Продам сайт с Тиц 700 пр 0 аукцион

R34-zevs
На сайте с 15.07.2006
Offline
239
#41
yudzhin:
доход 150-200$ мес.

Можно узнать, на чём такой доход строится, вроде тематика не столь прибальная, новости полюбому не уникальные, максимум рерайт. И от чего такой разброс заработка (от 150 - до 200)?

Агентство недвижимости Фабрика Жилья (http://xn--80aacvicll3bzbzgqb.xn--p1ai/)
[Удален]
#42
yudzhin:
Поясню:
1)Не обычный варезник -а направленный на региональный трафик как видно из названия домена
2)За Тиц незнаю вам виднее
3)Пр 99% вернётся с значениями не менне 3-4 по заверениям спецов
И вообще как бы если найду на кредит то не продам его,у меня большие планы были до кризиса

1. Нет там регионального трафика и быть не может.

2. Свалится можете мне поверить

3. Поверьте человеку у которого реальные сдл, не вернуть его будет во всяком случае а ближайшие пол года, я возвращал да и то вернуть не смог до конца на реальный сдл, был пр-4 сейчас 3 да и то только на морде...

А внутряков с пр 3 было штук 200.... до сих пор все в 0....

Да и вот ещё самое главное заканчивайте парить пользователей данного форума, здесь школьников много ходит, но школьники не купят, денег не хватит. Реальные покупатели точно не купят, не гробьте себе репутацию окончательно, я думаю Вы поняли о чём я говорю.

Удачи, тему в курилку, смешно читать, когда Вы всех пытаетесь отнести к категории школьников.

yudzhin
На сайте с 12.10.2008
Offline
19
#43

Прошу писать Заинтересованных лиц в личку потому как,обсуждение продаваемого сайта в этой теме меня утомило. На каждый совершенно адекватный мой ответ приходит десяток вопросов проходимцев которые стороят из-себя умников. Это конечно касается не всех в данной теме.

Решу любые задачи по химии

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий