5000 страниц у нового сайта - какие санкции могут быть от поисковиков?

12
W
На сайте с 16.12.2008
Offline
14
wsm
#11

fedorchik, ну почему же не СДЛ - коммерческая инфа (много инфы), придется попотеть - написать пару обработчиков для упорядочивания инфы для людей и для поисковиков.

Sentoro, нет в Дорвеях я был и ушел - мне надо чтобы сайт попал надолго, а не на пару месяцев, поэтому мнения людей спрашиваю.

Sentoro
На сайте с 18.03.2007
Offline
149
#12
wsm:
мне надо чтобы сайт попал надолго, а не на пару месяцев, поэтому мнения людей спрашиваю.

Так это от сайта зависит, люди то при чём, вы должны сами оценить что вы сделали, дор или нормальный сайт. Когда ответите сами себе, вопросы сами отпадут.

Продается СДЛ на тему инвестирования (http://www.telderi.ru/ru/viewsite/903457)
W
На сайте с 16.12.2008
Offline
14
wsm
#13

Sentoro, вопросы никогда не исчезают полностью. Я уже продумал, что да как - т.е. технологию. А в мнениях других людей по интересующему вопросу иногда проскальзывает то, чего сам иногда не замечаешь - обычно это мелкие детали.

Я не буду с вами спорить - мне просто интересно знать, что думают люди по этому вопросу.

Sentoro
На сайте с 18.03.2007
Offline
149
#14
wsm:

Я не буду с вами спорить - мне просто интересно знать, что думают люди по этому вопросу.

А зачем спорить, вам любой скажет что если дор то вылетет с индекса (даже если попадёт) если сайт нормальный то возможно всё будет ок, гарантий и тут нет.

P
На сайте с 24.02.2009
Offline
0
#15
Debtor:
Ну почему вы так.) Сидел человек 10 лет, писал уникальные статьи... И вот понял что ПОРА! =)

Хочу обратить внимание на сайт http://www.notebookcheck-ru.com/ , был выложен в инет 16.02.2009, с множеством уникального контента. Вот и наблюдайте как он себя будет чувствовать. =) Яндекс еще не скушал, а вот Гугл хрумает его на ура!

есть аналогичный сайт www.nbcheck.ru. он пояился куда раньше, но поисковые относятся к нему с прохладцей? в чем может быть проблема?

[Удален]
#16
petrnik:
есть аналогичный сайт www.nbcheck.ru. он пояился куда раньше, но поисковые относятся к нему с прохладцей? в чем может быть проблема?

Прохладица как проявляется? Вы сайт раскручиваете?

medea
На сайте с 19.09.2007
Offline
297
#17

месяц назад залил сайт на 500 страниц...

В индексе Гугла на данный момент 50 страниц, Яндекса - 0. Хотя робот все посмотрел.

Контент - скан, местами с арте-факта--ми.

Вот думаю, может ли это быть связано с большим количеством страниц сразу...

Продвижение сайтов (http://www.iqpromo.ru/) под моим присмотром :)
P
На сайте с 24.02.2009
Offline
0
#18
Debtor:
Прохладица как проявляется? Вы сайт раскручиваете?

Занимаюсь SEО оптимизацией подобного, но только инет-магазина,отслеживал все что связано с ноутами. вот и возник вопрос.

гугл немецкий сайт съел не то что на ура, а просто расцеловал...

W
На сайте с 16.12.2008
Offline
14
wsm
#19

Спасибо за ответы. Решил буду частями выкладывать. Медленно правда, зато, я думаю, верно будет. Растяну на несколько месяцев.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий