Ап 05.03.2009

N
На сайте с 23.01.2008
Offline
74
#71

Mantius, может я конечно не совсем понятно излагаю мысли, но попробую еще раз с аналогией по форуму и часовыми поясами. если стоит GMT +3 или GMT -2, то это не значит, что первые увидят сообщения из будущего (+3 часа), а вторые будут отставать на 2 часа. просто время у всех будет показывать разное.

с ПС это не имеет никакой аналогии.

Santehnik, возможно и так, но я все же считаю, что это не от времени зависит;)

[Удален]
#72

Лан, всем высоких позиций )))

утро вечера мудренее.....

M
На сайте с 27.05.2008
Offline
183
#73

n00ne, вы правда думаете, что яндекс не осилил бы выдавать в зависимости от региона пользователя разную выдачу? А чтобы появлялась галочка "в регионе Верхний Устюг" с соответствующей выдачей нужен сервер в Верхнем Устюге?

Подпись
Лунный Кот
На сайте с 27.01.2006
Offline
222
#74

Я понял, почему Абрамович такой богатый. Он раньше всех видел поисковую выдачу, будучи губернатором Чукотки :)

Вы мне свои достижения жизненные продемонстируйте, пожалуйста, я, возможно, возьму свои слова обратно и извинюсь прилюдно. Только думается мне, что вы банальный лась. (с) Mirson
N
На сайте с 23.01.2008
Offline
74
#75

Mantius, я так не думаю. все зависит от регионов.

rogach
На сайте с 19.11.2006
Offline
92
#76

По своим проектам пока апа не замечаю...... подождем до утра;)

www.r-top.ru (www.r-top.ru)
dimarrik
На сайте с 05.05.2007
Offline
185
#77
Лунный Кот:
Я понял, почему Абрамович такой богатый. Он раньше всех видел поисковую выдачу, будучи губернатором Чукотки :)

Ну вот спалили его. он начинал карьеру оптимизатором, потом немного дорами подурачился, и вот его мечта осуществилась. Как мне тут подсказали он наверное тоже не в курсе был что такое прокси-сервер:)

M
На сайте с 27.05.2008
Offline
183
#78
n00ne:
Mantius, я так не думаю. все зависит от регионов.

Ну вот сами признаете, что выдача может зависеть от регионов без серверов в этих регионах и сами же говорите, что по часовым поясам такое же-это научная фантастика, где логика?

A
На сайте с 21.07.2007
Offline
50
#79
Mantius:
aligarh, а в принципе вообще бывают различия и только сегодня тишина? Или вообще никогда различий нет по поясам?

За частую подвижки вижу чуть ли не позже всех, выдача одинаковая по поясам

ГП
На сайте с 12.09.2008
Offline
201
#80
Лунный Кот:
Я понял, почему Абрамович такой богатый.

уже не такой богатый... жена отобрала половину))) может тоже в Сео подалась

Куплю сайт с доходом от 100кр.(не от ссылок).

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий