Распродажа дизайнов! по низким ценам!

[Удален]
685

Вот примеры -

Предлагайте свою цену!

Также можно заказать у меня свой дизайн и получить его качественным на короткие сроки!

icq - 979867

dImond-DIZ добавил 28.02.2009 в 12:38

UP темка ...

[Удален]
#1

UP! все еще актуально!

[Удален]
#2

за сколько?

[Удален]
#3

Предлагайте вашу цену (цены не кусаются)

Можно сразу в личку или в icq - 979867

С уважением,

Анатолий.

dImond-DIZ добавил 01.03.2009 в 21:39

Можно каждый по отдельности дизайн взять можно вместе. Оптом дешевле со скидкой =)

dImond-DIZ добавил 02.03.2009 в 15:57

НОВОЕ ПОСТУПЛЕНИЕ ДИЗАЙНОВ:

ICQ - 979867

fable543
На сайте с 01.12.2007
Offline
175
#4

ТС первый дизайн сайт знакомств малость вообще не в тему. Девушки на сцене + с гитарой это нечто. Скорее всего если малость переделать то дизайн вполне сойдет для сайта стриптиза... И все равно как-то сцена театра заставляет задумываться....

Куплю постовые от 20 руб, пресс-релизы от 50 руб, места под статьи цена договорная, твиты и google +
[Удален]
#5

Выполнял работу на заказ.

Заказчик оказался посредником. Дал ложное ТЗ на такую тему. Вот собственно такой дизайн и получился. По заказу могу отредактировать его под что угодно.

Etranger
На сайте с 05.10.2008
Offline
188
#6

Не советую сотрудничать с ТС.Человек в полном неадеквате. Взял работу, во время общения был весел и уверен в себе. Пообещал работу выполнить к четвергу вечером. Вечером в четверг я начал вежливо спрашивать ТС по аське намерен ли он сегодня показать мне работу. Он был в онлайне, но мне не ответил. Я повторил свой вопрос несколько раз с переодичностью 2 часа. Ноль на массу. Я не стал нервничать, потому что знаю, что бывают такие ситуации, когда аська в онлайне, а тебя возле нее нет. Последний мой вопрос по аське был: "Вы можете хотя бы ответить, занимаетесь вы дизайном или нет? Если нет, не беда, могу другому дизайнеру отдать заказ". Опять ноль эмоций. Поздно ночью в четверг я написал ему в личку этот же вопрос. Сегодня захожу, он был на сайте, писал сообщения, а мне ничего не ответил. Я считаю это подлым свинством. С таким человеком лучше не сотрудничать, себе дороже. Если ты по какой-то причине передумал делать дизайн, так напиши, дизайнеров хороших пруд пруди, заказ отдадут другому. А так поступать может только несерьезный человек.

[Удален]
#7

Kino-Mania и Студия Дизайна куплены

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий