Точное вхождение в title и тег h1

B
На сайте с 31.05.2008
Offline
64
1100

Ламерский вопрос..если я двигаю запрос "Пластиковые окна" и в title к примеру поставить только слово "Пластиковые окна", сыграет ли в плюс точное вхождение в title или это не имеет совершенно никакого значения. про тег h1 тот же самый вопрос..

M
На сайте с 30.08.2005
Offline
200
#1
bosega:
Ламерский вопрос..если я двигаю запрос "Пластиковые окна" и в title к примеру поставить только слово "Пластиковые окна", сыграет ли в плюс точное вхождение в title или это не имеет совершенно никакого значения. про тег h1 тот же самый вопрос..

bosega, сформулируйте четче вопрос, поставить в тайтл "пластиковые окна" естественно будет лучше, чем не поставить ничего и пытаться продвинуться по "пластиковые окна".

Проверяем качество ссылок (http://mexboy.ru/?p=4160) через SeoHammer MEXBOY.RU (http://mexboy.ru) - экспертный блог о Seo
WA
На сайте с 18.01.2004
Offline
103
#2

Тайтл - Для запроса смысла особого нет, а вот позиции по другим кеям поубавятся

H1 - имеет

W
На сайте с 16.10.2008
Offline
142
#3
bosega:
Ламерский вопрос..если я двигаю запрос "Пластиковые окна" и в title к примеру поставить только слово "Пластиковые окна", сыграет ли в плюс точное вхождение в title или это не имеет совершенно никакого значения. про тег h1 тот же самый вопрос..

Точное вхождение в title и тег <h1>, а также в текст страницы + выделение ключевого слова в теги <strong></strong> - будет существенным плюсом в продвижении данного слова.

Миледи: интернет-магазин украшений с природными камнями (https://milady-24.ru/)
B
На сайте с 31.05.2008
Offline
64
#4
mexboy:
bosega, сформулируйте четче вопрос, поставить в тайтл "пластиковые окна" естественно будет лучше, чем не поставить ничего и пытаться продвинуться по "пластиковые окна".

Имеется ввиду вот что..я двигаю к примеру слово пластиковые окна, могу написать в теге title и h1 "Пластиковые окна от компании okna по хорошей цене", либо написать точное вхождение в title и h1 "пластиковые окна"..вот и вопрос будет ли точнее вхождение в title и h1 существенным плюсом по сравнению с разбавлением, или это не имеет никакого значения

bosega добавил 26.02.2009 в 17:57

Webexpert:
Точное вхождение в title и тег <h1>, а также в текст страницы + выделение ключевого слова в теги <strong></strong> - будет существенным плюсом в продвижении данного слова.

К вам ещё такой вопрос..будет ли разница в плане оптимизации в теге h1 под слово "пластиковые окна", если к примеру я напишу "пластиковые окна по хорошей цене в москве" или "пластиковые окна москва", либо если уж и разбавил тег, то разницы не имеет каким количеством слов.

W
На сайте с 16.10.2008
Offline
142
#5
bosega:
Имеется ввиду вот что..я двигаю к примеру слово пластиковые окна, могу написать в теге title и h1 "Пластиковые окна от компании okna по хорошей цене", либо написать точное вхождение в title и h1 "пластиковые окна"..вот и вопрос будет ли точнее вхождение в title и h1 существенным плюсом по сравнению с разбавлением, или это не имеет никакого значения

У Вас и так точное вхождение получается, это ведь не ссылка.

vbz
На сайте с 16.09.2005
Offline
149
vbz
#6

Лучше подготовьте к каждой странцы отвечающие ей запросы , а на главной дайте в тайтле все основные запросы

panic
На сайте с 04.07.2008
Offline
187
#7

ТС, главное чтобы в тайтл и h1 присутствовало "пластиковые окна", т.е. вполне возможен, например, тайтл "Пластиковые окна от компании Люкс" и h1 "Пластиковые окна или все же деревянные?"

Цифровая мастерская kr.digital (http://kr.digital) - дорого!
B
На сайте с 31.05.2008
Offline
64
#8
Webexpert:
У Вас и так точное вхождение получается, это ведь не ссылка.

Не..вы немного не поняли мой вопрос..я понимаю что там будет точное вхождение, я имел ввиду что кроме этих слов, тобишь "пластиковые окна" других не будет (в title и h1)

bosega добавил 26.02.2009 в 19:08

panic:
ТС, главное чтобы в тайтл и h1 присутствовало "пластиковые окна", т.е. вполне возможен, например, тайтл "Пластиковые окна от компании Люкс" и h1 "Пластиковые окна или все же деревянные?"

Я вас понял..значит не влияет..спасибо

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий