Почему оптимизатору нельзя класть все яйца в одну корзину?Продвигаете ли Вы статьями?

R34-zevs
На сайте с 15.07.2006
Offline
239
#21
Zonk:
А с сателлитами все не так просто - при отсутствии опыта они банятся пачками до того как успеют окупиться.

Именно поэтому я уделяю им больше времени и вношу свои дополнения.

6. Насколько уникальными будут полученные в результате размножения варианты?

Ответ: Уникальность текстов - наш основной приоритет. На самом деле, из полученного в результате исполнения заказа шаблона для генерации текста можно сгенерировать в сотни раз больше вариантов, чем Вы заказали. Однако, Вы получите самые уникальные из них варианты. Самыми уникальными мы считаем только те, каждое предложение в которых разное (см.ниже). Т.е. если Вы заказали 100 вариантов текста из 10 предложений, то Вы получите 100 вариантов каждого предложения. Разными мы считаем предложения, отличающимися от других одним, двумя, тремя, ... или всеми словами. Исключение составляют предложения, в которых не более 4 слов - из таких предложений физически сложно сделать много вариантов. Кроме того, в генераторе, с которым работают исполнители, предусмотрены ряд мер для обеспечения большой плотности кол-ва вариантов.

А на сколько читабельная будет такая статья?

Агентство недвижимости Фабрика Жилья (http://xn--80aacvicll3bzbzgqb.xn--p1ai/)
Dimoogle
На сайте с 08.01.2007
Offline
100
#22
Chessmaster:
Цитата:
Однако, нет сомнений в том, что Яндексу хорошо известны практически все сайты, которые покупают ссылки в биржах ссылок, и известна доля таких ссылок в продвижении каждого сайта. Пока на сайты, которые продвигаются в основном с помощью покупки ссылок на биржах ссылок, Яндекс не накладывает санкции. Но все может измениться через несколько месяцев, для этого требуется лишь политическое решение. За один ап могут потерять все позиции сайты, которые продвигаются в основном с помощью биржевых ссылок. Здесь Яндекс лишь повторит действия Гугла по отношению к западным оптимизаторам с декабря 2008 (раньше Гугл практически не наказывал за покупку ссылок, а только наказывал продавцов снижением PR).
Откуда у Вас такие данные? Вы сотрудник Яндекса??
Chessmaster:
Откуда у Вас такие данные? Вы сотрудник Яндекса??

А попробовать мозгами тряхнуть можно? Не задумывались почему с 1000 купленных ссылок тИЦ дай боже 20 набегает, а ведь если 1000 естественных ссылок это минимум тИЦ 300 а то и вообще 1000 если качественные сайты. следовательно раз яндекс не передаёт тИЦ значит на самом деле он в курсе всех площадок, которые продают ссылки через сапу, ксапу и подобные системы.

Zonk
На сайте с 19.05.2006
Offline
321
#23
R34-zevs:
А на сколько читабельная будет такая статья?

R34-zevs, читабельность размноженной статьи всецело зависит от исполнителя (если новичок, то качество будет соответствующее, если исполнитель имеет большой опыт, то текст будет неотличим от обычного рерайта).

TO
На сайте с 21.09.2007
Offline
170
#24

На данный момент статьи - это основной метод продвижения, которым я пользуюсь. Заказчик постоянный, проекты все долгосрочные и требуют стабильности, так что теперь с самого начала мы стараемся не допускать таких беков, которые могут в будущем отвалиться. Конечно, одному Яндексу видно, что может отвалиться, тем не менее, мой подход к задаче оптимизатора такой, что ссылочная масса, которую он создает, должна быть близка к естественной. То есть никаких мерцаний, никаких ссылок из свалок в футере и прочего (думаю, все в состоянии продолжить этот список).

Это дольше, но надежнее. Но лучше выйти в топ через полгода и стабильно там держаться, нежели вылезти через два месяца и улететь в ближайшую смену алгоритма. Естественным бекам все равно на то, какой сейчас алгоритм ранжирования.

Вот :)

Webit
На сайте с 13.12.2006
Offline
240
#25

Естественные беки это те которые люди ставят, а не статьи

stich
На сайте с 22.12.2008
Offline
65
#26

продвигаю статьями уже давно

но одних статей мало нужен комплексный подход имхо!

Срочное внесение изменений в гкн (http://gkn-service.ru) кадастровым инженером! Лучшие цены на технический план (http://srochnobti.ru) в Москве. Заказать технический план (http://bti-01.ru) бти. Кадастровые работы изготовим технический план (http://kadastrovoe-buro.ru/tekhnicheskij-plan/)!
R34-zevs
На сайте с 15.07.2006
Offline
239
#27
Webit:
Естественные беки это те которые люди ставят, а не статьи

Думаете Яндекс 100% отличает какие поставлены людьми а какие нет?

R34-zevs добавил 02.03.2009 в 16:19

stich:
продвигаю статьями уже давно
но одних статей мало нужен комплексный подход имхо!

Что вы подразумеваете под комплексным подходом? совакупность статей, ссылок, пресс-резиов и т.д.? Мне кажется, если продвигать только статьями и правильно, то мало не будет и не должно быть.. как понять мало? мало и много зависит от вашего выбора.

Wesley
На сайте с 22.05.2007
Offline
78
#28

Хм... ныне избрал метод "пересаживания" сайтов с биржевых ссылок на статьи. При фиксированном бюджете затраты на продвижение снижаются, да и позиции заметно реже скачут - перед апами и во время их спится чуть спокойнее.:) Для исключительно естественных ссылок слаб я духом:), хотя зря, конечно. Чего-то мне проще подтянуть контентную составляющую сайта, статьи/ссылки поразмещать, ежели заниматься рассылками, блогами и пр.

Roman Pinkovskiy
На сайте с 16.09.2006
Offline
51
#29

1. Есть тысячи других доноров, где не обязательно размещать статью, чтобы получить бесплатную ссылку. И еще столько же доноров, где можно поставить и статью и ссылку, так какой смысл писать простыни?

2. Размножением говноконтента заставить полюбить ваши статьи Яндексу не получится.

Я смотрю тут активно народ хотят подсадить на статейную иглу, вместо сапы. Как видно из голосовалки - довольно успешно. Больше ничего положительного в статейном продвижение (т.е статейном ссылочном) не вижу. А нет, вижу. Подвальные копирайтеры неплохо заработают.

На самом деле корзина - одна.

M
На сайте с 27.12.2007
Offline
63
#30
R34-zevs:
А на сколько читабельная будет такая статья?

Ну вот пример читабельности

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий