Что случилось с domishko.ru?

WS
На сайте с 07.06.2008
Offline
113
787

Здравствуйте, хотелось бы узнать, может у кого-нибудь есть достоверная информация по поводу хостинга domishko.ru? Дело в том что в последнее время качество услуг резко ухудшилось, а до службы поддержки не достучаться, их вообще в сети нет! А в аккаунте при нажатии на ссылку ПОДДЕРЖКА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ тупо выбрасывает обратно! Хотелось бы разобраться, т.к. MySQL у них уже практически лежит...

ИМХО лучший Российский хостинг. Пользуюсь более 7 лет. (http://timeweb.ru/?i=4819&a=0001)
F
На сайте с 18.03.2006
Offline
148
#1

Добрый день, в первый раз слышу о каких-то проблемах с MySQL. Техподдержка онлайн в обеих ICQ каждый день, кроме того работают тикеты и почта. Хоть 1 запрос в техподдержку подтвердите, пожалуйста.

А в аккаунте при нажатии на ссылку ПОДДЕРЖКА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ тупо выбрасывает обратно!

Тикетника в Cpanel отключена, об этом сказано в письме активации и приведены все реквизиты для связи.

Ispmanager ( https://www.ispmanager.ru/?from=flantru ) - Панель управления веб‑серверами и сайтами
WS
На сайте с 07.06.2008
Offline
113
#2
Тикетника в Cpanel отключена, об этом сказано в письме активации и приведены все реквизиты для связи.

Простите, но ни о чём подобном я не слышал даже. И не совсем вообще понимаю о каком таком письме активации идёт речь? Это при регистрации аккаунта что ли? Так там ничего подобного не сказано.

Вот что в нём было сказано о контактах:

В случае возникновения любых вопросов - задавайте их на support@domishko.ru, ICQ: 910007, 950007. Ну так извените, я попытался воспользоваться двумя вариантами чтобы достучаться до вас, но мне до сих пор не ответили в ICQ 910007, да спасибо сейчас уже один контакт есть в сети, но до этого около 6 часов как минимум не было ни одного контакта в сети, и это я говорю не о ночном даже времени, я днём не видел в ICQ никого более 6 часов.

Кстати, уж не знаю что там и как подействовало, но вроде бы MySQL сейчас ожил, надеюсь что ему ещё и дальше удастся хорошо работать.

Кстати на счет MySQL я писал в вашу поддержку уже, но вы тогда не признали даже что это у вас проблемы, я промучился где-то сутки, думая что это у меня что-то не так, а потом оказалось что у меня всё нормально, и вдруг всё заработало...

В общем я не хочу ничего сказать плохого, возможно это всё временные баги, и нехорошее стечение обстоятельств, просто хотелось бы чтобы поддержка в ICQ была днём почаще, т.к. ваш хостинг мне с самого начала понравился благодаря вашей прекрасной поддержке в первую очередь через ICQ. И надеюсь у вас наладится всё с MySQL, да именно у вас, и не нужно даже пытаться сказать что это что-то у меня не так, потому как не один раз проверил уже. Думаю у вас просто не выдерживают MySQL сервера нагрузки которую вы на них повесили. Может если разгрузили бы немного на дополнительном оборудовании, то пользователям можно было бы вздохнуть полегче.

Вроде всё сказал, извините, накипело... :)))

Webmaster_s добавил 04.03.2009 в 16:25

P.S. Да, вот ещё что забыл сказать, очень не хочется от вас уходить, мне уже как-то привычно у вас хоститься, поэтому всё-таки надеюсь что вы наладите свою работу по всем параметрам. :)

F
На сайте с 18.03.2006
Offline
148
#3

Из письма активации (то, которое с данными):

Техническая поддержка
Вы можете обращаться в техническую поддержку и отслеживать ответы посредством тикетов в Вашей биллинг-панели: http://billing.domishko.ru/
Спасибо Вам за то, что выбрали нас!

Возможно у Вас давно аккаунт и этих строчек в тех письмах еще не было.

У нас нигде не написано, что ICQ поддержка оказывается круглосуточно. В оффлайн писать в ICQ часто вообще нет смысла, т.к. сообщения теряются.

Кстати, уж не знаю что там и как подействовало, но вроде бы MySQL сейчас ожил, надеюсь что ему ещё и дальше удастся хорошо работать.

Вы не сообщили даже Ваш сервер, так что и "чинить" было нечего.

Думаю у вас просто не выдерживают MySQL сервера нагрузки которую вы на них повесили.

Мы не перегружаем наши сервера, постоянно вводятся новые сервера. В случае возрастания нагрузки аккаунты перемещаются на более свободные машины.

Дело в том что в последнее время качество услуг резко ухудшилось, а до службы поддержки не достучаться, их вообще в сети нет!

"Не видел никого более 6 часов в ICQ" и "а до службы поддержки не достучаться, их вообще в сети нет!" это немного разные вещи, не находите? Пожалуйста, подтверждайте свои слова фактами. Если MySQL у Вас постоянно лежит и на эту проблему никто не отвечает, то Вы явно не у нас хоститесь :)

WS
На сайте с 07.06.2008
Offline
113
#4

Flantru, большое спасибо за ответы, я думаю теперь я, и другие пользователи будут уже больше знать и смогут всё-таки грамотно достучаться до поддержки в случае каких-либо неполадок. А вообще если всё будет работать хорошо, как именно сейчас, то и не придётся писать на форумах... :)

Domishko
На сайте с 02.01.2008
Offline
137
#5
Webmaster_s:
Flantru, большое спасибо за ответы, я думаю теперь я, и другие пользователи будут уже больше знать и смогут всё-таки грамотно достучаться до поддержки в случае каких-либо неполадок. А вообще если всё будет работать хорошо, как именно сейчас, то и не придётся писать на форумах... :)

О проблемах с MySQL не было ни одного тикета, да и тут пока что подтверждения таковых проблем не видно :) Мы до сих пор не в курсе о каком сервере вообще речь идет :)

EX
На сайте с 30.06.2007
Offline
182
#6

Domishko, "забейте" на таких клиентов и не обращайте внимания, со стенками никто не разговаривает.

Boris A Dolgov
На сайте с 04.07.2007
Offline
215
#7

Нельзя забивать на клиентов :)

С уважением, Борис Долгов. Администрирование, дешевые лицензии ISPsystem, Parallels, cPanel, DirectAdmin, скины, SSL - ISPlicense.ru (http://www.isplicense.ru/?from=4926)
EX
На сайте с 30.06.2007
Offline
182
#8

Boris A Dolgov, ну так "забивание" проходит, после того, как клиенты начинают понимать, что от них хотят.... Предсказателей у нас в стране мало и мысли мало кто читает...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий