Хочу поделиться результатами эксперимента.

seolink74
На сайте с 02.06.2006
Offline
396
#41

Был не прав..

Продвижение в ТОП3 Яндекс с оплатой по факту(писать в личку/Москва)
M
На сайте с 27.05.2008
Offline
183
#42

Проблема всех экспериментов в том, что мало провести эксперимент, нужно еще правильно трактовать результаты.

Люди еще в древности эксперименты проводили, но из-за нехватки знаний просто списывали всё на проделки Богов. Сейчас для многих алгоритмы яндекса не намного понятнее, чем физические законы для пещерных людей. Как следствие, часто тот факт, что молния подходит под вариант, что это проделки Бога молний преподносится как единственная верная истина.

Также и тут: люди видят результат и трактуют его так, как им хочется и многие верят: потому что возможности узнать наверняка есть ли такая строка в алгоритме яши, ровно как и узнать есть ли Бог молний, нет ни у кого. Приходится слепо верить в кажущееся наиболее логичным для простых смертных объяснение. Хотя на деле, разумеется, в 95-99%% проблема оказывается в невнимательности экспериментатора.

По поводу проверки индексации в сапе: кому как, а я лично предпочел бы закупать ссылки с заведомо пока что непроиндексированных страниц небольшого УВ(2-3) с хорошоиндексируемых яшей/гуглем сайтов. Кто угадает почему?

Подпись
Lenin123
На сайте с 05.02.2007
Offline
64
#43

непроиндексированные страницы небольшого УВ(2-3) с хорошоиндексируемых яшей/гуглем сайтов скоро станут проиндексированными.

Я закупал с непроиндексированных страниц и сайтов одновременно. Сейчас они также непроиндексированны. Ни страницы, ни сайты.

А Ваш намек я понял - своего рода естественность возникает. )))))

[Удален]
#44
а при чем тут непот? недогоняю..

Там же и про скрытый индекс было, вроде бы. Да и еще в куче мест. Экскрементаторы блин...

M
На сайте с 27.05.2008
Offline
183
#45
Lenin123:
А Ваш намек я понял - своего рода естественность возникает. )))))

не то чтобы она возникает, она просто не совсем теряется как в случае когда ссылка появляется там, где ее раньше не было.

В общем, правильно ;)

H
На сайте с 06.07.2008
Offline
46
#46

Mantius, по вашему индексируемая ссылка поставленная позже индексации страницы работает хуже, нежели ссылка поставленная на еще не проиндексированную страницу, но в дальнейшем которую ожидает индекс? Ваше заявление? Или вы делаете так, просто потому что из-за этого " не теряется естественность", которая не является показателем результативности ссылки?

M
На сайте с 27.05.2008
Offline
183
#47
habozhuk:
Mantius, по вашему индексируемая ссылка поставленная позже индексации страницы работает хуже, нежели ссылка поставленная на еще не проиндексированную страницу, но в дальнейшем которую ожидает индекс?

Это не "по-моему", это просто один из логичных и потому принятых среди поисковиков показателей продажности ссылки.

habozhuk:
Или вы делаете так, просто потому что из-за этого " не теряется естественность", которая не является показателем результативности ссылки?

Ну смотря какую результативность ожидать от ссылки. Если хотите раскручиваться в поисковиках, то как-то среди оптимизаторов принято стараться делать ссылки выглядящими наиболее естественно. Не слышали о такой сеошной традиции?

H
На сайте с 06.07.2008
Offline
46
#48

Сеошные традиции могут вытекать из неких "неясных" представлениях, а в попытках потыкать пальцем в небо).

M
На сайте с 27.05.2008
Offline
183
#49
habozhuk:
Сеошные традиции могут вытекать из неких "неясных" представлениях, а в попытках потыкать пальцем в небо).

А могут вытекать из опыта поколений и заявлений яндекса о попытках борьбы с сео-ссылками. Впрочем, вы можете дальше верить в свою версию=)

wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#50
Mantius:
Это не "по-моему", это просто один из логичных и потому принятых среди поисковиков показателей продажности ссылки.

Что-то мне эта житейская логика очень напоминает следующее:

Mantius:
Также и тут: люди видят результат и трактуют его так, как им хочется и многие верят

:)

Сергей Людкевич, независимый консультант, SEO-аудиты и консультации - повышаю экспертность SEO-команд и специалистов ( http://www.ludkiewicz.ru/p/blog-page_2.html ) SEO-блог - делюсь пониманием некоторых моментов поискового продвижения ( http://www.ludkiewicz.ru/ )

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий