СЕ сменила повозку :)

123
kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#11

moldu, Мы внимательно следим за всем что вокруг ибо большие братья должны знать больше чем нужно :)

Ваш DEVOPS
moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#12
kxk:

moldu, Мы внимательно следим за всем что вокруг ибо большие братья должны знать больше чем нужно

Так я и спрашиваю, чего не через год? 😂

Глаза боятся, а руки-крюки.
LineHost
На сайте с 20.01.2007
Offline
339
#13
moldu:
Так я и спрашиваю, чего не через год? 😂

Мы параноики, видим любое движение сайта, на котором бываем. Нет особой мудрости, у меня на всех компах показывает в статус баре версию веб сервера, IP и некоторые другие мелочи. Это помогает моментально и без лишних движений получать нужную информацию, а это естественно помогает оперативно решать проблемы. И к этому я так привык, что если не вижу, меня охватывает паника, мне кажется ослеп ;)

SERV.LT - Стабильные услуги хостинга, KVM VPS в Литве, Франции. (https://www.serv.lt/ru/vps/kvm/) Недорогие выделенные серверы (https://www.serv.lt/ru/dedicated-lt/) в Литве.
moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#14
LineHost:
Мы параноики, видим любое движение сайта, на котором бываем. Нет особой мудрости, у меня на всех компах показывает в статус баре версию веб сервера, IP и некоторые другие мелочи. Это помогает моментально и без лишних движений получать нужную информацию, а это естественно помогает оперативно решать проблемы. И к этому я так привык, что если не вижу, меня охватывает паника, мне кажется ослеп

Мой вопрос очень простой: почему заметили смену ДЦ форума не через год, а всего через несколько (вроде 3 :) ) недель, тем более с наличием таких классных фенек в баре?

LineHost
На сайте с 20.01.2007
Offline
339
#15
moldu:
Мой вопрос очень простой: почему заметили смену ДЦ форума не через год, а всего через несколько (вроде 3 :) ) недель, тем более с наличием таких классных фенек в баре?

7 или 8 Feb-2009 наверно произошли изменения ;)

Просто я у меня были перегрузки по работе и если приходил на форум, то уже с квадратной головой. Скажем не до того. Сегодня первый день как более менее спокойно пиво попиваю 🍻

moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#16
LineHost:
Сегодня первый день как более менее спокойно пиво попиваю

И Вы меня простите. :D

🍻

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#17

moldu, LineHost, Один я трезвенник пью молоко :)

moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#18
kxk:
moldu, LineHost, Один я трезвенник пью молоко

После 20 лет молоко человекам вредно, плохо усваивается лактоза. ;)

:D

cdi-host.ru
На сайте с 29.12.2008
Offline
46
#19

moldu, да :). А полезен кефир, особенно с утра :)

cdi-host.ru (http://cdi-host.ru) - недорогой качественный хостинг с тремя панелями управления: cPanel, DirectAdmin и ISPmanager; vds и др.
LineHost
На сайте с 20.01.2007
Offline
339
#20
moldu:
После 20 лет молоко человекам вредно, плохо усваивается лактоза. ;)
:D

Видимо организм умнее меня, я примерно к тем годам и перестал пить молоко, оправдывался тем, что мол что то его цвет стал синим, и молоко стало похожее на воду, когда бутылки от молока отмываешь. А оказывается, во всём была виновата утереная способность освоения лактозы 😂

LineHost добавил 01.03.2009 в 23:57

kxk:
moldu, LineHost, Один я трезвенник пью молоко :)

Многое теряешь в этой жизни, ещё скажи что не грешник 😆

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий