Яша индексирует только головную страницу

12 3
litos0
На сайте с 17.07.2008
Offline
122
1805

У меня есть несколько сайтов и уже давно созданы, однако Яндекс индексирует только главную страницу, а все остальные не хочет добавлять в индекс.

Другие поисковики нормально.

Как вообще лечить такое?

pchol123
На сайте с 13.05.2007
Offline
234
#1

было такое с парой корявых сайтов. Попробуйте ссылки на внутренние поставить + закладки

а вабще в идеале посмотреть бы сайты, а то может это портнёские какиенить супермагазины - они могут по долгу только с главной в индексе висеть.

+проблема может быть и в хостинге

сеть трастовых сайтов (http://articles.sape.ru/r.5b6641ce4e.php)
Cranking
На сайте с 30.11.2008
Offline
172
#2

Невидя сайты сложно что-то говорить. Скажите хотябы сколько беков, о чем сайты, как долго не индексируюся, какой был ответ Платона если вы ему писали. Подробнее пожалуйста.

Аудит сайта и консультации по продвижению и оптимизации. (/ru/forum/568390) Дешевле чем у других форумчан на форуме, много отзывов (моя тема)
[Удален]
#3
litos0:
У меня есть несколько сайтов и уже давно созданы, однако Яндекс индексирует только главную страницу, а все остальные не хочет добавлять в индекс.

Если домены com, net, org и аналогичные, то причина в том, что Яндекс плохо индексирует сайты на этих домена (я имею ввиду первоначальную индексацию). Попробуйте поставить на внутренние страницы ссылочки с других ресурсов.

forseman
На сайте с 28.10.2007
Offline
149
#4

У меня пара саттелитов проиндексены как =F - в зарубежный индекс попали почему-то, так вот - с ними именно такая беда, только морда в индексе :)

ИМХО: В сео нет тем, нечего и палить. Заявляющий обратное - шутник. Слушайте местных гуру, они за деньги палят темы.Выше репа - лучше палят же. И да, я в сео новичок, не судите строго.
РО
На сайте с 06.02.2008
Offline
47
#5

У меня такое бывало только с сателлитами с кучей продажных ссылок.

Хотя от некоторых знакомых слышал, что у них такая беда случается с новыми белыми сайтами - морду скушал, а остальное не хочет.

apap
На сайте с 03.09.2008
Offline
155
#6
Alexby:
Если домены com, net, org и аналогичные, то причина в том, что Яндекс плохо индексирует сайты на этих домена (я имею ввиду первоначальную индексацию). Попробуйте поставить на внутренние страницы ссылочки с других ресурсов.

+1

Был опыт. Добавлял 10 сателлитов (.com) в Яшу. Все прогонялись автоматом по каталогам. В итоге средний показатель внешних ссылок 50. Но на одном сателлите медицинской тематики 130 внешних. И что самое интересное, только он попал в индекс - Полностью! У остальных сайтов только главная в индексе.

[Удален]
#7

Мне помогла карта сайта, внутренняя перелинковка, внешние ссылки и ... письмо в Яндекс))

F
На сайте с 04.04.2006
Offline
104
#8

С такой проблемой есть пара сайтов с котрых продаются ссылки. сайты на Вордпресс. ссылок по 2-3 с внутренних. контент - рерайт.

FanToM 0T F_1M
На сайте с 18.03.2008
Offline
172
#9

Тоже такие проблемы с яшей есть)

Ставил ссылку на другую страничку сайта :) Она в индекс вылезла...

значит можно сделать вывод что если все странички прогнать по закладкам то мож вылезет всё?

Занимайтесь тем, что вам нравится, и тогда у вас все получится. (с) У вас есть реф система? Присылайте ссылку в личку!
A7
На сайте с 07.09.2007
Offline
257
#10
Если домены com, net, org и аналогичные, то причина в том, что Яндекс плохо индексирует сайты на этих домена (я имею ввиду первоначальную индексацию). Попробуйте поставить на внутренние страницы ссылочки с других ресурсов.

аналогично, ждите апов :)

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий