю, что просто смешно обсуждать надежность датацентра и прочие несеръезные вещи. :)

Что касается VPS - то он интересен многим нашим клиентам. А это уже - очень не мало.

_
На сайте с 24.03.2008
Offline
381
#18
vrusinov:
Зенон - провайдер с 15 летней историей и десятками тысяч клиентов хостинга и очень серъезными коло. Так что думаю, что просто смешно

... писать такой идиотизм в тарифы, как "Резервирование электропитания", "Круглосуточная техническая поддержка" итп. Так и передайте тому начальнику, который велел побольше плюшек наобещать... ещеб добавили "Никто не сворует вашу железку Х Х Х", "Не пьяные админы Х Х Х", "Баб в датацентре не трахаем Х Х Х" итп.

Я до места про питание дочитал, и про себя подумал "жаль, опустились недетски, наверное есть тарифы и без питания... "

Дело оно ваше чем хвастаться... это вопрос самопозиционирования.

Поясните еще на всякий раз:

1. Какая платформа виртуализации? Доступ к настройкам ядра есть ?

(интересует генерация core-файлов к примеру)

2. Наличие панелей итп... (мне в общем не нужны)

3. Возможность открутки из бэкапов насколько быстра ?

Часы ? Дни ? За какое время хранятся бэкапы ?

Получение чистой "нулевой" системы возможно ?

Как быстро и за мзду-ли ?

(раз в полгода люблю я все сносить, превентивно)

4. Можно ли получить гарантированную полосу ?

ОЧЕНЬ маленькую... За какие деньги ?

PS. А 4го тарифа с 1гб ОЗУ не предвидится ?

Это под другой проект... он правда щаз в 1.5 живет.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий