Пойду в рефи к дорвейшику с опытом работы

12
F
На сайте с 29.12.2008
Offline
44
#11

Хорошему учителю денег заплатить не жалко. Идея интересная.

.:nbd:.
На сайте с 04.11.2008
Offline
98
#12

Ну школа это конечно хорошо, но тут скорее нужна не школа, а хотя бы училище, со вступительными экзаменами, сессиями, и т.д. В школу дети приходят вообще ничего не зная, потому не возникает вопроса с чего начать обучение, обычно начинают сначала =) А так получается у всех разные уровни подготовки, знаний и т.д. Просто я уже как-то ходил на платные оффлайн курсы по поисковой оптимизации (Андрею привет), чесно говоря остался не доволен... просто все это я уже и так знал (хотя для новичков самое то, отпадет куча вопросов). Вот, что бы не было таких недовольных как я, нужно как-то разделять "студентов" на группы по уровням подготовленности. Но количество групп - прямопропорционально количеству необходимого на обучение времени, а тут уже появляется необходимость в преподавательском составе.

Где-то, что-то подобное было у Випраскрутки, но он уже рефов вроде не берет.

Палю тему Дорген (/ru/forum/439165) + кеи + контент (http://datarama.biz/) + еще немного кеев и скриптов (http://amazingsoftware.ru/) = $$$ Мы делаем доры, а не пишем романы (c) один Дима рефка dino_spomoni (http://goo.gl/w62v3)
reFLASHer
На сайте с 11.01.2008
Offline
181
#13

да и вообще безынтересное это дело. Ученики будут требовать конкретных результатов. А добиться чего-либо это уже дело самого человека, а не учителя.

Продвижение сайтов (/ru/forum/561363)
F
На сайте с 29.12.2008
Offline
44
#14

Учитель, в первую очередь, нужен для того, чтобы сказать "да, падаван, ты делаешь все правильно, делай дальше и все будет путем" и чтобы это действительно было истиной, а не "на отъебись" :) То есть несколько подсказок и все, от консультанта больше ничего не нужно.. ИМХО.

xronik
На сайте с 12.02.2003
Offline
106
#15

когда ученику говоришь сделай это и вот это и будет у тебя трафик, а он в ответ спрашивает что такое трафик, тогда и хочется послать "на отъебись"

Зарабатываю миллионы на лимонах. (http://www.limoncash.com)
reFLASHer
На сайте с 11.01.2008
Offline
181
#16
а он в ответ спрашивает что такое трафик, тогда и хочется послать "на отъебись"

не тех берешь, Хрон) А правда что такое трафик?0_о

xronik
На сайте с 12.02.2003
Offline
106
#17

Тра́фик (от англ. traffic — дорожное движение). Вариант написания «траффик» является неправильным, хотя встречается довольно часто.

Значения:

В компьютерной технике — объём информации или поток информации, передаваемой по сети. Пример: Тариф без оплаты по трафику (то есть оплата начисляется не по объёму переданной по сети информации), Входящий трафик содержал в себе файлы. См. также «Экономия трафика»

В сленге вебмастеров и поисковых оптимизаторов — количество посетителей, пришедших на веб-сайт или дорвей за определённый промежуток времени (обычно за сутки).

Не понятно только почему в wiki пишут веб-сайт или дорвей, я лично считаю что дорвей это тоже сайт.

reFLASHer
На сайте с 11.01.2008
Offline
181
#18
количество посетителей, пришедших на веб-сайт или дорвей за определённый промежуток времени (обычно за сутки).

ан вон оно как....

Anarchist
На сайте с 23.07.2008
Offline
185
#19
xronik:
Не понятно только почему в wiki пишут веб-сайт или дорвей, я лично считаю что дорвей это тоже сайт.

Веб-сайт (англ. Website, от web — паутина и site — «место») — в компьютерной сети объединённая под одним адресом (Доменным именем или IP-адресом) совокупность документов частного лица или организации. По умолчанию подразумевается что сайт располагается в сети Интернет.

Это просто дискриминация такая.

Хроник, возьмите меня в подсобники)) Буду помогать делать какие-либо вещи, не задавая вопросов и пытаясь понять их суть самостоятельно) Ну, иногда может и буду спрашивать по мелочи) А потом в рефы уйду, когда почую силушку богатырскую в руках своих...

Пипец, чет меня понесло.. пойду поем :)

serg690
На сайте с 19.10.2008
Offline
102
#20
xronik:
когда ученику говоришь сделай это и вот это и будет у тебя трафик, а он в ответ спрашивает что такое трафик, тогда и хочется послать "на отъебись"

Тут нужен не учитель, а старший инструктор по строевой и боевой подготовке :). Как в "Цельнометаллической оболочке".

Что то наподобие:

Рядовой: - А что такое трафик?

Командир: - Вопросы здесь задаю я, рядовой! С сегодняшнего дня вы будете вы полнять все мои приказы без прекословно, и шоб никаких вопросов. Это понятно?

Рядовой: - Так точно, сэр!

Командир: - Отныне вы будете ложится с мыслью о дорвеях, и вставать с этой же мыслью. Под моим руководством вы научитесь пользоваться главным оружием дорвейщика - редбатоном (ну или что там сегодня на пике популярности). И со временем из кучки убогих нубов, вы станете матерыми солдатами-дорвейщиками, возможно некоторым из вас даже удастся прорваться в ряды высшего командного состава!

Ну и далее в таком духе.

Лучше деньги в руке, чем журавль в небе. ►Miralinks (http://goo.gl/hG48e)
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий