Война с зубрами по НЧ.

12
SocPR
На сайте с 07.07.2008
Offline
200
#11
В основном такие сайты раскручиваются по ВЧ "пластиковые окна" (естественно на гл.стр.) и сопутствующим им тематическим запросам. Поэтому целесообразнее запросы типа "пластиковые окна размер" также двигать на главную. Что мы и видим в выдаче.
Чтобы не пугаться надо выбирать тематику "валенки в урюпинске"

Я бы рад, если на валенки в Урюпинске были хорошие биды;)

Только вопрос остался - что делать?

Marinka
На сайте с 21.04.2007
Offline
125
#12
SocPR:
Только вопрос остался - что делать?

Вы про это?

SocPR:
Есть ли шансы пробить выдачу при условии написания оптимизированных статей под такие запросы и закупке небольшого количества ссылок (5-10)?
SeoHammer (http://www.seohammer.ru/?partnerid=123870) - продвижение сайтов в ТОП. Попробуй нарубить в Kappusta.Ru (http://kappusta.ru/?r=B0CC924593324D4A99EF8016BF16656E)! Поисковый и коммерческий аудиты, цена по договоренности.
seonik
На сайте с 29.06.2006
Offline
98
#13
SocPR:
Не имею возможности узнать анкоры бэков

А что сложного в этом? Яззл Вам в помощь, например.

Все невозможное возможно!
SocPR
На сайте с 07.07.2008
Offline
200
#14
Есть ли шансы пробить выдачу при условии написания оптимизированных статей под такие запросы и закупке небольшого количества ссылок (5-10)?

Ну да.

Как говориться - стоит ли рыпаться.

А что сложного в этом? Яззл Вам в помощь, например.

Пока что дорогое удовольствие.

Marinka
На сайте с 21.04.2007
Offline
125
#15
SocPR:
Как говориться - стоит ли рыпаться.

Не попробуешь - не узнаешь. Так ведь :)

На самом деле не очень ясно для чего Вы хотите продвигать этот запрос? Это заказ от клиента и Вы думаете стоит браться или нет? Или Вы просто для себя решили попробовать продвинуть сайт в данной тематике? Если для себя, тогда не понятно про дорогое удовольствие Яззл.

В общем, честно, странный вопрос: стоит ли мне продвигать запрос скажите мне форумчане.

SocPR
На сайте с 07.07.2008
Offline
200
#16
Не попробуешь - не узнаешь. Так ведь

На самом деле не очень ясно для чего Вы хотите продвигать этот запрос? Это заказ от клиента и Вы думаете стоит браться или нет? Или Вы просто для себя решили попробовать продвинуть сайт в данной тематике? Если для себя, тогда не понятно про дорогое удовольствие Яззл.

В общем, честно, странный вопрос: стоит ли мне продвигать запрос скажите мне форумчане.

Запрос я привел в качестве примера.

А вообще цель была пробиться по НЧ-запросам в топ и получать доход с контекста.

orphelin
На сайте с 02.07.2006
Offline
261
#17
SocPR:
А что сложного в этом? Яззл Вам в помощь, например.
Пока что дорогое удовольствие.

за доллар-другой тоже самое можно сделать через сеобюджет или сеолиб. наверно и сеопульт вам сможет помочь в этой нелегкой задаче :)

Independence
На сайте с 29.10.2005
Offline
428
#18

Если НЧ действительно является НЧ, а не чем-то иным, то продвинуться по нму не очень сложно. И продвигаться нужно не по 1 НЧ (он не дает нужный размер трафа), а по их совокупности.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий