Компьютер периодически очень сильно подвисает, что может быть?

1 23
iren K
На сайте с 28.12.2008
Offline
222
#21
betam:
Чтоб сёрфить в нете через фокс с включённым каспером надо 2 гига памяти? А-ба-л-деть!

я вобще-то в комп. сервисе уже более 15 лет - и "больного" вижу, хотя у каждого "свой рецепт", спорить и сказки рассказывать нет смысла: челу нужен дельный совет,а не Ваши житейские истории..

c уважением Iren
B
На сайте с 03.02.2005
Offline
165
#22
iren K:
я вобще-то в комп. сервисе уже более 15 лет - и "больного" вижу, хотя у каждого "свой рецепт", спорить и сказки рассказывать нет смысла: челу нужен дельный совет,а не Ваши житейские истории..

Я рад за вас. И за наших компьютерных сервисов. И компьютерных мастеров (во бугагачка).

Но я не верю что для фокса + каспера надо 2 гига памяти. Не верю как сисадмин, не верю как программист, не верю как юзер. К тому же с 2005 по 2009 год у ТС всё работало, а тут бац - свопиться оно вишь ли.

И дебильные советы купить два гига памяти на мать, которая не факт что их поддерживает (впрочем, судя по ману, она поддерживает 2 гига двумя плашками по гигу), тем более новую, тем более доисторическую DDR1, тем более в магазине - это нереальный гон.

Интеграция сайтов с 1С (товары, контрагенты, документы, заказы). Консультации и услуги. Есть готовые решения - быстро и недорого. Приглашаю к сотрудничеству агентства и веб-студии.
1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий