Способ борьбы с...

123
SotEX
На сайте с 14.04.2007
Offline
86
#11

Обратитесь в отдел "К" с заявлением и приложите к нему все имеющиеся у вас логи... Недавно показывали двух уродов по телеку, которые клали ДДОС'ом сайты, а потом вымогали деньги с компаний - в итоге получили наказание от суда... Если тем более вы знаете кто вам угрожает + есть логи, то я думаю отделу "К" будет проще... Любая угроза, в том числе и угроза жизни, является угрозой...

Тоже интересует вопрос - а чего хочет то этот чел?

Бесплатный мониторинг размещенных статей (/ru/forum/438989)
anpekonsk
На сайте с 21.05.2008
Offline
102
#12

На сколько знаю на Украине нет такого отдела и вобще законов про компьютерные атаки...

Человек требует восстановить доступ на форум, сделать его админов, а всех остальных выгнать. Ко мне же он обратился с этим еще до получения бана за мат и постоянное унижение др.людей. Ко мне было обращение "Ты сцука сраная, нигер конченный, если не сделаешь меня админом, я опущу твой сервер! Теперь покорный раб гони права", сорри за мат. В связи с выше изложенным я заблокировал его аську, на сервере он уже нарвался на модера в очередной раз.

Думаю никто бы не потерпел подобного и сделал бы также, как и я.

Analitic82
На сайте с 17.01.2009
Offline
70
#13

Отдел есть такой, я как раз на нем учусь, но могу тебе сказать, у нас в Харькове, лучше будет личная встреча, чем через милицию или суд. Быстрее и эффективней. (Без насилия). Я думаю это парня надолго охладит, и отобьет все желание вредить в сети.

anpekonsk
На сайте с 21.05.2008
Offline
102
#14
Analitic82:
Отдел есть такой, я как раз на нем учусь, но могу тебе сказать, у нас в Харькове, лучше будет личная встреча, чем через милицию или суд. Быстрее и эффективней. (Без насилия). Я думаю это парня надолго охладит, и отобьет все желание вредить в сети.

Я тоже думаю, что личная беседа будет куда лучше, особенно, если человек из милиции или что то подобное. Я не ставлю задачу доводить до суда.

Analitic82
На сайте с 17.01.2009
Offline
70
#15

Думаю милиция это крайний вариант, возможно решить с помощью звонка домой.

Roman_
На сайте с 13.01.2008
Offline
126
#16

Непонятно почему такой четкий парень свой форум не поднимет... Я бы такого просто игнорил, ну пусть положит разок сайт, второй, трейтий, ничего страшного из этого не будет, а ему надоест.

anpekonsk
На сайте с 21.05.2008
Offline
102
#17
Roman_:
Непонятно почему такой четкий парень свой форум не поднимет... Я бы такого просто игнорил, ну пусть положит разок сайт, второй, трейтий, ничего страшного из этого не будет, а ему надоест.

Пока так и делаю. Но вся сложность в том, что ложит не сайт, а сервер на котором >100 коммерческих сайтов. Естественно сразу начинаются жалобы и угрозы - мало приятного такое слушать...

Позвонить ему можно. Он живет в частном секторе и телефон у него сотовый - сейчас изменить номер совсем не сложно...

Подскажите... существует ли реальная угроза падения рейтинга в гугле, яндекс и т.п. из-за таких атак? И угроза дарвеев - стоит ее боятся?

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#18

anpekonsk, Перенесите сайт на впс :)

Ваш DEVOPS
SeoMotion
На сайте с 03.09.2007
Offline
227
#19
anpekonsk:
Пока так и делаю. Но вся сложность в том, что ложит не сайт, а сервер на котором >100 коммерческих сайтов. Естественно сразу начинаются жалобы и угрозы - мало приятного такое слушать...

Позвонить ему можно. Он живет в частном секторе и телефон у него сотовый - сейчас изменить номер совсем не сложно...

Подскажите... существует ли реальная угроза падения рейтинга в гугле, яндекс и т.п. из-за таких атак? И угроза дарвеев - стоит ее боятся?

Дорвеев нечего боятся. Если есть телефон - звоните ему и договаривайтесь о встрече. А тематика форума какая?

SEO Secrets, Tips & Tricks - https://t.me/seorigin
anpekonsk
На сайте с 21.05.2008
Offline
102
#20
SeoMotion:
Дорвеев нечего боятся. Если есть телефон - звоните ему и договаривайтесь о встрече. А тематика форума какая?

Мы в разных странах живем, я уже писал выше об этом. Объясните плз почему дорвеев не стоит боятся?

Тема музыка: форум за неделю вырос до 500-1000 хостов и 7-15тыс. хитов... Каждый день показатели ростут...

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий