Участники боевых действий, есть ли?

123
filosof
На сайте с 29.10.2005
Offline
171
#11

spermint, Я спрашиваю мнение человека и приму его любую точку зрения, только ту которую он сам понимает и осознает перед собой, а не ту что спустили сверху.

Web_issite
На сайте с 12.02.2008
Offline
43
#12
Valo:
Есть пара догадок.

Можете напишите, о своих догадках, лично я не могу додумать, зачем открывалась это тема и вообще такие темы на этом форуме сравнимы разве что с ящиком Пандорры)

подпись украшает человека
Zikam.RU
На сайте с 15.03.2006
Offline
260
#13
filosof:
spermint, Я спрашиваю мнение человека и приму его любую точку зрения, только ту которую он сам понимает и осознает перед собой, а не ту что спустили сверху.

ну и как ты будешь отличать спущенное от извергнутого? 😂

полиуретановые формы для литья гипса, бетона и чего угодно (https://vk.com/zikam) декоративный камень из гибкого бетона (https://vk.com/elasticstone)
СП
На сайте с 11.02.2009
Offline
1
#14

Дас, чувствовало мое сердце что сейчас начнется, корреспондент блин(как относитесь кто такие, тьфу бля), Где у нас? ну в чечне естевственно, даже с большой буквы ее писать не буду, ребят вы не нападайте, может не так что поняли, я просто хотел узнать я тут один такой или нет...

Воин России - нет звания выше для нас!
Web_issite
На сайте с 12.02.2008
Offline
43
#15

Psycho, Да ладно, на ночь глядя негативствовать.

Zikam.RU
На сайте с 15.03.2006
Offline
260
#16
ребят вы не нападайте

Сын полка, игнорируй провокации, и все будет ок

filosof
На сайте с 29.10.2005
Offline
171
#17
ну и как ты будешь отличать спущенное от извергнутого?

Я мужчинам привык верить, а если он врёт, пускай отвечает своей подлостью перед собой и осознает свою ущербность наедине.

СП
На сайте с 11.02.2009
Offline
1
#18
filosof:
Я мужчинам привык верить, а если он врёт, пускай отвечает своей подлостью перед собой и осознает свою ущербность наедине.

Без комментариев, блин, подло конечно...

Web_issite
На сайте с 12.02.2008
Offline
43
#19
Сын полка:
Дас, чувствовало мое сердце что сейчас начнется, корреспондент блин(как относитесь кто такие, тьфу бля), Где у нас? ну в чечне естевственно, даже с большой буквы ее писать не буду, ребят вы не нападайте, может не так что поняли, я просто хотел узнать я тут один такой или нет...

Ох какие мы крутые, Чечня пишется с большой буквы, чтобы она была такой какая она есть сейчас, мирной и развивающейся, многие люди отдали свои жизни, какой же ты вояка если не умеешь уважать свой труд, или что, заставили стать участником БД??) Вот таких обиженных в сети Интернет как ты, сотни, соплежуй.

Ojober
На сайте с 04.11.2007
Offline
49
#20
Сын полка:
ну в чечне естевственно, даже с большой буквы ее писать не буду

Почему? 10 раз...

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий