Восстановление контроля над кипером

Sonitta
На сайте с 15.01.2007
Offline
177
572

Вот такая ситуация, у меня 3 ВМИДа, 1 пользую постоянно, 1 давно утерян и нет нужны в нем, третий, который хочу восстановить. Все эти ВМИДы привязаны к моему персу. Подал заявку на восстановление, попросили сканы паспорта, я прислал, теперь сказали, что нужно заявление распечатать, заполнить и у нотариуса заверить подпись в нем, пошел к нотариусу меня послали, пошел ко второму и третьему так же послали. Кто подскажет что делать? В Москву в офис слетать возможности не имею :rolleyes:

Дизайн, Верстка, Интеграция, Упаковка, Фирменный стиль (/ru/forum/840975)
Deni
На сайте с 15.04.2006
Offline
355
#1

Sonitta, Послать нотариусов.......... :)

Они не заявления должны заверять, а Вашу подпись на заявлении.

PS А разве нельзя все тоже самое сделать через Регистратора? Обратитесь к ближайшему Регистратору.

Sonitta
На сайте с 15.01.2007
Offline
177
#2

Подпись на заявлении и не хотят заверять, говорят все нужно переносить на их бланк, а им это делать влом.

А разве через регистратора можно?

S
На сайте с 24.12.2007
Offline
85
#3
Sonitta:
А разве через регистратора можно?

Регистратор должен такое делать, так как он заверяет все Ваши данные, а значит, может заверить и подпись.

R
На сайте с 23.11.2007
Offline
218
#4

Sonitta все правильно..... как это им в лом напечатать? шлите лесом такого нотариуса...... если уж и это леняттся делать.... что там ещё делать? поставить подпись.... вбить в журнал и попросить вас расписаться

СДЛ: Строительный журнал | 100 страниц | уникальный дизайн (/ru/forum/577692)
Sonitta
На сайте с 15.01.2007
Offline
177
#5

Спасибо за советы, завтра займусь этим вопросом :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий