Новая Фарма-партнерка! Лучшие цены, приглашаю к тестированию

12
nodoctype
На сайте с 11.11.2007
Offline
16
1515

Всем привет!

Открыта новая партнерка по фарме MedInc.biz.

Поставщик является владельцем, поэтому самые низкие цены на рынке.

Об условиях:

- вознаграждение вебмастерам 40% вне зависимости от оборота

- 10% с продаж ( что дает аж 25% с прибыли) приведенных рефералов

- постоянные выплаты с ваших клиентов: 12% за второй заказ, 10% за третий, 8% далее.

- очень низкие цены, т.к. поставщик является владельцем партнерской программы.

- Персональный подход по препаратам - возможность добавления в прайс лист новых препаратов по запросу вебмастера

За инвайтами обращайтесь ко мне

аська 328 45нольодин

Инвайты на MedInc.biz (http://medinc.biz) - Лучшие цены, хорошие условия.
stryker
На сайте с 12.03.2006
Offline
814
#1

nodoctype

- постоянные выплаты с ваших клиентов: 12% за второй заказ, 10% за третий, 8% далее.

Смеетесь? :)

Может наоборот прогрессия должна быть? :)

► Лучший хостинг для сайтов ( https://vk.cc/a9FN77 )
nodoctype
На сайте с 11.11.2007
Offline
16
#2

нет вы не поняли:)

это если клиент независимо от вас заходит на наш магазин без реф ссылки.

stryker
На сайте с 12.03.2006
Offline
814
#3

nodoctype я все прекрасно понял, это реордер. А платить за реордеры по такой схеме неправильно, клиента то привел партнер...

O
На сайте с 23.11.2006
Offline
91
#4
nodoctype:
нет вы не поняли:)
это если клиент независимо от вас заходит на наш магазин без реф ссылки.

Вы предлагаете терять приличные деньги на повторных заказах? На таких условиях я бы сотрудничать не стал

(с) И на нашей улице будут слоники
kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#5

nodoctype, Поставщик является владельцем - те вы дадите скан лицензии на фарму, для предъявления датацентру с целью подтверждения легальности вашей фармы я правильно понимаю ?

Ваш DEVOPS
nodoctype
На сайте с 11.11.2007
Offline
16
#6
kxk:
nodoctype, Поставщик является владельцем - те вы дадите скан лицензии на фарму, для предъявления датацентру с целью подтверждения легальности вашей фармы я правильно понимаю ?

Да, у нас есть все необходимые документы. Поскольку сама аптека работает в юрисдикции филиппин, то мы отвечаем перед местными властями. Проблем тут нету.

Нужно разделять партнерку и аптеку это не совсем одно и то же. У поставщика естественно есть все лицензии)

nodoctype добавил 24.02.2009 в 16:52

по поводу вопросов и т.д. можно писать саппорту, если меня нет на месте - icq 980564

nodoctype
На сайте с 11.11.2007
Offline
16
#7

У нас отличные новости по поводу реордеров.

- 40% за повторные продажи с ваших клиентов, неограниченно.☝

nodoctype
На сайте с 11.11.2007
Offline
16
#8

Друзья, приветсвую.

Мы рады вам сообщить, что текущие работы над головной частью партнерской программы medinc.biz подошли к концу.

Первая стадия тестирования системы нашими вебмастерами- партнерами подошла к концу.

На данный момент всем мастерам партнерской программы medinc.biz доступны варианты работы как по ссылочной системе, так и при помощи предлагаемого нами движка магазина, который доступен в простой и продвинутой форме, есть возможности установки шопа с нашими стандартными или с вашими уникальными дизайнами.

При установке движков мы оказываем помощь.

Для общего пользования открыты два паблик шопа с различными дизайнами.

Ведутся активные работы над новыми пабликами.

Подготавливаются официальные лицензионные документы для сертифицирования магазинов наших партнеров как официальных представителей наших лицензированных аптек.

За тестовый период (2 месяца) нашим мастерам

удалось достичь среднего конверта целевого траффика 1:18- 1:20.

Ниже приведены предлагаемые нами на данный момент условия сотрудничества :

- Выплаты всем мастерам в независимости от месячных оборотов 40% стабильно.

- Выплаты со всех приведенных рефералов стабильно 10% от оборотов или 25% от их прибылей.

- Выплаты по всем ребиллам 40% неограниченно по времени.

Для получения инвайтов и по любым вопросам пишите в саппорт icq 98ноль564

Inoteol
На сайте с 19.03.2009
Offline
60
#9

nodoctype, огласите пожалуйста ссылки сайтов куда необходимо слать траф (можно в личку, хотя думаю многим будет интересно). Сайт пп мягко говоря пугает (может стоит его доделать?).

nodoctype
На сайте с 11.11.2007
Offline
16
#10
Inoteol:
nodoctype, огласите пожалуйста ссылки сайтов куда необходимо слать траф (можно в личку, хотя думаю многим будет интересно). Сайт пп мягко говоря пугает (может стоит его доделать?).

http://hqdrugs.com/, http://tastypills.com/

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий