Напутала что-то с сайтом :(

MD
На сайте с 17.10.2008
Offline
13
344

Помогите плавающему чайнику? Только сильно не ругайтесь плиз, я еще зеленая, только учусь, это первый день :o

Прикрепляла дополнительные домены к основному хостингу, сутки их и себя мучила, но в итоге домены прикрепила...

Но... Пробовала играться с шаблонами - пробовала разные шаблоны дизайна, плагины (сайт на вордпресс) и охх... лучше бы я этого не делала :(

1) Запуталась в структуре файлов на хостинге - что-то куда то лишнее добавила...

2) Пропал архив статей на основном домене и не добавляются новые статьи :(

3) Пдозреваю что "виновник" - Google Adsense, вернее мои кривые ручки и дурная головка, учащиеся работать с сайтами "методом тыка" - после манипуляций с кодом пропал архив (или заметила что он пропал)...

Совсем уже запуталась и кажется что ничего не соображаю :(

Помогите пожалуйста советом что и как мне делать?

И как восстановить статьи?

И куда правильно добавлять готовые шаблоны дополнительных сайтов - в /wp-content/themes или в /public_html/wp-content/themes ? У меня вроде получилось, но я уже сомневаться стала...

Извините за сумбурность поста - он отражает то, что творится сейчас в моей голове... :(

P.S. посмотрела в админке сайте в записях - там все статьи сохранены. Но при попытке открыть с сайта пишет ошибку 404

gspseo
На сайте с 01.10.2007
Offline
42
#1

настройки, постоянные ссылки чпу произвольная форма /archives/%post_id% файл .htaccess на запись, архив заработает.

/public_html/wp-content/themes это более полный путь на сервере к папке шаблонов.

Реклама...
MD
На сайте с 17.10.2008
Offline
13
#2
gspseo:
настройки, постоянные ссылки чпу произвольная форма /archives/%post_id% файл .htaccess на запись, архив заработает.

Спасибооооооооо!!!!!

Заработало! 🍻 Что бы я делала без форума! Я с утра билась над этой проблемой, а решение такое легкое оказалось!!! ☝

Теперь буду добивать остальные пробелы в своих знаниях :)

gspseo:

/public_html/wp-content/themes это более полный путь на сервере к папке шаблонов.

Значит лучше сюда заливать шаблоны? :o

Код окна поиска с шаблона заменила на Код окна поиска Google Adsense.

А куда добалять Код результатов поиска для Google Adsense?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий