Бесплатные SEO-консультации.

[Удален]
#21

а где узнать вашу асююююююююю?

Котенок
На сайте с 03.02.2008
Offline
99
#22

Aladdin, спасибочки! Я тогда к вам послезавтра постучусь? Наверное у вас сейчас времени мало свободного а завтра у нас корпоратив..

а где узнать вашу асююююююююю?

в профиль к ТС заглядывать не пробовали?

Библия учит любить ближнего, а Камасутра объясняет как именно. Вышла в свет Камасутра для тех, кому за 80! Она так и называется – «А вдруг?!».
Aladdin
На сайте с 04.03.2008
Offline
94
#23

Истребитель, моя ася 222 5четыре 5шесть

Aladdin добавил 05.03.2009 в 23:52

Котенок, стучитесь договоримся на когда

padre
На сайте с 25.02.2007
Offline
118
#24

Aladdin, а можно просто заиметь в icq в папке seo еще одного веселого и доброго оптимизатора в качестве товарища по нашей легкой/халявной профессии?

Combatx007
На сайте с 29.01.2008
Offline
163
#25

если можно записаться на завтра или более поздние консультации буду безумно благодарен, заранее большое спасибо! Если это возможно пожалуйста назовите время...

Купить ссылки для продвижения сайта https://prshark.ru/
[Удален]
#26

Aladdin, бери всех_) они беЗУМНО благодарны)

Aladdin
На сайте с 04.03.2008
Offline
94
#27

one for one, да бы с радостью но у меня 2 руки, 2 ноги, и ногами я печатаю хуже чем руками. Так что всех не смогу.

ArtInt
На сайте с 28.02.2007
Offline
61
#28

Пообщался с ТС, от души благодарю за ответы на все мои нубовские вопросы :). ТС расставил всё по полочкам и описал начальные этапы оптимизации.

Еще раз спасибо!

Fiat lux!
Aladdin
На сайте с 04.03.2008
Offline
94
#29

ArtInt, рад был помочь.

Сделаю себе подпись: "Учу оттопыривать чакры у сайтов"

ZY
На сайте с 10.01.2007
Offline
92
#30

Народ, а давайте всем сделаем добро? Те, кому ТС давал консультацию - резюмируйте общение и выкладывайте в качестве полезной статьи. Если влом - кидайте мне в Пм или на мыло логи Вашего общения - я это сам сделаю.

А то каждый пишет, мол все гуд, а норд сидит и слюни пускает.

Будет отличное пособие для начинающих, да и середнячок тоже может почитать я думаю.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий