Обзор ссылочного брокера Link Worth

IM
На сайте с 04.09.2007
Offline
64
770

«Продать одну ссылку с главной при показателях тИЦ0 PR2 за 40$ в месяц – вполне реально…», - так я хотел начать свой обзор, но начну по порядку.

Link Worth – буржуазная система купли-продажи ссылок, аналогичная всем известному sape + ко всему имеет массу дополнительных возможностей:

• оплачиваемые обзоры для блогеров

• оплата за клики по ссылкам в контенте (контекстным ссылкам)

• оплата за клики по ссылкам

• размещение статей и станиц рекламодателей

• и многое другое (но меня прежде всего интересовала продажа ссылок).

Появился спонсор довольно-таки давно (в 2007 году), но русским пользователям почему-то неизвестен, и напрасно.

Дело в том, что в буржунете довольно-таки большой спрос на ссылки и очень высокие цены на них (из-за недостаточного предложения, хорошего финансового положения оптимизаторов, дорогих цен на контекстную рекламу и т.д.).

И так, собственно, как было дело (изложу все просто):

Link Worth принимает сайты на русском (и многих других) языке, поэтому решил я зарегистрироваться и посмотреть, что будет. Принимаются сайты различных тематик, в том числе развлечения и легкая эротика. Зарегистрировал сайтики (около 30 штук, в том числе побаненные Яндексом, но находящиеся в индексе Google). Кстати, регистрировать сайты с PR0 не имеет никакого смысла. Рекомендую не ниже PR2. Понравились цены на ссылку с главной: не менее 5 баксов – ниже просто невозможно задать. Установил 40 за PR2. В течение первых же суток было куплено 7 таких ссылок. Далее – одни радости. За неделю напродавал ссылок порядка 1000 баксов / мес., (не забываем, что комиссия системы составляет 30%, т.е. реально на 700 баксов только), и каждый день сумма только увеличивается. (продавал ссылки только с главной). Кстати, ссылки довольно-таки неудобно размещать, но это уже дело техники.

На начальном этапе я имел:

1 сайт с PR5 *

5 сайтов с PR4

7 сайтов с PR3

12 сайтов с PR2

3 сайта с PR1. (для эксперимента поставил 40$ за ссылку c PR1 – две ссылки купили).

* указан PR главной страницы.

Т.е. результат превзошел все мои самые смелые ожидания, а этот ссылочный брокер – просто находка для владельца большого числа сайтов (и сателлитов).

Рекомендации:

1. не советую добавлять ГС (модерация довольно-таки строгая)

2. Не советую добавлять сайты с PR0.

3. Добавляйте как можно больше тэгов (при добавлении сайта), указывайте как можно больше тематический категорий.

4. Наслаждайтесь. :)

Выплаты: деньги можно получить либо чеком, либо прямым переводом (что будет вам стоить 20 баксов). Минимальная сумма для выплаты – 100$.

Более подробно о Link Worth и тонкостях работы с ним можно почитать в моем полном обзоре здесь: http://i-webmaster.ru/

Регистрация в Link Worth (ref)

L
На сайте с 24.06.2008
Offline
81
#1

Скажите пожалуйста, а как происходит процесс уведомления о заявках на куплю моих ссылок? Приходит уведомление на почту или нужно просматривать какую-то опцию в аккаунте.

[Удален]
#2

приходит уведомления на мыло

GlazunOFF
На сайте с 14.02.2009
Offline
141
#3

Украинский язык принимаете?

gamepark
На сайте с 09.02.2007
Offline
124
#4

ТС, а вы разделом не ошиблись?

Max1m
На сайте с 08.12.2008
Offline
137
#5

Хм, PR3 и PR4 стоят и молчат. Что-то не то видимо? (:

Мой блог - anticorporativ.ru ( https://anticorporativ.ru ) | Мой канал в телеге (3,4к следят) - подписаться https://t.me/max_fuckin

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий