Напишу околоавтомобильную тематику

12
junior007
На сайте с 08.09.2008
Offline
46
941

Со знанием дела, соответствующее образование.

Первые три раза бесплатно для людей с репутацией. По итогу планирую определится с ориентировочной ценой традиционной тысячи пресловутых знаков;)

icq 269 308 36семь валю нереально
[Удален]
#1

Можно претендовать на одну статью?

junior007
На сайте с 08.09.2008
Offline
46
#2
Gricha:
Можно претендовать на одну статью?

дерзайте:)

[Удален]
#3

Напишите тогда и мне :)

junior007
На сайте с 08.09.2008
Offline
46
#4
ВашХостинг:
Напишите тогда и мне :)

извини, маловато репутации. за wmz только;)

[Удален]
#5

junior007, запишусь

если подхожу стукните в личку

junior007
На сайте с 08.09.2008
Offline
46
#6
klimuk:
junior007, запишусь
если подхожу стукните в личку

стукнул, подходИте:)

Милованов Ю.С
На сайте с 24.01.2008
Offline
196
#7

Мне напишите на тему тюнинга ВАЗ? Если да, то за ТЗ обратитесь в аську. По этой теме дам такой развернутый отзыв, закачаетесь, конечно если текст будет плохой:)

Подпись))
[Удален]
#8

Заказывала 1 статью объемом 2 тыс. знаков - общее описание модели автомобиля. Готова была оплатить, если результат устроит. Сошлись с ТС на том, что вместо оплаты он получит подробный "разбор полетов", так как многое меня не вполне удовлетворило.

Что хорошо: текст уникальный (проверяла всякими способами), ошибок минимальное количество (1 орфографическая, 2 пунткуационные), ТС успешно справился с ключевыми словами.

Что не очень: со стилем нужно работать и водичку отжимать.

Возможно я оказалась "не в тему" с описанием модели, и ТС гораздо лучше пишет именно на ОКОЛОавтомобильную тематику.

Если ТС не завысит стартовую цену для платных работ, думаю, найдутся заказчики, которых устроит качество его текстов, а со временем опыт позволит поднять ценовую планку.

Удачи!

junior007
На сайте с 08.09.2008
Offline
46
#9

Очень благодарен пользователю Gricha за профессиональную конструктивную критику на конкретном примере. Буду работать в указанном напрвлении.

Подождем еще отзывы от пользователей klimuk и Милованов Ю.С, и окончательно определюсь с ценой тысячи знаков.

;)

Милованов Ю.С
На сайте с 24.01.2008
Offline
196
#10

Получил от ТС авторский текст размером около 2.7к. То, что это авторский текст я на 100% не уверен, потому что убедиться в этом практически не реально, все зависит от честности автора, а я ему доверяю, пока что😂 В тексте нашел несколько ошибок, несколько из них просто не видит ворд - падежи например. А так текстом остался доволен – кратко, понятно для новичка. Язык конечно не разговорный, но думаю даже далекие от тюнинга поймут о чем идет речь. перед отправкой текста заказчику советую ТС несколько раз перечитать его, если же не может найти ошибки сам, то можно дать прочитать кому-нибудь другому – жене, родителям, друзьям или же нам – коллегам.

С Уважением, Милованов Юрий.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий