Покупные ссылки больше не влияют на выдачу ?)

1 23
A7
На сайте с 07.09.2007
Offline
257
#21
не не чуваки ТС чиста правильный аптимизатар, и знает все! ТИЦ не влияет на результат выдачи, покупные ссылки не рулят и т.д. Не уж то ТС живет в Чуйской долине? Я вообще в этом разделе бываю очень редко, и то, хоть чуть-чуть, но знаю. А все почему? Учите матчасть уважаемый ТС!

Знаешь почему ты в этом разделе так редко бываешь ? потому что школу еще не закончил и времени не хватает.

Сергей
На сайте с 23.07.2007
Offline
155
#22
alex_778:
причём здесь пузомерки ?
тиц и пр на выдачу в яндексе не влияют !

накупили нулевых ссылок, ладно, а те сайты где купили ссылки хоть в индексе есть?

тиц и пр может на выдачу донора и не влияют, но на передаваемый ссылочный вес - влияют

A7
На сайте с 07.09.2007
Offline
257
#23
накупили нулевых ссылок, ладно, а те сайты где купили ссылки хоть в индексе есть?

определённый процент ссылок проиндексировался

trwiz
На сайте с 26.05.2007
Offline
164
#24

следи за выдачей и анализируй, природа ссылок тут не причем

EVGENIY22
На сайте с 07.11.2006
Offline
408
#25

возможно есть временной эффект работы ссылок, погодите еще пару АПов + не поверю, что движухи нету.

ЗЫ: смотреть надо самого пациента и доноров - возможно у доноров ссылочным и не пахнет 😂

Скупаю сайты с доходом от контекста - Яндекс директ и Google Adsense! Пишем в личку.
Милованов Ю.С
На сайте с 24.01.2008
Offline
196
#26

alex_778, миленький Вы мой. Я школу закончил, и стараюсь писать грамотно, по крайней мере я хотя бы каждый свой пост проверяю в ворде, что я не могу сказать про Вас. Я кстати, когда в школе еще учился имел достаточно свободного времени на свою работу. А вот Вы что-то не совсем адекватны - "школу не закончил". Вы хотите сказать, что я школьнЕГ?

По сабжу: погодите еще пару апов, а потом уже говорите. А то есть такие индивидуумы, которые сегодня утром купили ссылок, а вечером уже кричат, что нет движухи. Вы хоть ссылки покупали с проиндексированных сайтов? наличие ссылок на сайтах-донорах проверяли? Повторюсь еще раз: учите матчасть!

P.S - а что если яндекс и гугль действительно сговорились и отменили влияние ссылок на результат выдачи😂

С Уважением, Милованов Юрий.

Подпись))
HR
На сайте с 17.02.2007
Offline
210
#27
EVGENIY22:
возможно есть временной эффект работы ссылок, погодите еще пару АПов + не поверю, что движухи нету.
ЗЫ: смотреть надо самого пациента и доноров - возможно у доноров ссылочным и не пахнет 😂

+1. Да и ноидекс тоже никто не отменял.

Милованов Ю.С:
Я школу закончил, и стараюсь писать грамотно, по крайней мере я хотя бы каждый свой пост проверяю в ворде, что я не могу сказать про Вас.

Во нагородили то :) Что, реально каждый пост в ворд пихаете? 🚬

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий