Недорогая Ручная регистрация в каталогах.

[Удален]
568

Предлагаю ручную регистрацию в каталогах.

База состоит из 1200 каталогов

База много раз тестировалась, обновляется раз в неделю писем после прогона приходить 400-500

Результаты после прогона: тИЦ минимум 10-30+. Количество бэков после прогона 300-350.

Тестовый прогон предоставлю одному человеку с репутацией выше 5000

Цены

Стоимость прогона 25$

Первым трем заказчикам 15$

textbroker@bk.ru

destroyerv
На сайте с 23.03.2008
Offline
9
#1

может сделаете исключение и я со своей репой подойду на тест?:)

Если нулевой сайтик , описания названия так же имеются.

Cranking
На сайте с 30.11.2008
Offline
172
#2

Какой смысл тратить 25 баксов на этот прогон, если рядом обещают такой-же выхлоп, но по цене 4 доллара?

Аудит сайта и консультации по продвижению и оптимизации. (/ru/forum/568390) Дешевле чем у других форумчан на форуме, много отзывов (моя тема)
Sharley
На сайте с 25.12.2008
Offline
105
#3

Как показал последний ап "Результаты после прогона: тИЦ минимум 10-30+." с каталогов уже не получишь, данные у Вас неактуальные ТС.

[Удален]
#4

Смысл в том что прогон ручной и выхлоп по нч и сч будет значительно выше чем от прогона за 4 доллара. Данные по Тиц актуальние сохранились в последний ап

[Удален]
#5

textbroker, запишусь на тест подхожу? что от меня требуется?

warcry75
На сайте с 08.02.2009
Offline
72
#6
База много раз тестировалась, обновляется раз в неделю писем после прогона приходить 400-500

Сомневаюсь что, столько будет у меня, это наверно для нулевого сайта? Вопрос такой, если вы хорошо знаете базу, какой процент каталогов требующих обратную ссылку?

Мог бы записаться на скидочку, но желательно бы подробный отзыв, уже по ТиЦ и Бекам.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий