Ребята, выручайте. Яндекс Деньги

12
jama1ca
На сайте с 09.04.2007
Offline
46
1099

Прошу прощения, что не в тот топик, но мне очень срочно, а тут всегда активность..

У меня действительно сложная ситуация.

Перечислили мне на Яндекс.Деньги сумму.

Потом я её перевожу и у меня спрашивает платёжный пароль.

Кошель я регил в 2007 году наверное или 2006. Естественно я его не помню :)

Воспользовался услугой "Вспомнить платёжный пароль" .

Ок. Выслали на мыло письмо с инструкцией. Перехожу по ссылки для окончания восстановления, меня просит:

Кодовое число (Число, которое Вы вводили при регистрации. Цифры без пробелов, не менее 5 символов)

и

Дата рождения

Где мне взять кодовое число? :) Блин, платёжный пароль восстанавливаю, а меня просят ещё один какой то код :)

Буду очень благодарен за помощь.

Дизайн сайтов (/ru/forum/175185) Создание сайтов "под ключ" на CMS (/ru/forum/192261) Помогаю своим реффералам в SAPE работать (http://www.sape.ru/r.3c38bfd315.php) | Хочешь поднять ТИЦ? Регистрируйся. Помогу. (http://bbetter.ru/ref.php?id=1310)
SeoMotion
На сайте с 03.09.2007
Offline
227
#1

Плохая ситуация, недели 2 назад столкнулся с точно такой же, правда у меня пароль потерялся по причине смены ноутбука. Решил вопрос только восстановлением работы старого ноута, и просмотром пароля за звёздочками, который был сохранём в браузере.

Попробуйте позвонить в поддержку.

SEO Secrets, Tips & Tricks - https://t.me/seorigin
[Удален]
#2

SeoMotion, ну мы же знаем что там скажут приезжайте к нам мы вас чаем напоим и милиции покажем, если все хорошо значит все хорошо)

[Удален]
#3
SeoMotion:
правда у меня пароль потерялся по причине смены ноутбука. Решил вопрос только восстановлением работы старого ноута, и просмотром пароля за звёздочками, который был сохранём в браузере.

вы что храните пароли в браузере и не помните их?

malls
На сайте с 08.08.2005
Offline
255
#4

Ну слава богу не дату рождения забыли... :)

Пробуйте метод всех хакеров - брут форс. Ибо варианты у Вас есть нареняка... Цифры телефона, мамин день рождения, номер квартиры/корпуса/дома и т.п.

[Удален]
#5
burunduk:
вы что храните пароли в браузере и не помните их?

да это так) я свои все пароли даже от серча храню в браузере и потом востанавливаю по мылу)

malls
На сайте с 08.08.2005
Offline
255
#6
burunduk:
вы что храните пароли в браузере и не помните их?

burunduk меня например вопросы про кодовые цифры тоже иногода ставят в тупик. При чем тут пароли?

[Удален]
#7

malls, так это типа контрольного вопроса, насколько я понял, который вводился при регистрации

jama1ca
На сайте с 09.04.2007
Offline
46
#8

Да. Типа контрольного вопроса.

Там только 5 попыток, потом кошель блокируют.

Яндекс вроде на почту не высылает письмо с данными регистрации? Обшарил всю почту.

malls
На сайте с 08.08.2005
Offline
255
#9
jama1ca:
Да. Типа контрольного вопроса.
Там только 5 попыток, потом кошель блокируют.
Яндекс вроде на почту не высылает письмо с данными регистрации? Обшарил всю почту.

Пять сегодня - пять завтра - через неделю все в порядке! :)

jama1ca
На сайте с 09.04.2007
Offline
46
#10

Блокируют аккаунт после 5 попыток.

Нашёл в гугле, что если блочат, нужно ехать в Москву. 1000 км. до москвы

jama1ca добавил 25.02.2009 в 22:55

Ребят, а платёжный код сама система генерирует или сам придумываешь?

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий