Вылетел сайт, переписался с яшей.

seomunch
На сайте с 21.11.2008
Offline
60
607

В итоге в начале меня послали стандартно ботанить лицензию на поиск. В ответ было отправлено сообщение о том что все ок, все в порядке, ничего не нарушем, и вот сейчас пришел ответ.

Мы проверили, с Вашим сайтом все в порядке. Если, как Вы говорите, он содержит
оригинальный контент и ориентирован на пользователей, то в ближайшее время он
должен появиться. В прошлом письме мы всего лишь указали некоторые причины,
почему сайт может отсутствовать в поиске.
Спасибо за письмо.

Вообщем как я понял - "Мы хз". Спрошу у Вас, уважаемые пользователи серча: Ну и что прикажете делать? Какие предпринять "ходы" для возвращения в индекс? Может смена хоста (т.к. он подвисающий) или текста на главной (хотя он итак меняется) или чего то ещё?

Банк времени (http://bank-vremeni.ru) - обменивайся своими возможностями с другими
seohater
На сайте с 11.07.2008
Offline
11
#1

а каком именно ресурсе идет речь? Если не хотите показывать, то отправьте личным сообщением.

Итмурун
На сайте с 02.08.2007
Offline
13
#2

Вообщем как я понял - "Мы хз". Спрошу у Вас, уважаемые пользователи серча: Ну и что прикажете делать? Какие предпринять "ходы" для возвращения в индекс? Может смена хоста (т.к. он подвисающий) или текста на главной (хотя он итак меняется) или чего то ещё?

вылеты бывают. если Яндекс заверил, что все в порядке- радуйтесь.. все вернется положите на сайт карту сайта, если терпеть невмоготу. Бывают сбои. Самый неприятный сбой- неработа хостинга. неделю ждите или полторы. Качественный хостинг-самое важное.

нин-дзя пятачок
seomunch
На сайте с 21.11.2008
Offline
60
#3
Итмурун:

вылеты бывают. если Яндекс заверил, что все в порядке- радуйтесь.. все вернется положите на сайт карту сайта, если терпеть невмоготу. Бывают сбои. Самый неприятный сбой- неработа хостинга. неделю ждите или полторы. Качественный хостинг-самое важное.

ну вот с хостом бывают траблы. Время доступа растягивается иногда безбожно. Наверное надо и вправду щас перенести на другой хост и соответсвенно IP, закинуть карту в вебмастер панель

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий