Продается сайт-проект стабильно приносящий доход (буржунет)

12 3
SEOrookie
На сайте с 19.03.2008
Offline
17
4296

Добрый день всем манимейкерам, вебмастерам и сеошникам.

Продается сайт-проект стабильно приносящий доход, ориентирован на буржунет (USA, Canada, UK, AUS).

Доход с буржунетовских PPS партнерок и адсенса. Уважаемы господа, кто не разбирается о чем речь, большая просьба не флудить.

Данное предложение ориентировано исключительно на опытных вебмастеров.

Объект продажи:

1. Домен - домену 1 год, зарегистрирвован 15 февраля 2008 года, продлен до 15 февраля 2010, кроме сайта, который имеет ценность, сам домен имеет дополнительную ценность из-за имени и тематики.

2. Сам сайт - как коммерческий интересный проект. Сайт полностью handmade и интересен для посетителей, 100% целевой трафик, уникальный контент, индивидуальная разработка, продвижение.

Тематика детально изучена. Тематика сайта является высоконкурентной и защищеной от экономического кризиса.

3. Уникальный переводной и рерайченый контент, контент имеет потребительскую привлевательность.

4. Дизайн, верстка

5. Инструкции, как поддерживать и развивать сайт - экслюзивно от разрабочика - ввожу вас в курс дела - заинтерсован чтобы сайт развивался и жил.

6. Партнерские аккаунты (!!!)

Технические харакетристики сайта.

1. Полностью статичный сайт (html, css, javascript), можно поставить инклуды, но не было необходимости.

2. 6 заточенных под конкретные запросы страниц. По данной тематике можно расширить до 8

SEO характеристики

1. Топ 10 по СЧ словам с конкуренцией от 2 до 5 mio, остальное НЧ

2. Показатели PR1 (3 страницы)

3. Средняя посещаемость за 3 месяца - уники в сутки - 35 уников (см скриншот статистики)

4. Возможно поднять максимум до 100

5. 80% посетителей - целевые

6. 80% visitors come from google search

Доход:

1. В данный момент сайт приносит $50 в месяц и это с учетом того что сейчас зима и не сезон по тематике (сезон - весна, лето, осень)

2. Сайт заточен под продажи - 15% всех посетителей - совершают клики на покупку

3. Доходы выводятся через чеки или палку (min 100 usd)

Вот к примеру, некоторые цифры

Потенциал:

1. Сайт способен приносить $70-100 в месяц максимум

Стоимость сайта:

Стоимость сайта расчивыется по следующей схеме:

1. Будущий минимальный годовой (12 месяцев) доход по данной тематике($50*12=$600) - вообще принято учитывать 2 годичный доход.

2. Прошлые затраты на разработку сайта

2.1 переводы - $40

2.2 продленный домен на год - $10

2.3 продвижение - $30 (платые ссылки, каталоги, платный постинг)

3. Сама ценность проекта и бизнес идея - $100 (включает мою работу (работа вебмастера) над разработкой и поддержкой сайта - no sale price)

Итого: стоимость сайта $700

Причина продажи:

Нужны средства для разработки более крупного проекта.

В прошлом году я продал похожий сайт - покупатель сайта очень доволен, цититурю: "я про *****.com, наверное мы не договримся, такая корова нужна самому :)"

Имеется ввиду "не договоримся" о выкупе сайта назад.

Все переговоры, вопросы заинтересованых лиц, производятся исключительно по skype, возможна также личная встреча. В случае удачной сделки вы получаеет дойную корову на $50-100 в месяц и хорошие перспективы. Поддержка сайта может обходиться до $5 в месяц (контент). остальную информацию касательно сайта - только лично с заинтерованными лицами.

skype: sapphire_deposit

Блог дачного бомжа (http://uptocuba.blogspot.com/) PRO верстка (/ru/forum/324449) - от $20 Правильная репа и отзывы + (http://www.weblancer.net/users/_scout_/reviews/)
A_B_C
На сайте с 28.12.2007
Offline
123
#1
вообще принято учитывать 2 годичный доход.

Кем принято?

В прошлом году я продал похожий сайт - покупатель сайта очень доволен, цититурю: "я про *****.com, наверное мы не договримся, такая корова нужна самому "

Отзыв на форуме сохранился?

Хотелось бы увидеть url, если можно в ЛС ( skype не использую).

[Удален]
#2

Автор хотелось бы уточнить вопрос по поводу расходов, Вы пишите:

"2.3 продвижение - $30 (платые ссылки, каталоги, платный постинг)"

30$ ежемесячно? Если да, тогда прибыль 20$. Вопрос конечно интересный, если возможно киньте ссылочку на сайт в пс..

SEOrookie
На сайте с 19.03.2008
Offline
17
#3
A_B_C:
Кем принято?
Отзыв на форуме сохранился?
Хотелось бы увидеть url, если можно в ЛС ( skype не использую).

Так продаются стабильно работающие инвест проекты - 2 года будущего дохода.

У меня 1 год.

Будет реальная заинтереcованость - отзыв человек напишет. Прошлый проект который я продал, вышел полнотью в топ10 по определенной тематике. "Полностю в топ" - это значит по всем ключевикам по тематике в топ10.

Ок

SEOrookie добавил 02.03.2009 в 14:32

OnMed:
Автор хотелось бы уточнить вопрос по поводу расходов, Вы пишите:
"2.3 продвижение - $30 (платые ссылки, каталоги, платный постинг)"
30$ ежемесячно? Если да, тогда прибыль 20$. Вопрос конечно интересный, если возможно киньте ссылочку на сайт в пс..

Это единоразовые расходы.

Расходы на поддержку сайта - контент и пару постов.

Работы в месяц на поддержку на 1 день.

При продаже я выдаю инструкцию по "уходу" за сайтом.

Данное предложение будет скорей всего интересно вебмастерам которые думают не о потреблении и "быстрых доходах" (короткие деньги) - а он окупающихся инвестициях.

Если у вас есть 5-20 доходных сайтов - то данный нет будет лишним в этом наборе.

Затраты на создание подобного сайта - 1-2 месяца работы (час в день) и это еще нужно реально разбираться в тематике и заниматься.

В денежном выражении это $300-400 и время.

LP
На сайте с 19.02.2009
Offline
34
#4

адрес в личку скинь

SEOrookie
На сайте с 19.03.2008
Offline
17
#5

Опустил цену до $450 (минимальный доход в сезон 9 месяцев), так как для покупателя не имеет значения какие были затраты на создание сайта.

R34-zevs
На сайте с 15.07.2006
Offline
239
#6
Возможно поднять максимум до 100 (посещаемость)
Сайт способен приносить $70-100 в месяц максимум

Откуда такая уверенность? А больше нельзя?

заинтерсован чтобы сайт развивался и жил.

В чём проявляется ваша заинтересованность?

Агентство недвижимости Фабрика Жилья (http://xn--80aacvicll3bzbzgqb.xn--p1ai/)
dkameleon
На сайте с 09.12.2005
Offline
386
#7

тематику можете озвучить?

Дизайн интерьера (http://balabukha.com/)
SEOrookie
На сайте с 19.03.2008
Offline
17
#8
R34-zevs:

Откуда такая уверенность? А больше нельзя?
В чём проявляется ваша заинтересованность?

1. У меня есть реальная статистика за два года (по смежным и этой тематике) и опыт.

Если гугль пустит по одному запросу на 1 страницу (один там уже есть) - удвоится трафик.

Максимум что можно из него выжать реально это $70-100/в месяц, но нужно добавить еще 3 страницы и кое что сделать еще.

2. Это лично тому кто будет покупать.

SEOrookie добавил 02.03.2009 в 18:08

dkameleon:
тематику можете озвучить?

озвучил в личку

[Удален]
#9

Мне тоже сайтик в личку если можно:)

SEOrookie
На сайте с 19.03.2008
Offline
17
#10
Instigator:
УРЛ и тематику если можно в ЛС.

озвучил в личку

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий