www.krik.mobi - Дмоз реально ли для этогосайта???

123 4
V
На сайте с 03.03.2009
Offline
59
#11
gasymov:
А вы не думали, что в глазах Дмоза "Офигенный" дизайн - это одно, а в глазах посетителей - совсем другое ☝

Ну если вы знаток то подскажите!

Какой дизайн "Офигенный" в глазах дмоза?

Я то не приклеился к своему дизайну и не защищаю его, просто статистика ☝ хоть и не большая но все же.

poruchick
На сайте с 13.08.2007
Offline
168
#12
vitapva:
Ну если вы знаток то подскажите!
Какой дизайн "Офигенный" в глазах дмоза?
Я то не приклеился к своему дизайну и не защищаю его, просто статистика ☝ хоть и не большая но все же.

Заходите на ОДП и смотрите десяток-другой сайтов в нём :) Хотя однажды просмотрел несколько разделов в ДМОЗ, такое г... видел, что Ваш кажется красавицей в стране чудес.

Имхо дизайн не основное (хотя такой "кричащий" режет глаз ). Возьмите буржуйские блоги/сайты. Аскетично, не всегда эргономично. На могих есть горизонтальный скролл при разрешении 1024/768. При этом в каталог они всё-же попали :)

Остатки доменов по бросовым ценам - https://sl.net.ru/domains
[Удален]
#13
vitapva:
Ну если вы знаток то подскажите!
Какой дизайн "Офигенный" в глазах дмоза?
Я то не приклеился к своему дизайну и не защищаю его, просто статистика ☝ хоть и не большая но все же.

Как уже было замечено у Вас дизайн "режет" глаза.. Надо что нибудь более мягкое, приятное.. Собсно дело ваше, но я бы с заявкой в Дмоз повременил, есть над чем работать ведь )

V
На сайте с 03.03.2009
Offline
59
#14

Ну товарищи спасибо! Буду работать над проектом. :)

Если есть еще какие ни будь советы с удовольствием выслушаю🍻

Nolex
На сайте с 02.07.2005
Offline
72
#15

Мускул ругается:

MySQL Error!
------------------------

The Error returned was:
Column count doesn't match value count at row 1

Error Number:
1136
V
На сайте с 03.03.2009
Offline
59
#16
Nolex:
Мускул ругается:

Странно у меня вроде все в порядке 🚬

[Удален]
#17
vitapva:
Странно у меня вроде все в порядке 🚬

у меня тоже ругается...

F5 - кнопочка для обновления ☝

V
На сайте с 03.03.2009
Offline
59
#18

Друзья рас уж тут начали говорить об ошибках, описывайте все лаги которые вы нашли на моем сайте. Буду очень благодарен. И с ошибкой, что описана выше что то не могу разобраться??? Может кто поможет.

[Удален]
#19
vitapva:
Друзья рас уж тут начали говорить об ошибках, описывайте все лаги которые вы нашли на моем сайте. Буду очень благодарен. И с ошибкой, что описана выше что то не могу разобраться??? Может кто поможет.

У вас древовидная менюшка выровняная по середине, поэтому теряются все линии при раскрытии.. выровняйте её по левой стороне

Реклама от гугла - убериты границы и фон, да и выровняйте то ж по центру

Помощь сайту - это уберите к чертям :)

Счётчиков поменьше.. они уродуют футер сайта.. 3 счётчика вполне хватит - Мейл, ЛИ, Рамблер. ну и спайлог можно

Последние сообщения форума - или уберите, или наверх поднимите

КАТЕГОРИИ - поправьте, а то коряво очень видно..

+ советую изменить дизайн вывода новостей (shortstory.tpl, fullstory.tpl) - стандартный не пишется в ваш дизайн

Для друзей создайте отдельную страницу.. а не на главной всё

Ну вроде всё :)

V
На сайте с 03.03.2009
Offline
59
#20
gasymov:
У вас древовидная менюшка выровняная по середине, поэтому теряются все линии при раскрытии..........

Спасибо, 🍻 особенно за меню, которое не правильно выводилось в Opere, Ты вообще помог, я уже реально не знал что делать. :) ко всем советам прислушался обязательно переделаю.

Жду еще советов !!!! Может и в дмоз так попаду. Как говорится одна голова хорошо, а много еще лучше.

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий