Вопрос по тиц и SAPE

123
A
На сайте с 18.06.2008
Offline
58
#11

Алексей - дак может пару примеров приведете с НТ и ОТ ? =)

...
Буга
На сайте с 28.11.2007
Offline
85
#12
ADFluke:
Алексей - дак может пару примеров приведете с НТ и ОТ ? =)

Обе тактики предусматривают полную секретность собственного содержания 🙄

Алексей Барыкин
На сайте с 04.02.2008
Offline
272
#13
ADFluke:
Алексей - дак может пару примеров приведете с НТ и ОТ ? =)

Задача выкопать яму:

ОТ - нанять Васю за бабло.

НТ - тупо помахать лопатой пару часов, но не ловить Васю по всей деревне.

A
На сайте с 18.06.2008
Offline
58
#14
нанять Васю за бабло.

ну дак Васи же на всех не хватит =)

а тупо махать лопатой не хочется

[Удален]
#15
Алексей Барыкин:
Нормальная тактика (НТ) - тактика, основной целью которой является достижение приемлимого результата.
НТ сильно отличается от оптимальной тактики (ОТ), в которой целью является оптимальный результат.
Часто трудозатраты на ОТ многократно превышают трудозатраты на НТ, следовательно придерживаться ОТ не всегда разумно.

Просто таки спалили тему. 🚬

M
На сайте с 20.07.2008
Offline
86
#16

Давайте посмотрим со стороны оптимизатора, в пример могу привести только себя.:)

Итак:

расчитываю бюджет,

покупаем ссылки с необходимыми анкорами на эту сумму с максимальным порогом относительно ожидаемой прибыли и ниши сайта,

в течении месяца - двух отсеиваем "плохие страницы" (эт те страницы которые банятся я или г в течении этого месяца, лично мне не нравятся когда исходящих более 5),

дальше ожидаем увеличение трафа,

if нет ожидаемого трафа - смотрим ручками что за сайт

if полное г - убиваем ссылку и берем две новых

els снимаем все ссылки и все с чистого листа.

Вроде все, на тиц и пр смотрю только при покупке морд или сквозняков, но это мимо сапы.

Так что важно качество сайта, а цена у оптимизатора зависит от продвигаемого объекта, а не от пузомерок, т. е. ниши. Такие заморочки только для любителей "пуза", т. е. ссылка ради "пузомерки" - замкнутый круг:).

Из опыта продажника: ставьте максимальную цену за которую покупают.

За ссылку с Пр готов платить на 30% выше средней цены, а продавать на 50% smoke:. По опыту, в сапе, лучше продавать тиц.

P. S. может я один такой, в общем ИХМО

M
На сайте с 21.01.2009
Offline
26
#17

Вот вам реальный пример, моего автоГС, с параметрами Тиц=10 Пр=0. Цены средние по системе:

1.29

0.11

0.05

УВ1,2,3 соответственно, в у.е.

S
На сайте с 18.01.2008
Offline
45
#18

Скажу как оптимизатор:

1. На ТИЦ не смотрю вообще.

2. Страницы с ПР=0 покупаю только по цене до 0,05 у.е. (если ресурс не тематический) и до 0,15 у.е. (с тематических ресурсов)

Другими словами, ссылок с нулевых сайтов покупаю много, но только дешевые.

Все о российском баскетболе (http://www.rus-basket.ru) - ПБЛ, Евролига, Кубок Европы и другие турниры
L
На сайте с 22.12.2008
Offline
23
#19

Алексей Барыкин, я вам открою тайну, наверное, но результат не может быть оптимальным ;) или термин "оптимальный" у вас употреблен не в том контексте

Тиц на выдачу не влияет. Он влияет на размер живота.
Алексей Барыкин
На сайте с 04.02.2008
Offline
272
#20
letsgo:
Алексей Барыкин, я вам открою тайну, наверное, но результат не может быть оптимальным ;) или термин "оптимальный" у вас употреблен не в том контексте

Определение:

ОПТИМАЛЬНЫЙ (от лат. optimus - наилучший) наилучший, наиболее соответствующий определенным условиям и задачам.

Почему же результат не может быть оптимальным?

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий