Рамблер более полугода меня игнорирует

I
На сайте с 12.02.2009
Offline
108
iXy
5136

Летом сделал сайт в info зоне, кинул несколько ссылок в интернет и прогнал по каталогам. Яша и гугл без проблем его нашли, проиндексировали и щас с них прёт куча народу)

Рамблер же отказывается видить сайт. 0 проиндексированных и ппц. У меня и счетчик его висит, и кидал ссылку в форму добавления сайтов. Мне 200-300 хостов с рамблера не помешали бы, с чем может быть связан такой игнор?

ML
На сайте с 14.06.2006
Offline
109
#1

Простое добавление в аддурлку не поможет т.к. домен .info. Пишите им письмо с просьбой занести ваш сайт в бд поиска.

itmgk
На сайте с 08.11.2007
Offline
105
#2

без указания host в роботсе или настройки редиректа с без www на www или обратно индексировать не начнут.

была такая ж фигня - переписывался с ними, потом быстро в индекс попал...

на другом домене (.ws) настроил сразу - проиндексировал без вопросов, без добавления в аддурлку.

I
На сайте с 12.02.2009
Offline
108
iXy
#3

itmgk, хост в роботс недавно прописал. А редирект - это .htaccess?

itmgk
На сайте с 08.11.2007
Offline
105
#4
iXy:
itmgk, хост в роботс недавно прописал. А редирект - это .htaccess?

Жди, скоро проиндексирует)

редирект именно там :)

murvuz
На сайте с 14.06.2007
Offline
191
#5

Да при чем тут роботс. Здесь черным по белому написано, что надо написать письмо.

А вот после того как Ваш сайт будет включен в индекс, то можно его добавлять в форму добавления (у меня в зоне info морда так и не проиндексировалась, саппорт сказал, что теперь надо в форму его добавить).

" А не спеть ли нам песню? О любвииии..."
I
На сайте с 12.02.2009
Offline
108
iXy
#6
leroy12:
да с рамблера вообще мало капает

Та я каждой сотне рад :)

[Удален]
#7

смотря в какой тематике) с рейтинга нормально капает

itmgk
На сайте с 08.11.2007
Offline
105
#8
murvuz:
Да при чем тут роботс. Здесь черным по белому написано, что надо написать письмо.
А вот после того как Ваш сайт будет включен в индекс, то можно его добавлять в форму добавления (у меня в зоне info морда так и не проиндексировалась, саппорт сказал, что теперь надо в форму его добавить).

на заборе тоже написано ;)

повторюсь - если есть нормальные бэки с ru или su - то индексация пройдет и без добавления

испытано на зоне .ws

про роботс скажу следующее - когда была проблема с индексацией другого сайта (тоже .ws) - писал письмо - ответили, что зеркала надо убрать, либо указать главное, т.е. опять же host в роботсе...

murvuz
На сайте с 14.06.2007
Offline
191
#9
itmgk:
на заборе тоже написано ;)
повторюсь - если есть нормальные бэки с ru или su - то индексация пройдет и без добавления
испытано на зоне .ws
про роботс скажу следующее - когда была проблема с индексацией другого сайта (тоже .ws) - писал письмо - ответили, что зеркала надо убрать, либо указать главное, т.е. опять же host в роботсе...

Да Вы что? Недавно взял на продвижение сайт в зоне info. Сайту около 2х лет. Немного бэков на него было. Но ни одна страница не была проиндексирована.

Сайт проиндексировали только после письма в саппорт.

Да и хелп Рамблера, для Рамблера не забор;)

I
На сайте с 12.02.2009
Offline
108
iXy
#10
murvuz:
Да при чем тут роботс. Здесь черным по белому написано, что надо написать письмо.
А вот после того как Ваш сайт будет включен в индекс, то можно его добавлять в форму добавления (у меня в зоне info морда так и не проиндексировалась, саппорт сказал, что теперь надо в форму его добавить).

Спасибо за совет, отправил письмо в саппорт. Они на него ответят или просто ждать пока Рамблер начнет индексацию?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий